Resist or Serve Вторник, 2024-04-16, 8:09 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба читальня: "Феникс" (А что, если..?)
Изба читальня: "Феникс"
JuliaFlowerДата: Четверг, 2010-07-29, 11:28 AM | Сообщение # 136
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Большое спасибо smile ! Очень интересно было читать,строить предположения о дальнейшем развитии событий и ждать каждой части,хотя на некоторые детали сюжета у меня и другие взгляды.Буду ждать твоих новых рассказов!

 
svetlayaDevochkaДата: Четверг, 2010-07-29, 2:49 PM | Сообщение # 137
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
Ох... ну вот и конец... Замечательный фанфик!)) Спасибо за него огромное. Читала с удовольствием, улыбалась, грустила, переживала.. здорово!
Видно, как росло мастерство автра, как менялся язык, чтиль, с каждой строчкой все больше уверенности. По началу как-то еще немного робко, немного неопределенно. потом интересное развитие событий, необычный поворот, а затем развязка..
Фанфик богат на неожиданности и сладкие сюрпризы, это в нем особенно ценно.
Правда... честно говоря при довольно большой первой части, вторая показалась небольшой и немного скомканной... Поподробнее бы. Начало и конец, их нужно прописывать особенно любовно.
Нет, вообще-то здорово! Для первого раза так вообще... пиши дальше, не останавливася! Сейчас так мало русскоязычных авторов, радуй нас, пожалуйста!


 
Ang_el_paraisoДата: Суббота, 2010-07-31, 9:18 PM | Сообщение # 138
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо огромное за отзывы))
Quote (Viktoriya0011)
хотя можно было, как бы сказать-то.., поподробней что ли, а то такое количество событий и на пару страничек, маловато... shy

Quote (svetlayaDevochka)
честно говоря при довольно большой первой части, вторая показалась небольшой и немного скомканной... Поподробнее бы. Начало и конец, их нужно прописывать особенно любовно.

Возмажно, вы правы, но вторую часть хотелось сделать несколько динамичнее первой, может, я несколько перестаралась))) Учту:)
Quote (JuliaFlower)
Очень интересно было читать,строить предположения о дальнейшем развитии событий и ждать каждой части,хотя на некоторые детали сюжета у меня и другие взгляды.

Если не секрет на какие?
Quote (svetlayaDevochka)
Видно, как росло мастерство автра, как менялся язык, чтиль, с каждой строчкой все больше уверенности. По началу как-то еще немного робко, немного неопределенно. потом интересное развитие событий, необычный поворот, а затем развязка..

Ну, в общем, да)) Начала я его писать больше года назад, потом закинула более, чем на погода, и взялась вновь, решив всё-таки закончить начатое happy
Quote (JuliaFlower)
Буду ждать твоих новых рассказов!

Quote (svetlayaDevochka)
пиши дальше, не останавливася! Сейчас так мало русскоязычных авторов, радуй нас, пожалуйста!

Новый рассказ начала, но вот когда смогу его написать, не знаю. Устроилась на работу, поэтому сейчас почти всё свободное время и силы уходят на неё. Работа интересная, но сложная, плюс большая компания => большая ответственность. Короче, пока вливаюсь. Но как только всё утрясётся, займусь рассказом. Сразу хочу сказать, что он будет кардинально отличаться от "Феникса" - в основе Кейс + МСР, рассказ от лица автора... и не только, мифология сведена почти к нулю, зато будет Секретный материал. Вполне возможно, что поэкспериментирую с рейтингом R, но это пока только в планах. Пока есть паранормальный маньяк и роман МиС, вот happy


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
JuliaFlowerДата: Воскресенье, 2010-08-01, 0:26 AM | Сообщение # 139
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ang_el_paraiso)
Если не секрет на какие?

Ух,так сразу всего и не вспомнишь,по ходу повествования встречались разные мелочи.Например,не верится,что Диана была официальной женой.Но это не жесткая критика,всем же не угодишь.Просто я наверное настолько оттолкнуться от оригинала не могу. biggrin
Quote (Ang_el_paraiso)
в основе Кейс + МСР, рассказ от лица автора...

Заинтриговала smile


 
Ang_el_paraisoДата: Воскресенье, 2010-08-01, 7:06 AM | Сообщение # 140
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (JuliaFlower)
не верится,что Диана была официальной женой

Об этом я писала выше)) Самой верить в это не хочется, но есть такая вероятность.


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.

Сообщение отредактировал Ang_el_paraiso - Воскресенье, 2010-08-01, 7:06 AM
 
ponaДата: Вторник, 2010-08-03, 6:18 PM | Сообщение # 141
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Ang_el_paraiso спасибо огромное, фанфик просто замечательный, читала с огромным удовольствием. буду с нетерпением ждать новых твоих работ smile
 
Ang_el_paraisoДата: Воскресенье, 2010-08-08, 4:47 AM | Сообщение # 142
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, pona, очень надеюсь, что слишком долго ждать не придётся, а то что-то совсем я в работе увязла - ничего не успеваю, только поесть и поспать crazy

Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба читальня: "Феникс" (А что, если..?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024