Resist or Serve Пятница, 2024-04-26, 1:54 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Давнее дело
Изба-читальня: Давнее дело
Ang_el_paraisoДата: Пятница, 2010-05-28, 9:23 PM | Сообщение # 196
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
ужасно продолжения хочется:)))

Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
ole4kaДата: Вторник, 2010-06-01, 7:43 PM | Сообщение # 197
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я каждый день в надежде заглядываю - а вдруг!!!...
 
MrsSpookyДата: Вторник, 2010-06-01, 8:38 PM | Сообщение # 198
Охотник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 876
Репутация: 20
Статус: Offline
У всех ждущих прошу прощения за задержку, скоро все будет - завтра или послезавтра smile
 
MrsSpookyДата: Среда, 2010-06-02, 8:18 PM | Сообщение # 199
Охотник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 876
Репутация: 20
Статус: Offline
ГЛАВА 30
БЕНТОН КОРТ, 110
КВАРТИРА С4
НЬЮ-ХЕЙВЕН
00:25

«У меня было два отца. Далеко не каждый ребенок может похвастаться наличием двух пап, тем более одновременно, а я могла. Однако только один из них приходился мне настоящим отцом, и пока он был жив, я его ненавидела». Линда сидела на ярко-голубой софе, подобрав под себя ноги и обнимая одну из канареечно-желтых подушек. Ей необходимо было обрести уверенность, прежде чем продолжить рассказ. Она поведает свою историю и затем сделает то, что должна. Но что именно агенту Малдеру знать необязательно … пока еще рано.

Он сидел прямо перед ней, с тревогой следя за каждым ее движением. Как все-таки приятно осознавать, что все внимание мужчины сосредоточено исключительно на тебе. Сколько Линда себя помнила, ее всегда игнорировали все представители противоположного пола, начиная от ее отца и заканчивая тем, в кого она так безрассудно влюбилась. О, разумеется, отчим по-своему был привязан к ней, но только потому, что любил ее мать. Несмотря на то, что Линду окружили всевозможными игрушками и каждый вечер заботливо укладывали в постель, она все равно чувствовала себя обделенной мужским вниманием и со временем стала винить в этом свою мать.

«Моего отца звали Нил Карсон. Он умер, когда мне было двенадцать, и до совершеннолетия я жила у своей овдовевшей тетки. Отец был знаменит, хотя никто не знал его имени. Он был монстром и убийцей. Однако то, что превратило его в чудовище, одновременно прославило его. Хотя никто ничего не знал о нем». Линда перебирала бахрому подушки, внимательно наблюдая за реакцией Малдера.

Он знал, что она ждет вопросов – именно по такому сценарию обычно проходят подобные исповеди. Ладно, он сыграет в эту игру, но только по своим правилам. «У вас другая фамилия. Вы взяли фамилию своей тетки, когда переехали к ней?»

«Нет, я сама выбрала себе имя. Я урожденная Трейси Линда Карсон. Когда моя мать развелась с отцом и вышла замуж за другого, он удочерил меня, и я стала Трейси Бленден. Но это имя я тоже ненавидела». Ее голос перешел на хриплый шепот. «Дуг Бленден разрушил мою семью, отняв у отца единственную женщину, которую тот по-настоящему любил, и тем самым уничтожил его. Женщины такие слабые, знаете ли. Слабые и импульсивные. Моя мать была такой же, потому что позволила другому мужчине вскружить себе голову и увести из семьи. Она оставила отца и забрала меня с собой. Мне пришлось жить под одной крышей с человеком, разрушившим мою семью, и понадобилось немало времени, чтобы я поняла, что он сделал со мной и моим отцом».

«Которого вы ненавидели», напомнил Малдер. Линда дернулась, как от удара, и в ее глазах вспыхнула ярость; однако она смогла взять себя в руки. Девушка перевела взгляд на свои плотно сжатые кулаки и когда снова подняла голову, лицо ее вновь приобрело спокойное выражение.

«Я ненавидела его, пока он был жив, но потом мне открылась правда. Дело в том, что когда мама ушла, отец позабыл о моем существовании. Когда мне исполнилось пять, мама и папа Дуг погибли в автокатастрофе, а я вернулась к отцу. Но он не обращал на меня внимания. Я поселилась в его доме и почти безвылазно сидела в своей комнате, пока он напивался до бесчувствия каждую ночь и проклинал человека, укравшего, а затем убившего его жену. Со временем я тоже научилась его проклинать».

«Затем отец решил, что папа Дуг должен умереть за то, что он сделал с нашей семьей. Думаю, он не понимал, что тот и так уже мертв, потому что продолжал везде выискивать высоких темноволосых мужчин, которые пользовались своей смазливой внешностью, чтобы получить то, чего, как им казалось, они заслуживали. Отец решил, что если он убьет папу Дуга снова, то мама – или возможно ее душа - каким-то образом вернется к нему. А может просто был настолько сбит с толку, что забыл о ее смерти. Это уже не имеет значение, не так ли? Однажды отец отправился на поиски и нашел мужчину, похожего на папу Дуга. И убил его - зарезал вот этим самым ножом».

Линда подняла смертоносное оружие так, чтобы прикроватная лампа осветила длинное тонкое лезвие. «Хотя просто порезать их и оставить истекать кровью оказалось недостаточно. Отец также отрезал у них ту часть тела, которая делает мужчин похотливыми эгоистичными лжецами. Это было справедливо и правильно. Ублюдок соблазнил мою мать с помощью льстивых слов и своего большого члена - отец позаботился и о том, и о другом. Но папа Дуг не умер».

 
MrsSpookyДата: Среда, 2010-06-02, 8:20 PM | Сообщение # 200
Охотник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 876
Репутация: 20
Статус: Offline
«И как часто папа Дуг, мм, не умирал?»

Линда мило улыбнулась Малдеру, положив нож на диван рядом с собой. «Восемь раз. Несомненно, перед смертью отец предпринял бы еще не одну попытку убить ублюдка. Он запирал меня в моей спальне, а затем уходил на поиски папы Дуга. Мне всегда казалось, что отец наказывал меня за что-то. Я рыдала и звала маму; плакала, пока не засыпала. И так повторялось изо дня в день.

В своих дневниках он описывал как и почему это делал. Я прочитала их, а также просмотрела фотографии и научилась понимать своего отца и причины, заставившие его заниматься тем, что он делал – освобождал мир от мужчин вроде Дуга Блендена. И как только я поняла его, моя ненависть прошла. Он ни в чем не был виноват, так же как и моя мать. Она всего лишь женщина, а женщины такие слабые. Я знала, кого нужно винить – этого ублюдка Блендена. Он продолжал возвращаться, чтобы причинить боль моему отцу.

Закончив чтение дневников отца, я решила сменить имя и вернуться обратно в Нью-Хейвен. Я много лет прожила в Бостоне, знаете ли». Почти шутливым тоном добавила она, затем продолжила. «Я ненавидела этот город и скучала по Нью-Хейвену - именно поэтому я вернулась, сменила имя и взяла девичью фамилию матери – так появилась Линда Келли. Трейси Бленден умерла и больше никогда не вернется».

«Кто-нибудь еще знает правду? Вам никогда не приходило в голову отправиться в полицию и рассказать им все, что вы узнали о своем отце? Разве для вас не имело значения, что у уби…наказанных вашим отцом мужчин остались скорбящие семьи, заслуживающие того, чтобы узнать правду?» Малдер понимал, что провоцирует ее, но ничего не мог с собой поделать – не мог скрывать свое отношение к тому, что она уже рассказала… и к тому, что ему еще предстоит услышать.

Линда пожала плечами. «А мне-то какое до этого дело? Если 'скорбящие семьи' имели глупость оплакивать этих ничтожеств, то это их проблема. Моей отец оказал миру услугу, и когда я это осознала, то поняла, что мне нужно делать. Я могла или порицать его действия, или же гордиться им и его жизнью, приняв его таким, каким он был, и попытаться отдать ему должное. И я предпочла второй вариант – сделала выбор в пользу своего отца и поклялась продолжить его работу. Его жизненно важное дело…». Линда наклонилась вперед, словно пытаясь убедить Малдера понять ее мотивы, «Избавлять мир от ублюдков, которые разрушают чужие семьи и думают, что могут трахать женщин, принадлежащих другим мужчинам. От тех, кому нравится разбивать счастливые семьи и заставлять несчастных детей плакать в подушки по ночам».

Она наклонилась так близко к Малдеру, что при желании могла протянуть руку и дотронуться до него. Линда Келли широко улыбалась и больше не производила впечатления слабой, хрупкой женщины. Чуть склонив голову набок, она, прищурившись, наблюдала за своей жертвой. «Знаете, агент Малдер, а вы напоминаете мне одного из моих отцов – этого ублюдка Блендена. Странно, что я раньше этого не замечала».

 
MrsSpookyДата: Среда, 2010-06-02, 8:20 PM | Сообщение # 201
Охотник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 876
Репутация: 20
Статус: Offline
Скалли больше не могла спокойно сидеть, но в фургоне негде было не то что ходить, но даже стоять. Она только что закончила телефонный разговор с Моррисом, который рассказал ей о содержимом журналов, найденных у кабинки Кэролайн Бромли. Они выяснили имя убийцы из семидесятых и его предполагаемый мотив.

Однако им до сих пор неизвестно, кто стоит за нынешними убийствами. Впрочем, основываясь на полученной от Морриса информации, Скалли пришла к выводу, что дочь Нила Карсона - Трейси Бленден – самый идеальный кандидат в подозреваемые. Им оставалось только найти ее – в данный момент Пирс как раз этим и занимался.

Скалли беспокоило то, что Малдер так долго не включает микрофон и приемник. Он не выходил на связь почти полтора часа. Все ее инстинкты требовали, чтобы она ворвалась в здание и вытащила Малдера оттуда как можно скорее, однако разум твердил, что Линда Келли не сделала ничего подозрительного, просто случайно появилась не в том месте не в то время.
Скалли пыталась убедить себя, что у нее нет причин для паники и прекращения операции.

Однако ожидание просто убивало ее.

Сидящий рядом с ней Пирс искал по компьютеру информацию на Трейси Бленден, чьим последним местожительством числился Бостон. Если она, как собиралась, переехала в НьюХейвен, они смогут отследить ее по коммунальным платежам, телефонному номеру или водительским правам. Что-то должно быть.

«Как успехи?» Скалли отчаянно хотелось выпить кофе, но как могла сопротивлялась соблазну.

«Пока ничего. До 1999 года Трейси Бленден жила в Бостоне. Она аннулировала свой счет за электричество в компании «Essex Power» и тогда же отказалась от телефона. Ее последний адрес в Бостоне – Кедровая улица, 134. Не вполне понятно, уехала ли она до того, как срок аренды квартиры закончился. Затем она просто растворилась в воздухе – ни водительских прав, ни номера социального страхования».

«Она должна быть здесь, в Нью-Хейвене». Скалли нервно сжимала в руках карандаш, пока он не раскололся на две половинки. Еще больше расстроившись из-за потери контроля, она раздраженно отбросила обломки.

«Ну пока ее здесь нет. Я ничего на нее не нашел – никаких коммунальных счетов, договоров аренды, ипотечных кредитов, зарегистрированного телефонного номера и удостоверений личности. Ничего. Да она просто призрак, наша маленькая Трейси». Пирс не скрывал своего раздражения из-за неудачных поисков.

Скалли пристально смотрела в окно, словно надеясь увидеть Малдера. Однако услышав последний комментарий Пирса, она резко повернулась в его сторону. «Призрак. Невидимка. Новая личность, агент Пирс. Вот в чем дело – она сменила имя. Давайте прикинем». Скалли взяла ручку и блокнот. «Какое у нее второе имя?»

Пирс сверился с компьютером. «Линда. Л-И-Н…»

«Дерьмо». Скалли резко побледнела и уставилась на Пирса, бледное лицо которого, когда он оторвал взгляд от клавиатуры, было под стать ее. «Проклятье. Какая девичья фамилия ее матери? КАКАЯ? Неважно». Она вскочила на ноги и повернулась к Мастерсу. «Свяжитесь с Моррисом. Мы входим и плевать на ордер. Немедленно».

 
meliannaДата: Среда, 2010-06-02, 8:30 PM | Сообщение # 202
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Дальше, дальше


А я действительно существую!!!!
Do I really have a choice? No, no, no!
 
ponaДата: Среда, 2010-06-02, 8:37 PM | Сообщение # 203
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
wacko на самом интересном. потдерживаю. далье,дальше
 
Ang_el_paraisoДата: Среда, 2010-06-02, 9:55 PM | Сообщение # 204
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
ой, ай, а!!! дальше, пожалуйста))
Молодец Скалли, быстро соображает, теперь надо быстро действовать!!! Малдер ещё нужен, а Малдеру ещё нужен...кхм, в общем, все поняли))) happy
MrsSpooky, спасибо огромное!!! Жду продолжения tongue


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
svetlayaDevochkaДата: Четверг, 2010-06-03, 7:33 AM | Сообщение # 205
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
Уффф! Какой напряженный момент! Прямо нервы щекочет. Хочу продолжение и как можно скорее!!!

 
MblWKAДата: Пятница, 2010-06-04, 4:37 PM | Сообщение # 206
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждем-с с нетерпением!!! немного и все кончится biggrin

Я шиппер и этим все сказано ...

 
MrsSpookyДата: Четверг, 2010-06-10, 10:17 PM | Сообщение # 207
Охотник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 876
Репутация: 20
Статус: Offline
ГЛАВА 31
БЕНТОН КОРТ, 110
КВАРТИРА С4
00:45

У Малдера затекли запястья и онемели ноги, но он всеми силами старался сохранить на лице спокойное, понимающее выражение, слушая, как Линда Келли изливает ему душу. Она ведь ожидала именно этого, а значит, ей нужно дать возможность спокойно выговориться. Однако Малдеру больше всего на свете хотелось выбраться из этого проклятого места, (предварительно обезвредив эту сумасшедшую, разумеется) схватить Скалли в охапку и сесть на первый же самолет до Вашингтона. В аэропорту они поймают такси и направятся прямиком к нему или к ней домой. И абсолютно неважно, чья это будет квартира, потому что как только за ними захлопнется дверь, они запрыгнут в постель и не вылезут из нее в течение нескольких дней.

Неудивительно, что у него не получалось составить профиль, ведь с самого начала, Малдер, считая, что они имеют дело с мужчиной, пренебрег первейшим правилом профилирования: пол убийцы не всегда очевиден.

Линда покинула Бостон в 1999 году, потратив на переезд все свои сбережения, а также средства своей тетки, и поселилась в этой самой квартире. Проведя много времени в поисках подходящей работы, но ничего не найдя, она стала осмотрительнее, решив не торопиться и подождать. Когда в полицейском участке открылась вакансия секретаря, Линда сразу же подала заявление, получая извращенное удовольствие от осознания того, что полиция Нью-Хейвена наняла на работу поклонника серийного убийцы.

Переехав, она начала заново знакомиться со своим родным городом и устроилась официанткой в маленьком кафе в восточной части Нью-Хейвена, чтобы перебиться в ожидании более престижной работы. Линда ходила на работу пешком, изучая улицы. Она не покупала машину и не сдавала на права, так как не хотела привлекать к себе внимание, беря кредит в банке. Девушка откладывала деньги с 'чаевых' и надеялась, что подвернется работа получше – и тут неожиданно освободилось место в полицейском участке.

«Было весьма забавно работать там, и планировать…то, что я собиралась сделать. Возбуждающе. Никогда в жизни я не испытывала ничего хотя бы отдаленно похожего на это чувство, агент Малдер. Я справлялась со своей работой, и все хорошо ко мне относились, хотя по большей части не замечали моего присутствия. Меня, впрочем, это ничуть не трогало, ведь я давно привыкла к подобному обращению. Посмотрите на меня». Линда жестом указала на себя, словно предлагая Малдеру как следует рассмотреть ее. «Я ведь далеко не так привлекательна, как ваша агент Скалли. Ей несказанно повезло, ведь вы так преданы ей. Я замечаю подобные вещи. Влюбленная женщина всегда замечает, когда другие тоже…» она замолчала, внезапно погрустнев.

«Послушайте, Линда. Помните то утро в конференц-зале? Когда вы надели симпатичную юбку и свитер, закололи волосы, открыв прекрасную шею, и нанесли макияж. В тот день вы выглядели прелестно и изысканно. И уверяю вас, другие мужчины это тоже заметили». Малдер, внимательно наблюдая за реакцией Линды, с облегчением заметил, что она покраснела и застенчиво улыбнулась.

Однако тут же вновь посерьезнела. «Ночь накануне я провела с Антоном. Я хотела доказать, что достойна его любви; привлечь его внимание, чтобы он проводил со мной время потому, что я нравилась ему, а не потому, что считал меня легкой добычей».

Линда вспыхнула, увидев наполненный удивлением и состраданием взгляд Малдера, «По-вашему, я дура? Я прекрасно понимала, что он решил провести со мной ночь, сочтя меня легкодоступной. Антон подумал, что трахнет меня, а затем бросит, и я не стану возражать».

Девушка сильно покраснела, произнеся слово 'трахнет', но тут же взяла себя в руки и хмуро продолжила, «И я не возражала, решив сыграть по его правилам. Я привела его сюда и позволила делать с собой все, что он пожелает, потому что сильно любила его. Я могла бы сделать его лучше, и в свою очередь постаралась бы стать достойной его. Но вместо этого он сбежал от меня утром. Я впустую потратила целый час, пытаясь стать привлекательной для него, а он просто проигнорировал все мои усилия, флиртуя с той женщиной. А ведь он знал, что она замужем! Он оказался ничем не лучше моего отчима, агент Малдер. Не лучше этого ублюдка».

«Линда…»

«И тогда я поняла, что должна наказать его. Женщины такие слабые, знаете ли и то, что они работают в полиции, не делает их сильнее, особенно если за ними увиваются симпатичные мужчины. Это лишь вопрос времени, прежде чем одна из них забудет все свои свадебные клятвы; прежде чем очередной ублюдок соблазнит ее. Я не могла этого допустить. Мой отец стыдился бы меня, если бы я позволила этому случиться. Так что я обо всем позаботилась и все исправила. Эта женщина-полицейский – Кэролайн – должна быть мне благодарна за то, что я избавила ее от неприятностей. И где ее благодарность? Они никогда не ценили моих усилий.

 
MrsSpookyДата: Четверг, 2010-06-10, 10:18 PM | Сообщение # 208
Охотник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 876
Репутация: 20
Статус: Offline
Внезапно ее лицо приобрело хитрое выражение. «Никто бы не догадался, что это я убила всех этих ублюдков, не так ли? Разве меня можно заподозрить в чем-то подобном? Но я сильнее, чем кажусь на первый взгляд, к тому же для того, чтобы вырубать ублюдков, у меня имелся наполненный монетами мешок. Так же делал и мой отец. Он был хоть и ненамного выше меня, однако же сильнее, и поэтому мне понадобились некоторые вспомогательные средства».

«Расскажите, как вы смогли достать нембутал, Линда. Вы же его использовали в качестве одного из этих вспомогательных средств? Как вам удалось его получить?».

«О, это было просто – я украла таблетки. Одна из женщин в кафе, где я работала, страдала бессонницей и всегда носила это лекарство в сумочке. Я украла у нее пузырек, а она даже не заметила. Я долго носила таблетки с собой, не зная, как лучше использовать лекарство – в виде жидкости для инъекций или порошка – поэтому экспериментировала. В конце концов мне удалось добиться нужного результата и пришлось украсть еще таблеток - она все равно не замечала пропажи. Затем я изготовила достаточное количество лекарства и купила через интернет несколько шприцев. Оказывается, по интернету можно купить все, что угодно»

В этот момент она вдруг стала похожа на маленького ребенка, ожидающего похвалы за свою изобретательность. Малдер похолодел, но постарался сохранить внешнее спокойствие. «Линда». Он снова попробовал потянуть веревки, не заботясь о том, увидит она это или нет. «Почему вы подбросили дневники своего отца Кэролайн? Зачем разоблачать себя?».

Она печально улыбнулась. «Потому что настало время всем узнать, что я сделала. Моя работа закончена. Я собиралась остановиться после последнего убийства и выйти замуж за Антона. Я планировала попросить его жениться на мне, ведь все, что мне всегда было нужно – это жить с мужчиной, который любил бы меня, действительно любил бы МЕНЯ. С кем-то, кого не волнует, что мои волосы не достаточно длинные и густые, а тело не безукоризненно стройное и сексуальное – такое, как у моей матери. Все мужчины хотели обладать ею – возможно, они просто ничего не могли с собой поделать.

«Мне всего лишь хотелось встретить того, кому безразлично, что я худая, невысокая и невзрачная, как мой отец. Я подумала, что Антон и есть тот мужчина, но он бросил меня, как и остальные до него – как Дуг Бленден и Нил Карсон. Поэтому я наказала его – он заслужил той же участи, что и другие ублюдки, которые сначала используют женщин, а потом выбрасывают, словно ненужную вещь».

Линда медленно поднялась и потянулась за ножом, а затем поднесла лезвие к свету, любуясь его блеском. «Он прекрасен, не правда ли? Этот нож достойно служил мне и моему отцу все эти годы. Ему осталось выполнить одно последнее задание. Я хочу, чтобы вы остались здесь со мной, агент Малдер. Вы были так добры ко мне, так добры. Как жаль, что вы похожи на этого ублюдка, который сначала трахнул меня, а потом бросил. Мне бы совсем не хотелось думать, что вы когда-нибудь поступите также с агентом Скалли». Она взмахнула ножом у него перед лицом, и Малдер невольно вздрогнул. Заметив его реакцию, Линда улыбнулась.

«Линда, послушайте…»

«Вы любите ее, агент Малдер? Любите Дану? Вы все для нее сделаете? Вы хотите жить с ней, создать с ней семью? Вы готовы усердно работать, чтобы у нее была крыша над головой и еда на столе? Вы станете готовить для нее тушеное мясо и лимонный пирог по воскресеньям?»

Малдер смутился. Что за… однако, заметив лихорадочный блеск в ее глазах, он решил вести себя крайне осторожно. «Да, Линда. Я бы сделал для нее все это и даже больше. Я очень сильно ее люблю и всегда буду любить».

«Я знаю, что будете, агент Малдер, это очевидно. Но ИСКРЕННА ли ваша любовь? Достаточно ли она сильна, чтобы пожертвовать собой? Чтобы умереть за нее?». Сказав это, Линда подняла нож и поднесла его к лицу Малдера, который не мог отвести взгляд от лезвия, ощущая свою полную беспомощность.
Однако когда он заговорил, его голос прозвучал совершенно спокойно и уверенно. «Да, готов. Я принесу себя в жертву и умру за нее. Охотно». Малдер глубоко вздохнул, стараясь успокоиться. Он уже не верил, что выберется отсюда живым, но боялся не смерти, а того, что больше никогда не увидит Дану Скалли. Малдер поднял голову и посмотрел прямо в глаза сумасшедшей убийце…

И она лучезарно улыбнулась ему. «Я знала, что вы это скажете. У вас чистое сердце, агент Малдер. Какое облегчение, что мне не придется за вас беспокоиться».

Произнеся эти слова, Линда подняла нож еще выше, а затем стала медленно опускать руку, повернув ее под таким углом, что Малдер внезапно понял, что и с кем она собирается сделать.
Словно сквозь густой туман Малдер услышал свой собственный хриплый крик, «Нет. Линда, НЕТ!»

 
meliannaДата: Четверг, 2010-06-10, 10:35 PM | Сообщение # 209
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
АААААААААА surprised cry

мама дорогая, на таком месте surprised


А я действительно существую!!!!
Do I really have a choice? No, no, no!
 
Ang_el_paraisoДата: Пятница, 2010-06-11, 6:51 AM | Сообщение # 210
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, "Я бы в киллеры пошёл, пусть меня научат"...
Ну где же там Скалли? Пора бы ей появиться "на сцене" с воплем рыцаря тевтонского ордена и показать этой Линде, где раки зимуют!!!
Надеюсь продолжения ждать не придётся долго? Уж очень момент напряжённый))


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.

Сообщение отредактировал Ang_el_paraiso - Пятница, 2010-06-11, 6:52 AM
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Давнее дело
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024