Resist or Serve Четверг, 2024-03-28, 1:01 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением: Джулия.(В процессе) (Новая действительность, новые роли, что же сердца и души?)
Чтение с продолжением: Джулия.(В процессе)
ELSIДата: Четверг, 2009-02-19, 4:41 PM | Сообщение # 61
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Soul)
Что если формула вакцины

Запятая перед "если"
Quote (Soul)
Слезы, однако, даже не обсуждались Она, возможно, ослабела телом

Не хватает точки между предложениями
Quote (Soul)
Пожав плечами, она сунула одну из них в рот и взяла, протянутую ей Ленгли, бутылку с водой

После "взяла" причастный оборот запятыми не выделяется. Но лучше сделать "бутылку с водой, протянутую ей Ленгли"
Quote (Soul)
она подумала, о том,

После "подумала" запятая не нужна
Quote (Soul)
Джулия была ее обратным билетом в правящую элиту; она читала это в жадном пристальном взгляде карих глаз, каждый раз, когда женщина смотрела на нее.

Кто читал? Джулия или Элиза?
Soul: эхе-хе... читала -то Джулия... в глазах Элизы... мдя... знаю об этом "скользком" местечке... В оригинале оно такое же скользкое.подумаю как изменить... пока ничего гладкого в голову не приходит...

Quote (Soul)
покрывала ее плечи словно норковый палантин

Хорошо бы запятую перед "словно"
Quote (Soul)
В течение трех недель, Джулию баловали

Запятая не нужна
Quote (Soul)
Что она будет делать если это не проскочит

Нужна запятая перед "если"
Quote (Soul)
Путешествие к Хьюстонскому Межконтинентальному Аэропорту был намного более приятным

было
Quote (Soul)
«О, нет, это Вы беспокоитесь», - думала Джулия. - «Я пытаюсь привыкнуть к жизни в молчании».

Внутренние кавычки не нужны
Quote (Soul)
Теперь, ты моя единственная дочь

Запятая не нужна
Quote (Soul)
прежде, чем

", прежде чем"
Quote (Soul)
Канцермен

Не по-русски как-то sad Курильщик? Человек-канцероген?
Quote (Soul)
что не учили

Запятая после "что"

Soul: Спасибо Лен! А ведь, когда набивала, казалось, что все правильно! biggrin


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
bookmarkДата: Четверг, 2009-02-19, 10:41 PM | Сообщение # 62
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
Напряжение нарастааааает wacko
 
viktoriap63Дата: Пятница, 2009-02-20, 5:31 AM | Сообщение # 63
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (bookmark)
Напряжение нарастааааает

о дааа wacko
спасибо Soul smile



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
SoulДата: Суббота, 2009-02-21, 12:49 PM | Сообщение # 64
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
***********
28 января 2001 года
по дороге в Вашингтон, Округ Колумбия
10: 45 вечера.

У нее пересохло в горле. Словно в рот вставили кляп. Удушающе и пугающе... Джулия закашлялась и резко села, жадно хватая ртом воздух, с именем, готовым сорваться с кончика языка.

Она поплелась в ванну и, напившись воды прямо из-под крана, прогнала сон. Потребовалось всего два больших глотка, чтобы смыть имя навсегда...

- Джулия?

Мягкий стук в дверь спальни заставил ее оторвать свой пристальный взгляд от грустного отражения в зеркале.

- Да? – хрипло проворчала она.

- Капитан сказал, что мы собираемся снижаться. Вы должны вернуться на место и пристегнуться.

- Иду.

С силой утерев влажные от тихих слез щеки, она оправила одежду и присоединилась к Элизе.

- Джулия?

Элиза, взглянув на ее покрасневшее лицо и припухшие глаза, обо всем догадалась.

- Вы плакали?

- Я спала, - сказала Джулия, повернувшись лицом к черному небу за стеклом иллюминатора. – Мне снился сон...

- Видимо, плохой. Не один из тех, где ты бежишь и бежишь, и ищешь что-то, но никак не можешь найти? Я постоянно такие видела... до того, как мне повезло встретить Вас, - она улыбнулась и, взяв руку Джулии, слегка пожала ее.

Джулия взглянула на Элизу и снова уставилась в чернильное небо, испещренное точками звезд.

- Я нашла то, что искала.

Ее пальцы выскользнули из руки Элизы и коснулись ледяного стекла, холод которого, казалось сочился в ее сердце.

- Но потеряла себя...

Глава четвертая.
Неизвестное местоположение
горы штата Западная Вирджиния, США
3 июня 2000 года
9:13 утра.

В ее потрясенном мозгу непрошенно всплыла цитата из Апостольского Символа веры:

«И воскресшаго в третий день, как предсказано...»

- Проклятье!

Возглас Крайчека, словно катализатор взорвал воцарившееся в комнате жуткое спокойствие.

- Я убил мерзавца! Проклятый сукин сын!

Он метался по комнате, вытирая здоровой рукой пот со лба.


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Суббота, 2009-02-21, 12:50 PM | Сообщение # 65
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Речь Уполномоченного Председателя была краткой; он обещал возвращение к норме настолько быстро, насколько возможно, сказав также, что будет держать публику в курсе происходящего при помощи ежедневных информационных сообщений.

Курильщик, а начиная с этого момента – Уполномоченный Председатель - улыбнулся, и сине-голубая эмблема Федерального Агентства по Чрезвычайным ситуациям погасла.

За две с половиной минуты их мир перевернулся.

- Мне он не показался мертвым, - прервал поток проклятий, гладкий, как нож, голос Скалли. Со скрещенными на груди руками она стояла в окружении укоризненно глядящих Стрелков.

- Он был мертв, - Крайчек остановился. Его взгляд рассредоточился, а голос в шоке понизился до шепота. – Он был мертв...

Скалли фыркнула и, быстро подойдя к Крайчеку, взяла его за руку:

- Допустим, но теперь он жив. Так, что же, черт возьми, мы будем теперь делать? Я полагаю, ему известно об этом месте?

Она встряхнула его руку и повысила голос:

- Ответьте мне!

Крайчек дернулся в сторону, избавляясь от ее руки. Его мысли моментально прояснились.

- Нет, он ничего не знает. Это место – часть Горно-промышленной компании Стьюолда, покинутое после того, как вы с Малдером ворвались сюда несколько лет назад. Я сохранял его на случай, если окажусь не на той стороне, когда... – он умолк, сжав челюсти в остатке гнева.

Скалли взорвалась в саркастическом смехе:

- Я должна была догадаться, что Вы не сможете довести дело до конца. Вам следовало бы переметнуться на его сторону, Вы так не считаете?

Лицо их хозяина потемнело от ярости, а руки сжались в кулаки, так, словно он готов был ее ударить. Вновь скрестив на груди руки и высоко задрав подбородок, Скалли неподвижной стеной твердо стояла перед лицом его гнева. Сине-стальные глаза бросали ему вызов. Ей приходилось противостоять серьезному запугиванию со стороны гораздо более достойных противников.

Несколько минут они стояли друг против друга, как петухи, готовые к драке. Потом Крайчек процедил сквозь зубы:

- Не стоит меня недооценивать, Скалли. Я разделаюсь с ним, даже, если это будет последним, что я сделаю в своей жизни.

С этими словами, он выскочил из комнаты.

- Что теперь? – спросил подошедший к ней Баерс. Лишь едва заметное дрожание его голоса выдавало, насколько они были напуганы. Не столько только что увиденным ими правительственным сообщением, сколько надвигающимся противостоянием, которое они засвидетельствовали после этого.

Со вздохом она разжала кулаки и опустила руки. Они немного подрагивали, но это осталось незамеченным для всех, кроме нее самой. Она вытерла влажные от пота ладони о свои слишком просторные джинсы.

- Он все еще жив, - просто сказала она, - если Курильщик жив, Малдер тоже жив.

Ее пристальный взгляд встретил глаза Баерса со спокойной решимостью.

- Это все, что имеет значение...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
ELSIДата: Суббота, 2009-02-21, 4:18 PM | Сообщение # 66
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Soul)
настолько быстро насколько возможно

Quote (Soul)
выдавало насколько они были напуганы

Нужны запятые перед "насколько"
Quote (Soul)
незамеченным для всех кроме нее самой

Запятая перед "кроме"

Soul: Спасибо! Исправлено...


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
SoulДата: Суббота, 2009-02-21, 9:07 PM | Сообщение # 67
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
********
Вашингтон, Округ Колумбия
29 января 2001 года
2:45 утра.

Джулия понятия не имела, куда их везли в лимузине. Она так хотела снова взглянуть на огни Большого города, но этому не суждено было случиться, потому что сопровождающие заставили их натянуть на головы глухие темные капюшоны.
Элиза хрипела рядом с ней. Джулия протянула руку, ощупывая кожаное сидение, пока не наткнулась на ладонь другой женщины, тут же сжавшей ее руку.

- Я в порядке, - задыхалась Элиза, - небольшая клаустрофобия.

Джулия подавила начинающуюся панику. Она надеялась, что Элиза сможет продержаться до конца поездки. Оказание первой помощи определенно унесло бы ее прикрытие, и она не была уверена, что ей хватит твердости духа отказать в медицинской помощи любому, даже Элизе. Надеясь успокоить женщину, Джулия поглаживала своим большим пальцем тыльную сторону Элизиной ладони, бессмысленно напевая, как много раз делала ее мать, успокаивая боль и отгоняя прочь кошмары. Она не осознавала, что возможно, то было последним разом, когда она пела.

Бессмысленный мотив подсознательно преобразовался в слова мягкой, немного фальшивой песни:

- ... и если тот пересмешник не споет...

Она смолкла, слово «споет» многократно повторилось в ее голове.

- ... если...

«Спой что-нибудь, чтобы я знал, что ты не уснула...»

- ... если тот пересмешник...

«Ладно, но предупреждаю: тебе это не понравится. У меня нет слуха...»

- Все в порядке, Джулия, - сказала Элиза, - ты можешь не продолжать, если не хочешь.

- Я не могу, - прошептала она. От не пролитых слез у нее болезненно перехватило горло. – Я не могу вспомнить слова.

- Тогда, я спою для тебя, ладно?

Оставаясь наемной сукой, в этот момент, Элиза была ее другом, единственным на всем белом свете. Они не стали приятельницами, но привыкли друг к другу. Джулия поклялась, что больше никого к себе не подпустит и подумала, что должна прекратить это сейчас же, но не смогла.

«Не важно – просто спой что-нибудь...»

- ... и если тот пересмешник не споет... – голос Элизы был сильней и приятней слуху. Он напомнил Джулии о матери.

- ...мама купит алмазное колечко. И если бриллианты не станут сверкать, мама купит...

Автомобиль резко остановился и песня оборвалась. Обе они ощутили прохладное дуновение свежего воздуха, сопровождавшееся звуками приглушенной беседы. Джулия сделала вывод, что они подъехали к некоему контрольно-пропускному пункту; одному из многих, в этом она была уверена. Уполномоченный председатель всегда славился осторожностью.

Временная остановка успокоила женщин. Они больше не разговаривали и не пели. Вместо этого Джулия считала минуты отделявшие один КПП от другого, несмотря на то, что не было никакой надежды на спасение. Но никогда не вредно собрать информацию.

Наконец, шипение шин сменилось ревом, и Джулия поняла, что они въехали под землю. В туннель или подземный гараж. Скорее всего – в туннель. Ей всегда было любопытно, справедливы ли слухи о том, что на глубине около мили под Белым домом существовал подземный ход. Туннель по которому они ехали, вероятно, вел не к Белому дому и пролегал не так глубоко, но доказывал возможность существования подобных подземных коммуникаций.

Элиза снова начала волноваться. Она, конечно, не догадывалась, что они спустились под землю. Клаустрофобия быстро покончила бы с ее волнением; Джулию так и подмывало сказать ей. Но она передумала. Женщина спела ей колыбельную.
Время мелочных разборок прошло.

- Выходите.

Резкая команда по селекторной связи прозвучала еще до того, как машина полностью остановилась. Задняя дверь распахнулась, внутрь ворвалась волна выхлопных газов, и грубая рука вытащила Джулию наружу. Автомобиль тут же отъехал.

- Джулия? – услышала она за своим левым плечом крик обезумевшей от страха Элизы.

- Здесь. Я здесь.

Обе женщины были препровождены в лифт, где им удалось снова взяться за руки.

- Я боюсь, Джулия, - прошептала Элиза.

«Теперь она понимает во что вляпалась, - думала Джулия. – Но этого недостаточно, и уже слишком поздно.»

- Держитесь, Элиза. Это может стать Вашей козырной картой, помните?

Пальцы Элизы дернулись в ее руке. Прежде чем она могла ответить, лифт остановился, и они были вытолкнуты в теплую комнату, их ноги утонули в мягком ворсе ковра.

ПРИМЕЧАНИЕ ПЕРЕВОДЧИКА: если кому-нибудь интересно как звучит колыбельная о пересмешнике, то пожалуйте сюда:
ПЕРЕСМЕШНИК


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
JuliaFlowerДата: Воскресенье, 2009-02-22, 11:11 AM | Сообщение # 68
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Продолжение все более и более интригующее. smile Спасибо!!!

 
ELSIДата: Воскресенье, 2009-02-22, 11:24 AM | Сообщение # 69
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня ощущение, что слова колыбельной о пересмешнике мне откуда-то знакомы...

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
SoulДата: Воскресенье, 2009-02-22, 1:24 PM | Сообщение # 70
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ELSI)
У меня ощущение, что слова колыбельной о пересмешнике мне откуда-то знакомы...

Это песенка известная каждому... К сожалению я затупила и так и не смогла найти подходящий русский аналог... Вот вертится в голове, но не вспомнить никак - все время ускользает... Хотела заменить, потом оставила как есть...
Слова этой песенки использовал Эминем в своем варианте песни о пересмешнике, да и вообще, кто только ее не использовал!

Продолжение следует, наслаждайтесь! biggrin

- Господа, это нам больше не нужно.

Капюшоны были сняты, и Джулия несколько раз моргнула, приспосабливаясь к яркому свету холла.

- Я – Лора Бадн, - промурлыкала женщина, приветственно протягивая изящную руку. – А Вы, должно быть, Джулия.

Слова сопровождались ослепительной улыбкой.

- Да, - ответила Джулия и, робко понизив голос, продолжила – Это...

- Элиза Маркотт, да, я знаю. Помнится, Вы работали в Нью-Йорке, правильно?

Позабыв о страхе, раболепная индивидуальность Элизы возвратилась с удвоенной силой:

- Лора Бадн? Та самая Лора Бадн?!

- Да, Главный Администратор, отвечающий за эскорт- услуги, как я предпочитаю называть их.

Другими словами на термин «любовница» наложен строгий запрет.

- Пожалуйста, дамы, следуйте за мной. Вскоре вы предстанете перед Уполномоченным Председателем.

Джулия подумала, что эта холодная блондинка, говорящая на безупречном английском, очень походила на Грейс Келли.
Была ли она уроженкой Филадельфии? Или Бостона?

Через дверь, около которой стояли вооруженные гвардейцы, они прошли в приемную. За одиноким столом сидела пожилая женщина, тут же снявшая телефонную трубку.

- Они здесь, сэр, - пробормотала она и, аккуратно вернув на место трубку, кивнула им на стоящие в дальнем углу мягкие стулья.

Ожидание длилось всего несколько минут, показавшихся Джулии часами. Проведенными сидя неподвижно, пока Элиза приглаживала ее волосы в прежнюю блестящую прическу. Когда женщина полезла в карман, солдат в углу, вскинув автомат, подался вперед.

- Это всего лишь помада, видите? – пропела Элиза и перешла к нанесению серебристо-розового цвета на губы Джулии.

- Проклятье, как жаль, что у меня нет компакт-пудры. Ваша кожа слишком блестит.

Все, что у них было при себе, изъяли еще в аэропорту, после тщательного досмотра и обыска.

Джулия встретила взволнованный, пристальный взгляд Элизы, легким прикосновением остановив дрожащую руку своей наставницы.

- Элиза, все будет в порядке. Не волнуйтесь.

Несколько агонизирующих секунд Элиза пыталась поглубже заглянуть в глаза Джулии. И когда она уже открыла рот, чтобы что-то сказать, раздался телефонный звонок.

- Сэр? Да, сэр, - секретарь повесила трубку и обернулась к женщинам. – Проходите.

Она жестом указала на массивные двери красного дерева.

- Говорить буду я, - заявила Элиза.

«Никаких проблем, - подумала Джулия, - мне пора вживаться в роль».


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Воскресенье, 2009-02-22, 7:47 PM | Сообщение # 71
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Зловоние сигаретного дыма ударило ей в нос. Он стоял спиной к двери, в высшей степени уверенный в своей безопасности, завороженный раскинувшимся перед ним пейзажем рассеянных уличных огней. Джулия напрягла память, пытаясь выделить знакомые ориентиры, но не смогла найти ни одного. Неудивительно – больше не было фонарей у Мемориала Джефферсона, или ламп, озарявших жутким светом фигуру сидящего Линкольна. Все это осталось в прошлом. Пусть оно похоронит своих мертвецов; в будущем не было места для поверженных идолов былых времен.

Закрыв дверь, Лора подошла к Уполномоченному Председателю и коснулась его рукава своими усыпанными драгоценностями пальчиками. Джулия не могла ни расслышать, ни прочесть по губам, что она шептала. Единственным источником света в этом шикарном офисе была одинокая лампа, стоящая на заваленном бумагами столе.

Наконец, прищурившись в тусклом свете лампы, Уполномоченный Председатель обернулся.

- Выйдите на свет.

Элиза и Джулия одновременно шагнули вперед.

- Не Вы, - прикрикнул он на Элизу.

- Только - Вы, - кивнул он Джулии.

С трясущимися поджилками, она направилась к нему и замерла, услышав, как он задохнулся:

- Боже мой...

- Это сверхъестественно, - выдохнул он и, обойдя вокруг стола, взял ее за руку. Она приложила все усилия, чтобы подавить дрожь.

- Джулия, не так ли?

С ничего не выражающим лицом, она кивнула.

Старик перебирал шелковистые локоны, обрамлявшие ее лицо.

- Это ее естественный цвет? – спросил он у Элизы, не отрывая глаз от лазурной синевы пристального взгляда Джулии.

- Я думаю, да, сэр. Но, даже если это не так, я уверена, что мы легко решим эту проблему...

- Ее подбородок слишком широк. Такой же упрямый, но слишком широкий, тем не менее.

- Сэр, это можно исправить, - предложила Лора.

- Нет, плохо, если она будет слишком совершенной. Мы пробовали это раньше, результат оказался плачевным.

Лора молча кивнула в знак согласия.

- Глаза того же самого цвета, но разрез – почти восточный по форме. Могло ли так случиться, что Ваша матушка была гейшей?

Джулия осталась молчаливой. Здесь никого не интересовало ее мнение. Больше не интересовало.

Он улыбнулся ее робости и повернулся к Лоре.

- Она подойдет. Подготовьте ее, Лора. Я хочу, чтобы к семи вечера она была во всеооружии. В Вашем распоряжении чуть больше четырнадцати часов, Вы сможете успеть?

Лора кивнула, хотя Джулия была уверена, что этого человека не волновало, сможет или не сможет ее госпожа успеть выполнить поставленную перед ней задачу. Его приказы были законом; она должна была быть готова к семи вечера или головы покатились бы с плеч.

Он вернулся к созерцанию панорамы Вашингтона и закурил новую сигарету. Одинокая фигура, появившаяся из дальнего угла комнаты, приблизилась к нему, ярким, холодным взглядом приказывая женщинам удалиться, перед тем, как пробормотать что-то человеку у окна.

Джулия побледнела и едва смогла сдержать готовый вырваться крик.


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Воскресенье, 2009-02-22, 7:51 PM | Сообщение # 72
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Она узнала это лицо, являвшееся ей в худших кошмарах перед Вторжением. Его безжизненные черты напоминали ей о Франкенштейне, заставляя съеживаться от страха даже во сне. Его голос все еще звучал у нее в ушах, а рука, все еще сжимала горло, удерживая на месте, во время заключения сделки, на Вирджинском мосту много лет назад.

Так вот почему, Уполномоченный Председатель выглядел столь здоровым и полным сил? Обладал ли этот изменяющий форму пришелец той же способностью, что и Джереми Смит? Господи, что если она была не права все это время? Что если Курильщику не нужен был Мал... «Не думать, не думать, - приказала она себе, - он может читать мысли...»

Она быстро попятилась назад, заслышав нетерпеливый призыв Лоры:

- Пойдемте!

Лоре не пришлось повторять дважды.

Как только они оказались за дверью, Элиза с облегчением выдохнула:

- Это было не так уж трудно!

Лора бросила на женщину раздраженный взгляд и оттеснила ее в сторону, обращаясь к Джулии:

- Вы можете, если пожелаете, выбрать себе в компаньонки какую-нибудь женщину. Для того, чтобы не скучать, когда в Ваших услугах не будут нуждаться.

Перед лифтом Джулия остановилась и, повернувшись к Лоре, сказала, кивком указав на Элизу:

- Я выбираю ее. Можно мне выбрать ее, госпожа?

Лора окинула Элизу полным отвращения взглядом и сладко пропела:

- Конечно, моя дорогая, все, что Вы пожелаете! Стоит Вам только сказать, и это станет Вашим!

«Все, кроме свободы...» - подумала Джулия.

Элиза была так счастлива, что с трудом держала себя в руках.

- Спасибо, Джулия, - шептала она на ухо своей новообретенной компаньонке, входя за ней в лифт. – Спасибо Вам! Вы не подозреваете, как много это для меня значит!

- Вы пели мне, - просто сказала Джулия, как будто та колыбельная была самым ценным на свете подарком. Она, не мигая, уставилась на незнакомое лицо, отражающееся в зеркальной двери лифта. Такое прекрасное, но... такое чужое. Это была не она. Она никогда бы вновь не стала сама собой...

«Это все, что имеет значение...»


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
ELSIДата: Понедельник, 2009-02-23, 5:23 PM | Сообщение # 73
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Soul)
понятия не имела куда

нужна запятая перед "куда"
Quote (Soul)
Она конечно

"конечно" выделяется запятыми
Quote (Soul)
обезумевший крик

Обезуметь, как мне кажется, может только кто-то живой. М.б. безумный крик?
Quote (Soul)
блондинка, говорящая на безупречном английском очень

после "английском" нужна запятая
Quote (Soul)
дверь около которой

после "дверь" запятая
Quote (Soul)
что у них было при себе изъяли

запятая перед "изъяли"
Quote (Soul)
коснулась его рукава, своими усыпанными драгоценностями пальчиками

Quote (Soul)
Только, Вы, -

Запятые не нужны
Quote (Soul)
шелковистые локоны обрамлявшие

после "локоны" требуется запятая
Quote (Soul)
не волновало сможет или не сможет

после "волновало" запятая
Quote (Soul)
Одинокая фигура появившаяся

после "фигура" запятая
Quote (Soul)
Можно, мне

запятая не нужна
Quote (Soul)
взглядом в котором читалось полнейшее отвращение

после "взглядом" и после "отвращение" нужны запятые
Quote (Soul)
Она не мигая, уставилась

Или убрать запятую или поставить еще одну после "Она"

Soul: Спасибо! Исправлено! smile


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
viktoriap63Дата: Вторник, 2009-02-24, 5:04 AM | Сообщение # 74
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
я, читая, скоро все ногти сгрызу wacko
как здорово tongue
спасибо Soul biggrin



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
bookmarkДата: Вторник, 2009-02-24, 5:47 PM | Сообщение # 75
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (viktoriap63)
я, читая, скоро все ногти сгрызу

Я уже сгрызла wink

Не могу вообразить себе Скалли с более широким подбородком и восточным разрезом глаз wacko

Soul, спасибо!

 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением: Джулия.(В процессе) (Новая действительность, новые роли, что же сердца и души?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024