Resist or Serve Пятница, 2024-04-19, 7:20 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Давнее дело
Изба-читальня: Давнее дело
svetlayaDevochkaДата: Пятница, 2010-06-18, 1:23 PM | Сообщение # 226
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
Оо, вот и конец... Всегда жалко, когда заканчиваются такие интересные вещи. Чтение с продолжением - это как смотреть сериал, с каждой "серией" втягиваешься все больше, с нетерпением ждешь развязки и в то же время отчаянно боишься ее видеть, ведь после уже все... конец...
MrsSpooky, огромное спасибо за перевод! По качеству он для меня один из самых лучших в настоящее время. при чтении ни разу не ловила себя на мысли, что читаю перевод, все очень по-русски, каждая фраза. а это оочень ценно лично для меня. Люблю качество. И еще горячая благодарность за выбор рассказа для перевода, просто замечательная история, завораживающий загадочный кейс, любимое МСР и даже чуть больше...)) СПАСИБО!!!
Единственное, цараппул немного самый конец последней галвы (не эпилога).. просто, не люблю видеть малдера таким слабым, мне кажется он чуть сильнее и повел бы в подобной ситуации себя немного по-другому. Но... это уже кто знает.. Это уже маленький вопрос к автору, то есть не сюда совсем..)))




Сообщение отредактировал svetlayaDevochka - Пятница, 2010-06-18, 1:24 PM
 
MrsSpookyДата: Суббота, 2010-06-19, 8:16 AM | Сообщение # 227
Охотник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 876
Репутация: 20
Статус: Offline
Большое спасибо всем за положительные отзывы как в адрес самого фика, так и моего перевода happy Для меня действительно важно и, разумеется, приятно знать, что кому-то понравился выбранная мной история, и что, пожалуй, еще важнее - качество перевода. Постараюсь и в дальнейшем не разочаровывать читателей smile

Сообщение отредактировал MrsSpooky - Суббота, 2010-06-19, 8:17 AM
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Давнее дело
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024