Resist or Serve Четверг, 2024-04-25, 6:57 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением: Охота на бабочек (кое-кто проявляет к МиС большое любопытство)
Чтение с продолжением: Охота на бабочек
hazeleyeДата: Четверг, 2010-07-29, 11:10 PM | Сообщение # 106
Наёмник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Он встал на колени у ее плеча и заглянул в нежную впадину ее подмышки.
— Только осторожнее, растяни кожу, чтобы было гладко, — шепнула она ему на ухо.
— Ладно, — Он облизнул губы, разгладил подмышку и быстро прошелся бритвой по волоскам. — Готово, — торжествующе объявил он.
— Спасибо тебе, Малдер. Как-нибудь я тоже… побрею тебя, — она лениво взглянула на него. Интересно, что именно она собиралась ему брить?..
— Да уж, ты всякого отбрить сумеешь… — попытка съюморить оказалась немногим бледнее лица Скалли, которая вдруг поднялась на ноги и покачнулась от прилива крови к голове. Он подхватил ее — мокрую, скользкую, — на руки.
— Спасибо… — прошептала она.
Он завернул ее в большое полотенце и принес одежку, которую до этого разложил на кровати. Из каких-то сентиментальных побуждений он выбрал простые белые трусики и фланелевую пижаму, желтую с красными вишнями. Увидев его выбор, она надула губы.
— Что, не хочешь это надевать? — спросил он.
— Во-первых, это подарок. И вообще-то я до этого носила голубую, шелковую…
— Мне кажется, фланелевая лучше, на улице отнюдь не жарко, — сказал он твердо.
Она развернула полотенце… и он опять встал на колени, на этот раз — чтобы надеть на нее трусики. Никогда не думал, что одевание женщины может быть столь эротичным процессом. Теперь же я охотно готов был пересмотреть свои взгляды.
Он натянул на нее трусики, поправил их на бедрах, легонько коснувшись кожи. На мгновение его большие темные ладони задержались на ее бедренных косточках. Казалось, он из последних сил удерживается, чтобы не положить голову ей на живот.
Мне пришло в голову, что никакая фланель не сравнится мягкостью с ее животиком. Он надел пижамные штаны на ее шелковистые ноги. Она стояла как вкопанная, боясь пошевельнуться, и напряженно сверлила взглядом стенку позади него.
Убрав в сторону ее влажные волосы, он осторожно закрепил повязку на обеих сторонах ее плеча.
— Хочешь, посушу тебе волосы? — промурлыкал он ей на ухо.
Она отрицательно покачала головой, и он надел на нее пижамную кофточку и медленно застегнул ее.
Скоро… скоро наступит долгожданный миг… Он подвел нетвердо стоявшую на ногах фигурку к кровати, отвернул конец одеяла, посадил ее на краешек постели, засунул ее ноги под пуховый полог… Да-да… очень скоро.
Тихий голос:
— Скалли, тебе одну или две подушки?
Слабый шепот:
— Две, пожалуйста. Надо держать руку повыше, чтобы рана не так болела.
Весьма предусмотрительно! Он взбил еще одну подушку, нагнулся и подсунул Скалли за спину. Ее аромат не оказывал на него никакого действия.
Он отодвинулся и посмотрел на ее грустное личико. Она кусала нижнюю губу, пряча от него внезапно заблестевшие глаза. Выбежала одна слезинка, на миг задержалась на ее ресницах и затем прокатилась по лицу. Он стоял, словно завороженный.
Ей было больно, и она нуждалась в ласке. Ему пришлось приласкать ее. Просто поцелуй в лоб на ночь, как будто от любящего папы… когда он отпрянул, из ее глаз выкатились еще несколько слезинок. Было слышно, как он протянул:
— Ну-ну, Скалли, не надо плакать.
Он слизнул слезинку с одной ее щеки, затем попытался поймать ту, что бежала по другой… но не успел, и слеза попала на ее губы.
Тогда Малдер прошелся слева направо языком по губам напарницы, осушая их и тут же смачивая теплой слюной. Нависнув над Скалли, он выгнул шею, чтобы провести языком в противоположном направлении. Я понял, что… У меня помутился разум.
У него был сильный и упрямый язык, и я знал, что он добьется своего. Малдер прижал его ко рту Скалли, и она, всхлипнув, пустила его внутрь. Победитель положил побежденного на обе лопатки… положил на теплый и мягкий матрас, а затем позволил себе упасть прямо в крепкие объятия…
…ее здоровая рука упиралась в его грудь, недвусмысленно отталкивая от себя.
Он отскочил прочь, и в голове у меня пронеслось:
«Почему? Почему? Чтоб вы сдохли! Чтоб я сдох!»…


Сообщение отредактировал hazeleye - Суббота, 2010-07-31, 12:20 PM
 
hazeleyeДата: Четверг, 2010-07-29, 11:13 PM | Сообщение # 107
Наёмник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Конец главы biggrin

Больно не бейте!

Сообщение отредактировал hazeleye - Четверг, 2010-07-29, 11:13 PM
 
Ang_el_paraisoДата: Пятница, 2010-07-30, 2:37 AM | Сообщение # 108
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
На самом интересном!!!
Вот журналюги(( Везде сунут свой нос dry
Спасибо biggrin Очень жду продолжения tongue надеюсь скорого:)


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
qiqegДата: Пятница, 2010-07-30, 8:49 AM | Сообщение # 109
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hazeleye)
Больно не бейте!

больно, не будем))))))))))))))))) спасибо за проду.... ждемс скорейшего продолжения!
 
Viktoriya0011Дата: Пятница, 2010-07-30, 11:45 AM | Сообщение # 110
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
ааай, опять на самом интересном месте, ну как вот так, ну прям издевательство какое-то crazy Спасибо за продолжение, перевод замечательный up happy
 
IrgaДата: Пятница, 2010-07-30, 3:11 PM | Сообщение # 111
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
hazeleye, как всегда, just perfect icecream

Quote (hazeleye)
Нет, Скалли, ты определенно не пионерка.

biggrin прелесть, интересно, что в оригинале было? biggrin

Quote (hazeleye)
— Надо ноги побрить, а то они меня с ума сведут.

честно скажу, НЕ представляю Скалли, которая бы сама, по доброй воле, попросила Малдера побрить ей ножки и подмышки.. wacko но как прием в эротик-сцене - интересно, конечно, и свежо tongue нигде ешще такого не встречала в фиках.

Quote (hazeleye)
— О, Малдер, — пробормотала она. Лучше бы она сказала: «О, Рэйкер…»

crazy размечтался!

Quote (hazeleye)
«Почему? Почему? Чтоб вы сдохли! Чтоб я сдох!»…

здесь я впервые за весь фик солидарна с Рейкером. Почему?! Жду проду :help:

ЗЫ: Здесь не очень поняла:

Quote (hazeleye)
Малдер прошелся языком по губам напарницы, осушая их и тут же смачивая теплой слюной. Нависнув над Скалли, он выгнул шею, чтобы провести языком с другой стороны.

с другой стороны чего? confused


За аватару спасибо tellura :)

Сообщение отредактировал Irga - Пятница, 2010-07-30, 4:31 PM
 
Spike_2009Дата: Пятница, 2010-07-30, 4:12 PM | Сообщение # 112
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
hazeleye, перевод просто прелесть hands . Люблю от души посмеяться во время чтения фиков, а от твоего вообще под столом smile Жду-не дождусь продолжения

The road to hell is paved with good intentions
 
БеллаДата: Пятница, 2010-07-30, 7:53 PM | Сообщение # 113
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
задумка шикарная!!!классный перевод! biggrin хочется дальше... respect love



Сообщение отредактировал Белла - Пятница, 2010-07-30, 8:21 PM
 
hazeleyeДата: Суббота, 2010-07-31, 12:05 PM | Сообщение # 114
Наёмник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Irga)
прелесть, интересно, что в оригинале было? biggrin

В оригинале чуть посуше:
I had decided she couldn't lie, right? - А я уж было решил, что она врать не умеет.
Quote (Irga)
честно скажу, НЕ представляю Скалли, которая бы сама, по доброй воле, попросила Малдера побрить ей ножки и подмышки.. wacko но как прием в эротик-сцене - интересно, конечно, и свежо tongue нигде ешще такого не встречала в фиках.

Это все не просто так, у них потом будет интересный разговор на эту тему)
Quote (Irga)
ЗЫ: Здесь не очень поняла:
Quote (hazeleye)
Малдер прошелся языком по губам напарницы, осушая их и тут же смачивая теплой слюной. Нависнув над Скалли, он выгнул шею, чтобы провести языком с другой стороны.
с другой стороны чего? confused

Э... губ) Смысл в том, что он сначала прошелся по ее губам слева направо, а потом - справа налево) Фраза и вправду корявая, надо над ней еще подумать.
Спасибо за развернутый коммент) Всех благодарю за поддержку)

АПД: Немножко подправила фразу про губы. Ох уж эти мне подробные лизанья... biggrin


Сообщение отредактировал hazeleye - Суббота, 2010-07-31, 12:34 PM
 
IrgaДата: Суббота, 2010-07-31, 8:28 PM | Сообщение # 115
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (hazeleye)
В оригинале чуть посуше:

обожаю такой стиль перевода! happy смысл полностью сохранен, + изюминка happy

Quote (hazeleye)
АПД: Немножко подправила фразу про губы. Ох уж эти мне подробные лизанья...

всё, теперь до меня дошло biggrin

Quote (hazeleye)
Это все не просто так, у них потом будет интересный разговор на эту тему)

скорее бы... angel

hazeleye, еще раз спасибо за выложенный кусочек! надеюсь, следующий не заставит нас сгрызть локти в ожидании? wink а то такой волнительный момент... happy


За аватару спасибо tellura :)
 
svetlayaDevochkaДата: Воскресенье, 2010-08-01, 12:37 PM | Сообщение # 116
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
А я читала это на работе, и за спиной у меня ходила злобная страшная ревизия московская... Хорошо, что они лица моего не видели - выпученных от восторга глаз и счастливой улыбки на лице.. правда, остальные мои коллеги видели...))
Спасибо за перевод, я им наслаждаюсь, как вкусным пирогом, когда знаешь, что он будет великолепен, но он все равно превосходит все ожидания!
Жду продолжения с огромным нетерпением...

З.Ы. тоже показалась сцена про бритье немного не в характерах... но я быстро отмела ненужное ощущение и продолжила читать дальше!))


 
hazeleyeДата: Воскресенье, 2010-08-01, 6:57 PM | Сообщение # 117
Наёмник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
В этом фике МиС вообще малость не в характерах, так бритье - это еще цветочки biggrin
Quote (svetlayaDevochka)
я им наслаждаюсь, как вкусным пирогом, когда знаешь, что он будет великолепен, но он все равно превосходит все ожидания!

Ладно пирог))) дальше будет сплошной торт со сливками))) Заранее хватаюсь за голову biggrin
Спасибо за добрые слова)
 
Ang_el_paraisoДата: Воскресенье, 2010-08-01, 7:19 PM | Сообщение # 118
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (hazeleye)
дальше будет сплошной торт со сливками)))

ну всё, я вся в ожидании, особенно сливок tongue аж, на стуле подпрыгиваю:) biggrin
Перевод, действительно, отличный!
надеюсь в скором времени на следующий кусочек ("торта со сливками happy ")


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.

Сообщение отредактировал Ang_el_paraiso - Воскресенье, 2010-08-01, 7:19 PM
 
IrgaДата: Воскресенье, 2010-08-01, 8:42 PM | Сообщение # 119
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (hazeleye)
дальше будет сплошной торт со сливками)))

где моя большая ложка! biggrin


За аватару спасибо tellura :)
 
ponaДата: Вторник, 2010-08-03, 6:15 PM | Сообщение # 120
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
хочу продуууу. cry . и торт со сливками.
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением: Охота на бабочек (кое-кто проявляет к МиС большое любопытство)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024