Resist or Serve Вторник, 2024-04-23, 8:51 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня:"Если бы вы знали"
Изба-читальня:"Если бы вы знали"
Spike_2009Дата: Четверг, 2010-03-25, 9:24 PM | Сообщение # 1
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Наконец-то я что-то смогла перевести после долгого перерыва, надеюсь понравится.

Название: «Если бы вы знали»
Глава 1: Билл
Автор: Oneturtledove
Категория: Family/Friendship, Scully & Малдер
Дата: 31-01-2009
Правовые оговорки: Они не мои. Если они мне принадлежали, сериал бы продолжался и Вильям стал самым молодым рекрутом в ФБР.
Ссылки: Я точно не уверена, но где-то перед событиями «Два отца»/ «Один сын»
От автора: Я очень долго хотела написать что-нибудь от лица Билла, его точку зрения на ситуацию. Я даже начинала писать несколько раз, но все это было не то. Предполагалось, что рассказ будет только от лица Билла, но потом я вдруг решила, сделать целую серию, а точка зрения Билла будет только первой главой.

Перевод: Spike (spike_81_2009@mail.ru)
Огромное спасибо Рыжей Элен за редакцию текста.

Случаи, когда наша семья собиралась вместе так надолго, были большой редкостью. Я был в Калифорнии, Чарли в Техасе, а мама с Даной на восточном побережье – все это осложняло обстановку. В этом году мы, все-таки, смогли приехать и провести вместе несколько дней в конце января. Все дорожили временем, когда Скалли собирались под одной крышей, а кроме того, мы хотели отметить день рождения мамы, Даны и Метью. Естественно, день рождения Даны и мамы означал, что Фокс Малдер тоже будет среди приглашенных. По случаю праздников я пообещал Таре, что не устрою сцену. Итак, я собирался быть милым. Я вежливо поприветствовал Малдера, когда они с Даной появились на пороге, и мы даже обсудили некоторые моменты касательно бейсбола. Если бы он не втягивал Дану во всякое дерьмо, он даже мог бы мне понравиться.
Примерно в то время, когда подали десерт, сотовый Малдера зазвонил, он извинился и вышел в другую комнату. Когда через три минуты он не вернулся, Дана пошла за ним. Когда и она не вернулась, я пошел ее искать. Я услышал, как они разговаривают в прихожей, и остановился за углом.
― Итак, тебе просто нужно уехать? Почему?
― Я не могу обсуждать это сейчас, - оправдываясь, сказал он.
«Да, тебе лучше принести извинения, приятель».
― Почему, Малдер?
― Потому. Мы можем поговорить об этом позже, но прямо сейчас в соседней комнате тебя ждет твоя семья.
― Скажи мне.
― Нет.
― Малдер, помнится мне, ты говорил, что мы напарники. Я знаю, у тебя была привычка бросать меня, но ты этого больше не сделаешь. Ты обещал.
Он понизил голос, и мне пришлось напрячь слух, чтобы разобрать, что он сказал.
― Послушай. Я мог бы взять тебя с собой, но здесь вся твоя семья, и ты не сможешь им этого объяснить.
Мое мнение о нем несколько выросло.
― Кроме того, я не думаю, что тебе хочется куда-то ехать.
― Дай сюда.
― Что?
― Твой телефон. Дай мне его сейчас же.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Четверг, 2010-03-25, 9:25 PM | Сообщение # 2
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Я никогда не слышал, чтобы моя сестра разговаривала с Малдером в подобном тоне. Я знал, что в ней это есть, но она всегда говорила с ним с уважением. Таким тоном разговаривают с непослушным ребенком, и я практически сочувствовал парню.
― Зачем?
― Ты знаешь зачем, Фокс Малдер.
«Боже правый, она говорит как мамочка».
Он вздохнул, затем воцарилась тишина. Предполагаю, она смотрела, кто ему звонил.
― Диана, - заключила она. Я никогда раньше не слышал такого расстройства в ее голосе. ― Где ты с ней встречаешься?
― Зеркальный пруд, мемориал Линкольна.
― Отлично, - тихо сказала она. ― Вперед, Малдер. Мне плевать.
― Не надо так.
― Я больше не буду с ней тягаться. Я выше этого.
«Выше этого? Очко в пользу семьи Скалли!»
― О чем ты говоришь?
― Я никогда не хотела ставить тебе ультиматумов, Малдер, но все же, выбирай, или я или она. Только один из нас может быть твоим напарником.
Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой.
― Ты.
― Ты действительно выбираешь меня или делаешь это, чтобы спасти свою репутацию?
Я почти рассмеялся.
― Если ты правда выбираешь меня, то ты никуда не пойдешь.
Последовала еще одна длинная пауза, и я уже почти вышел из своего укромного места, чтобы ударить его. Ему что, правда нужно время, чтобы принять решение?
― Могу я хотя бы рассказать тебе, в чем дело?
― Хорошо.
― Она заявляет, что располагает информацией о чипе в твоей шее. Я не знаю, правда это или нет, и что это вообще за информация…
― Или почему она вообще хочет помочь мне.
― Да, и это тоже. Но я все же хочу узнать, что это за информация, чтобы мы с тобой вместе могли решить, что с ней делать. Я вернусь в течение часа.
― Почему я не могу поехать с тобой?
― Ты знаешь почему. Потому что твоей семье будет не хватать тебя, а я совсем не хочу, чтобы что-то настраивало их против меня.
― Ты имеешь в виду Билла? Он придурок.
― Он не придурок. Он любит тебя и хочет защитить. Это его обязанность, ты ведь знаешь.
«Ладно, он хотя бы это понимает».
― Мне это не нравится.
― Я согласен, пусть он лучше ненавидит меня, чем не заботится о тебе.
― Правильно. Ладно, Малдер. Иди. Скоро увидимся.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Четверг, 2010-03-25, 9:25 PM | Сообщение # 3
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
― Я туда и обратно, а потом мы все обсудим, обещаю.
― С тобой все будет нормально?
Ее слова были приглушенными, и я сделал предположение, что они обнимаются.
― Я не хочу, чтобы сегодня ты оказался в больнице.
― Не волнуйся, я вооружен.
Затем все стихло, и я услышал, как он ушел. Я только собрался выйти и встретиться с ней лицом к лицу, как услышал звук набираемого телефонного номера.
― Привет, Баерс, это я. Выключи аппаратуру... Слушай, Малдер только что получил звонок... Да, это была она. Он встречается с ней у мемориала Линкольну. Ребята, вы можете получить доступ к их камерам наблюдения, чтобы присмотреть за ним? ... Да, вы бы тоже были параноиками, если бы понимали, кто эта женщина на самом деле... Просто позвоните мне, если заметите что-нибудь подозрительное, или если он пойдет с ней, или если она даже странно вздохнет, ладно? ... Баерс, я ценю твою помощь, правда … Спасибо за все, я знаю, вы думаете, будто предаете его таким образом, но это не так.... Да, со мной все в порядке. И скажите Фрохики, чтобы он перестал делать непристойные замечания на заднем фоне. У него плоские шуточки... Спасибо, Баерс. Пока.
Она отключила телефон и заметила, что я выглянул из-за угла.
― Билл.
― Кто эта женщина? Кажется, ты ее правда ненавидишь.
― Его бывшая напарница. Я ей не доверяю. А он доверяет.
― Только и всего?
― Да.
― Ты ревнуешь.
― Билл...
― Ты думаешь, что она хочет увести его у тебя. Но у нее ничего не выйдет. Она может попытаться, но он любит тебя, и не имеет значения, насколько мне это не нравится.
― Я знаю, ты ненавидишь его. Но он очень добр ко мне, Билл. Он заботится обо мне и он здесь ради меня.
― Я знаю это.
― И я не так часто нахожусь в опасности, как ты можешь подумать. Он защищает меня, даже когда я в этом не нуждаюсь.
― Я все еще пытаюсь смириться с фактом, что ты разрешаешь ему защищать тебя и заботиться о тебе.
― Что ты пытаешься этим сказать, Билл?
Я усмехнулся про себя, оценив ее оборонительную позу.
― Ничего плохого, Дана. Я имею в виду, что ты настолько независима, что тебе никто не нужен. И ты позволяешь своим защитным стенам рушиться перед ним. Я никогда не видел, чтобы ты делала это раньше.
― Он мой напарник. Я должна это делать.
― Он просто твой напарник?
― Да, Билл.
― Тебе меня не обдурить. Ты только что вела себя как ревнивая женушка.
Она слегка усмехнулась, и я могу поклясться, что она была чрезвычайно довольна собой.
― Мы просто напарники, Билл. Напарники и лучшие друзья.
― И родственные души?
― Ты говоришь, как Тара. Но без всякого романтического подтекста, да, вероятно, мы родственные души.
Я засмеялся и крепко обнял ее.
― Пока ты счастлива и в безопасности, это все, о чем я могу просить. Я все еще ненавижу парня, наверное, всегда буду, и я все также не доверяю ему. Но ты знаешь его лучше, чем я, и, кажется, у тебя все под контролем. Я полагаю, у тебя есть шпионы?
― Вообще-то, они его друзья, но меня они любят больше. За прошлый год много чего произошло, и некоторые поступки, которые он совершал, выставили его большим придурком, чем он есть на самом деле. Иногда я не понимаю того, что он делает, но его сердце никогда не ошибается, даже если его разум слеп.
― Я пытаюсь его принять, Дани. Я просто беспокоюсь. Но ты этого больше не услышишь.
― Хорошо. Больше ни слова об этом разговоре. Идет?
― Идет.
Мы пошли в гостиную, и Дана извинилась за Малдера. Мама поглядела слегка недоверчиво, думая, что ее дочь что-то утаивает, но больше никто и словом не обмолвился.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Четверг, 2010-03-25, 9:40 PM | Сообщение # 4
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Название: «Если бы вы знали»
Глава 2: Дана
Автор: Oneturtledove
Категория: Family/Friendship, Scully & Малдер
Дата: 31-01-2009
От автора: Эй, вот еще рассказик от первого лица! Я ненавижу писать в таком стиле, потому как у меня проблемы с английским (за это я возлагаю ответственность на государственную школу и экзаменаторов в колледже). А скверная грамматика особенно заметна, именно когда я пишу от первого лица. Но я буду более требовательна к себе и постараюсь подтянуть грамматику. Выбор невелик - или писать, или есть печенье. А печенье я не очень-то люблю. В любом случае, эта история ведется уже не от лица Билла.

Перевод: Spike (spike_81_2009@mail.ru)

Если честно, Билл меня удивил. Не только тем, что был настолько вежлив, но и тем, что обсуждал со мной эту ситуацию, не повышая голоса и не читая мне бесконечных нотаций за все ошибки, что я совершила в своей жизни. Я была им так довольна, что мне захотелось купить ему новую машину или абонемент на целый месяц на игры его любимой команды.
Мы снова сели за стол, десерт почти растаял. Я быстро извинилась за Малдера, и мама пристально посмотрела на меня, но я это проигнорировала. Беседа за столом перешла от одной семейной темы к другой, я сидела по большей части молча, и думала, что скучала по домашнему уюту. Когда я была девчонкой, это было в порядке вещей. Каждый вечер после ужина Ахав вместе с нами задерживался за столом еще на полчасика, чтобы поговорить. Мы разговаривали обо всем, что нам хотелось обсудить, а иногда, когда старшая сестра читала свой дневник, даже о том, о чем разговаривать совсем не хотелось. Когда мы в последний раз так сидели и разговаривали, я собиралась поступать в медицинскую школу. Боже, как это было давно.
Мои мысли плавно вернулись к Малдеру, как это обычно и происходило. Я быстро проверила свой сотовый - вдруг звонили Стрелки. Ничего. Это немного успокоило меня, хотя одной только мысли, что Малдер наедине с Фоули, было достаточно, чтобы по спине побежал холодок. Я настолько ей не доверяла, что мне даже видеть ее было противно, но правда заключалась в том, что скорее всего, я ничего не смогу поделать, чтобы заставить ее исчезнуть с глаз долой. За этими раздумьями я заметила, что все уставились на меня.
―Что? – спросила я, не зная, что еще сказать. По какой-то причине, моя реплика вызвала всеобщий смех. Я знала, что последует дальше.
―Дана - мечтатель, - поддразнил Чарли. ―Как кто-то настолько собранный и рассудительный может витать в облаках?
―Только так можно оставаться в здравом уме, - ответил Билл.
―Я всегда в здравом уме, Билл. Мы ведь говорим о Дане.
―Заткнись, - возразила я, бросая в него салфетку. Чарли мог безжалостно меня дразнить, и я имела полное право швырять в него салфеткой.
―Дети, хватит ссориться, - предупредила мама, вставая из-за стола. ―Идите в другую комнату и займитесь чем-нибудь полезным.
Мы нехотя подчинились, прекрасно понимая, что даже извинения и предложение вымыть посуду будут встречены сощуренными глазами и пальцем, указывающим в направлении гостиной.
Мы сели на диван, и Чарли тут же взял колоду карт с кофейного столика.
―Сыграем в СлепДжек, Дана?


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Четверг, 2010-03-25, 9:41 PM | Сообщение # 5
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Я подняла бровь.
―Ты помнишь, что случилось в прошлый раз?
―Я помню, ты вывела понятие «шлепок» на новый болезненный уровень.
―Верно.
― Ладно, как насчет игры на скорость?
― Отлично, если ты выдержишь.
Он фыркнул, взял нужное количество карт, затем раздал их.
― Так что там на самом деле с твоим напарником? – начал он.
― Ничего. Ему просто нужно было не надолго уйти. Он скоро вернется.
― Я не об этом, Дана, ты ведь понимаешь.
Я вздохнула и быстрым взглядом окинула комнату. Билл и Тара играли с Метью перед тем, как отправить его в кровать. Детей Чарли не было видно с тех пор, как они оставили взрослых и уединились для игры в Нинтендо. Мишель помогала маме на кухне.
― Ладно, но только потому, что ты мой любимый младший братец. Что ты хочешь знать?
― Я и так все знаю, Дана. Я просто не уверен, что ты в курсе.
― Извини?
― Ответь-ка на вопрос. Когда в последний раз ты приглашала кого-то на семейный вечер?
Он меня подловил.
― Очень давно.
― Тебе было восемнадцать, и если поднапрячься, и если поднапрячься, то можно вспомнить, что его звали Чарльз Франклин. Боже, я говорю как мама.
― Ну, ты поняла, о чем я толкую.
― Да, но все неправильно понимаешь.
― Ты была влюблена в него.
Чтобы не рассмеяться, мне потребовалось прикусить внутреннюю сторону щеки.
― Я не влюблена в него. Он мой лучший друг, Чарли. В любом случае, мама тоже приглашала его.
― Иначе бы ты его не пригласила?
Я встретилась с ним взглядом и увидела там вызов.
― Мне бы хотелось, чтобы он был здесь.
― И я клянусь, когда он вернется, твои глаза заискрятся, и улыбка озарит твое лицо, пусть даже и на доли секунды.
― Иногда я тебя действительно ненавижу, братишка.
― Я знаю, но в конечном счете ты обнимешь меня и простишь.
Я засмеялась, и мы продолжили игру в карты в тишине. Привязанность, которую я чувствовала к Малдеру, было достаточно просто принять даже в то время, когда наше партнерство было под вопросом. Было несложно согласиться с тем, что я заботилась о нем. Было даже несложно признать, что я любила его. Но сказать это вслух было слишком. А признаться в этом своему младшему брату, который иногда знал меня лучше, чем Малдер, было смерти подобно.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Четверг, 2010-03-25, 9:41 PM | Сообщение # 6
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
― Ну, что ты будешь делать, когда он начнет приглашать кого-нибудь на свидания? Ты бросишься к нему в ноги и расскажешь о своих чувствах?
― Чарли, ты ведь знаешь, я не из тех людей, которые бросаются кому-нибудь в ноги.
― Ладно, но как ты отреагируешь, если ситуация будет разворачиваться по такому сценарию?
― Никак. Мне нечего сказать по этому поводу.
― Ты будешь ревновать?
― С чего бы мне ревновать?
― Дана, сколько ты весишь?
― Что, прости?
― Мне нужно знать, какого размера тебе понадобится смирительная рубашка, поскольку ты явно в бреду.
― Я не в бреду.
― Да тебя переполняет ревность, только когда он смотрит на другую женщину. Мама рассказывала мне о его прежней напарнице, и о том, что ты чувствуешь к ней . Поверь мне, ты бы позеленела.
― Чарли, все совсем не так. Он волен приглашать на свидание кого захочет.
― Но только не ее.
― Нет, не ее. Она уже разбила ему сердце и может сделать это еще раз. Я ее ненавижу.
― Но если он начнет назначать свидания кому-то, кто тебе нравится?
― Никто не будет достаточно хорош для него.
― Представь, что такая найдется. И он будет с ней встречаться. Ваша дружба с ним изменится или нет?
― Нет, не изменится.
― Правда? Потому что, если бы Мишель увидела, что я общаюсь с кем-то в той же манере, что вы с Малдером, она бы развелась со мной в течение двадцати минут.
― Что? Как мы себя ведем?
― Да ты пылинки с него сдуваешь, Дана.
― Ладно...
― Ты ешь из его тарелки и позволяешь ему таскать твою картошку. Вы секретничаете друг с другом, он водит твою машину, он поглаживает тебя по спине, даже не замечая этого. Я достаточно видел, что вы можете общаться без слов. Ты позволяешь ему открывать тебе дверь, выдвигать стул и помогать надеть пальто. Я видел, как ты поправляла ему галстук. Мама говорила, что он заправляет твою машину. Когда кто-нибудь заходит в комнату, где вы вдвоем, создается впечатление, что мы вторгаемся во что-то крайне личное и запретное. За всю свою жизнь я не видел, чтобы двое людей были настолько связаны друг с другом. Вас изучать надо. Это говорит о том, что если кто-то другой появится в поле зрения любого из вас, эта связь и эта химия, какой вы ее знали, перестанет существовать. Я не говорю, что она исчезнет, но вы точно потеряете то, что у вас есть сейчас.
Я долго ничего не могла сказать по той простой причине, что не могла придумать ничего правдивого, чтобы опровергнуть его точку зрения. Чарли никогда не ошибался. Он всегда был моим советчиком, и я всегда могла поплакаться ему в жилетку, я предпочитала его больше, чем Мисси и маму.
― Хорошо, ты прав. Что я буду делать, когда это случится? Я имею в виду, когда он, в конечном счете, полюбит кого-нибудь. Вероятно, это будет какая-нибудь длинноногая блондинка.
― Ты уже ненавидишь ее, а она ведь просто вымышленная.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Четверг, 2010-03-25, 9:42 PM | Сообщение # 7
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Я пропустила его комментарий мимо ушей.
― Итак, что ты предлагаешь, чтобы сохранить мою дружбу и партнерство с ним в целости и сохранности, но в то же время позволить ему быть счастливым с кем-то еще?
― Я и не предлагаю.
― В смысле?
― Я ничего не предлагаю. Поскольку это в любом случае не сработает. То, что у вас есть, глубже, чем может иметь любая возлюбленная парочка, не хочу обидеть мою жену. Ваша с ним связь всегда будет сильнее, чем с кем-то еще.
― Почему?
― Потому. Каковы шансы, что он будет спасать ей жизнь и разрешать спасать себя чуть ли не каждую неделю. Он не будет чувствовать, что она – это все, что у него есть в этом мире. Ты всегда будешь занимать в его списке первое место, если конечно, он не передвинет тебя на место номер два. И я не думаю, что он это сделает. И в конце дня, ты будешь для него целым миром.
― Откуда ты все это знаешь?
― Потому что я очень умный.
― Или очень тупой.
― Неважно, - сказал он, пожав плечами. Я улыбнулась, когда открылась входная дверь, и тот, кого мы так рьяно обсуждали, появился на пороге.
― Малдер, ты уже вернулся.
Знаю, я не могла скрыть улыбку на лице, и я знаю, что Чарли удостоверился, что мои глаза сияют, но мне было все равно. Не имело значения, как я была зла на него, не было ничего приятней, чем наблюдать, как Малдер входит в комнату. Я чувствовала, что наконец-то я дома.


The road to hell is paved with good intentions
 
meliannaДата: Четверг, 2010-03-25, 10:07 PM | Сообщение # 8
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Spike_2009, спасибо, интересно
а фик большой?

Quote (Spike_2009)
За всю свою жизнь я не видел, чтобы двое людей были настолько связаны друг с другом. Вас изучать надо.
happy


А я действительно существую!!!!
Do I really have a choice? No, no, no!
 
Spike_2009Дата: Четверг, 2010-03-25, 10:12 PM | Сообщение # 9
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
7 частей примерно такого же объема

The road to hell is paved with good intentions
 
meliannaДата: Четверг, 2010-03-25, 10:25 PM | Сообщение # 10
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Spike_2009 понятно

Интересно, а от скольких персонажей будет вестись повествование ?

Хотела спросить, про кровные узы, будет-не-будет??? (сорри за оффтоп)


А я действительно существую!!!!
Do I really have a choice? No, no, no!
 
SoulДата: Пятница, 2010-03-26, 5:34 AM | Сообщение # 11
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (melianna)
Хотела спросить, про кровные узы, будет-не-будет??? (сорри за оффтоп)

Скоро будет - редактируется. :)


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Ang_el_paraisoДата: Пятница, 2010-03-26, 12:47 PM | Сообщение # 12
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо за новое творение))))))) мне начало очень понравилось! Может Билл и не такой уж бесчувственный чурбан, каким его представляют во многих фиках. Далее по логике должно быть повествование от лица Малдера, или нет? Интересно слышал ли он хоть часть разговора biggrin
В любом случае с нетерпением жду продолжения:)) smile


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
Spike_2009Дата: Пятница, 2010-03-26, 9:09 PM | Сообщение # 13
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
И от лица Малдера будет, не беспокойтесь....

The road to hell is paved with good intentions
 
ponaДата: Пятница, 2010-03-26, 9:59 PM | Сообщение # 14
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin у мня нет слов.спасибо жду продолжения!
 
IrgaДата: Вторник, 2010-03-30, 7:59 PM | Сообщение # 15
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Spike_2009, фик, судя по началу, отличный, спасибо за выбор и перевод! happy

Вот это просто умилило, квинтэссенция MSR:

Quote (Spike_2009)
Ты ешь из его тарелки и позволяешь ему таскать твою картошку. Вы секретничаете друг с другом, он водит твою машину, он
поглаживает тебя по спине, даже не замечая этого. Я достаточно видел, что вы можете общаться без слов. Ты позволяешь ему открывать тебе дверь, выдвигать стул и помогать надеть пальто. Я видел, как ты поправляла ему галстук. Мама говорила, что он заправляет твою машину. Когда кто-нибудь заходит в комнату, где вы вдвоем, создается впечатление, что мы вторгаемся во что-то крайне личное и запретное. За всю свою жизнь я не видел, чтобы двое людей были настолько связаны друг с другом.

happy happy happy

Интересно, сколько будет POV-ов. Неужели от лиц всех присутствующих на семейном ужине? wink tongue


За аватару спасибо tellura :)
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня:"Если бы вы знали"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024