Resist or Serve Суббота, 2024-05-04, 8:22 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Порабощающая анемия (Новый перевод.Взглянем на серию "Плохая кровь" иначе...)
Изба-читальня: Порабощающая анемия
AnadeДата: Вторник, 2009-02-24, 4:01 AM | Сообщение # 46
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
- Я против, Дана. Ты не представляешь, как опасно тебе здесь ходить без охраны. Тем более с открытой раной.
- Я думала, что плохие парни приходят только по ночам, - парировала она.
- Мы уже это обсуждали, Дана, не будь наивной. Прежде чем ты сделаешь хоть один шаг наружу, мне нужно будет тебя пометить. Ты не пройдешь и двухсот ярдов, а кто-нибудь учует на ветру запах твоей крови. Я его почувствовал, прежде чем ты открыла дверь.
Не зная деталей процесса, Скалли замерла.
- Как именно ты "помечаешь" человека?
- Кровью, - ответил Люциус, - своей и небольшой толикой твоей. Я не собирался тебя помечать, но раз уж ты умудрилась "каким то образом" порезаться, значит незачем отодвигать это на потом. Тебе все еще нужно будет находиться под охраной, для большинства из них ты останешься незнакомкой, но это поможет.
Заранее приготовленные слова протеста остались не сказанными Скалли, когда Люциус взял ее за руку. Несмотря на то, что его руки были сами по себе очень холодными, при соприкосновении, она ощутила тепло, растекающееся по телу. Дана признала правоту его слов и то, как с ним безопасно. По крайней мере, она чувствовала себя в безопасности с ним.
Люциус взял ее за руку и сжал поврежденный палец. Он позволил капле крови упасть в чашу на столике, потом отпустил. На секунду Скалли задержала руку в воздухе, скучая по ощущению его прикосновения. Люциус отвернулся от нее и издал резкий вздох. Вытянув шею Дана увидела, как несколько алых капель крови стекли с его левой руки в чашу. Другим большим пальцем он смешал их с кровью Скалли, а потом повернулся к ней.
- Не идеальный вариант, но сойдет и так. Ты должна попробовать это.
Скалли приготовилась рассказать ему, что об этом думает, когда Люциус схватил ее раненный палец своими указательным и большим. Он аккуратно, но довольно сильно его сжал, и Скалли издала вскрик от боли. В этом момент Люциус поместил свой палец ей на нижнюю губу, отправляя кровь внутрь. Дана затрепетала, когда капли попали в рот, даже прежде чем ощутила их вкус. По телу прошла дрожь, сладко-горький привкус обжег горло. Она осознала, что палец больше не болит, хотя Люциус по-прежнему ее держал. Скалли почувствовала головокружение, легкость во всем теле, словно через каждый ее нерв и капилляр прошел электрический разряд. Затем так же скоро, как и началось, ощущение сошло на нет, оставляя после себя только тепло.
- Чт…что это, черт возьми, было? – она с трудом смогла сформулировать вопрос.
- Я тебе уже говорил, Дана, что мне нужно тебя пометить, в целях предосторожности. После случая с кровотечением в больнице нам всем нужно быть на стороже. Желание попробовать настоящей крови для многих здесь слишком велико.
- Но я думала, что…
- Если бы мы говорили практически о всех, то ты была бы права, Дана. Но я должен быть абсолютно честен с тобой. Потому что в долгу перед тобой. Есть здесь и такие люди, которые не считают, что поведение Ронни было неправильным. Они хотят вернуться к старым путям. Ты бы точно не захотела, чтобы ветер принес им аромат свежей крови, не важно, насколько мало ее будет. Свою страсть к крови нам очень сложно контролировать. Практически невозможно остановиться.
Скалли серьезно обдумала его слова. Она не обратила внимания на скрытый смысл этого сообщения, в его голосе была какая то нотка отстраненности. Которой не было еще до этого момента. Дана занервничала от этого почти так же сильно, как и от новости о предателях в коммуне.
- Если от этих людей одни неприятности, то почему их нельзя просто выгнать?
Люциус вздохнул.
- Потому что я не хочу решать проблему подобным образом. И уверен, что если бы я выгнал их, и они остались сами по себе, вы с Малдером о них обязательно бы услышали. Подобный вариант я не хочу даже обсуждать.
Почему бы нам не отвести тебя обратно в больницу?? Мина наверняка уже проснулась, а мне нужно выполнить… кое-какую работу.
Поняв по тону Люциуса, что он не намерен продолжать их разговор, Скалли огляделась по сторонам и согласилась.


Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
AnadeДата: Вторник, 2009-02-24, 4:02 AM | Сообщение # 47
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
Люциус проследил за ее взглядом.
- Что?
- Я так понимаю, кофе ты не пьешь?? Ясно, что еды тут должно быть маловато, но…
Люциус покраснел.
- Господи, Дана, прости меня. Ты, наверное, с голода умираешь. В больнице есть немного еды, и попозже я обязательно принесу чего-нибудь в трейлер. Я пью кофе, просто сейчас могу обойтись и без него.
- Ах, да, - Скалли улыбнулась, глаза ее лукаво заблестели, - Я и забыла. Какой крепкий кофе ты сделал в прошлый раз в Чейни.
Если это вообще было возможно для вампира, то Люциус начал краснеть.
Он придержал для Даны дверь трейлера, отогнав желание проводить ее одной рукой.
По дороге Люциус объяснил кое-какие детали того, как они жили и поддерживали друг друга в течение этих лет. Это было так увлекательно, если не учитывать невозможности подобных вещей.
Дана ощутила себя ужасно виноватой. Люциус как и многие из его сотоварищей был родом из Техаса. До Ронни Стрикленда. До того как они с Малдером заставили их оттуда скрыться.
Когда они добрались до домика, который был пристройкой к больнице, Люциус замолчал.
- Ну ладно, Дана. Я увижу тебя попозже. Скажи Мине позвать Лэнса, если тебе что-нибудь понадобится, включая меня.
Не получив объяснений, Скалли почувствовала как вспыхнули щеки.
- Ты не зайдешь? – она постаралась сказать это бесстрастно и скрыть свое разочарование.
- С Миной ты в равной безопасности, как и со мной, - ответил он ободряюще.
- Хорошо, шериф, тогда увидимся позже.
Скалли поднялась на крыльцо, зашла в пристройку и, закрыв дверь, прислонилась к ней.
Она подняла глаза, ожидая встретиться взглядом с Миной, и столкнулась лицом к лицу с хмурой молодой блондинкой. Девушка встретила ее взглядом, с которым вредный ребенок смотрит на старую потрепанную куклу, прежде чем выкинуть.
Скалли сдержала дрожь и постаралась выдавить слабую улыбку.
- Привет, я агент Дана…
- Я знаю, кто вы, - прервала ее девушка холодно, - вы уже нашли лекарство?
Опешив от грубости незнакомки, Дана замялась.
- Вообще то нет, пока нет. Но осталось недолго. Я сделала несколько любопытных открытий и уверена, что ответ – это только вопрос времени, после небольшого исследования я смогу быть уже уверена…
- Постарайтесь не тратить слишком много времени, агент Скалли, неважно, что вы могли решить или слышали, не у всех из нас времени в избытке.
Блондинка резко направилась к выходу и захлопнула за собой дверь.
Скалли положила руки на бедра и вскинула брови.
Тихое покашливание остановило ее от произнесения своего мнения об этой девушке вслух.
"Я бы сказала, что это рифмуется со словом "канава"."
Дана подняла глаза и увидела Мину, которая широко ей улыбалась, но выглядела уставшей и более бледной, чем раньше.
- Я вижу, ты уже познакомилась с Кали, - заметила Мина, - постарайся не судить ее слишком жестко. Она была другом Ронни и сейчас ее "мама" страдает от болезни.
Почему-то эта новость не показалась для Скалли неожиданностью. И это явно было связано с тем, как к ней отнеслась та девушка.
- Но мы же не убили Ронни. По крайней мере, не навсегда, - добавила она, пытаясь быть тактичной, - а где он?
Мина закусила губу и нахмурилась. Она с шумом выдохнула, так что ее челка взлетела.
- У Ронни после Чейни была долгая история, и я не хочу сейчас ее касаться. Некоторые вещи мы хотим хранить в тайне. Надеюсь, что ты меня понимаешь.
Достаточно будет сказать, что он уже не с нами.


Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
AnadeДата: Суббота, 2009-02-28, 8:18 PM | Сообщение # 48
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
8 глава.
- Займемся делом.
Дана обошла всех пациентов, лежащих на кроватях. Легко кивая в их сторону, она прошептала.
- Все в порядке?
Удивившись ее нежеланию провести время с пациентами, Мина мягко ответила.
- Вообще то не совсем. Все мы чувствуем себя лучше, когда солнце заходит, но это скорее что-то связанное с психологией. Хотя в тяжелое состояние еще никто не впал.
Мина показала Скалли образцы крови и ткани, которые она собрала у всех пациентов. Скалли стала брать кровь у Мины и когда иголка вошла под кожу, та сильно поморщилась.
- Ты думала, что вампиры лучше переносят боль… - начала Мина, но резко замолчала, глядя на Скалли, с широко раскрытым ртом.
- Что? – спросила ее Скалли, - что такое?
Мина еще несколько секунд сидела с открытым ртом, прежде чем ответить.
- Ты… Поверить не могу, я не заметила, когда ты зашла. Должно быть мне хуже, чем я думала. Ты и мой отец… то есть Люциус…
Было что-то смущающее в шокированном лице Мины и в подозрительном тоне, что заставило Скалли мысленно перейти в защитную стойку.
- Да, твой отец пометил меня, если ты спрашиваешь об "этом". Сказал, что это необходимая мера предосторожности, и что здесь есть люди, которые могут быть для меня угрозой…
Мина кивнула, улыбаясь так, будто услышала какую то понятную только ей шутку.
Подозрения, закравшиеся у Скалли, это рассеять не слишком помогло.
- Что? – потребовала она, внезапно ощутив себя сильно неосведомленной.


Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
AnadeДата: Суббота, 2009-02-28, 8:19 PM | Сообщение # 49
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
- Ах, все нормально, - ответила Мина, - наверное, я просто немного удивлена, и довольна. Мой отец никого до этого не помечал. Здесь подобное используется только для детей… или для "инамората", любимого человека.
Когда она увидела глаза Скалли, широко открытые от потрясения, на лице ее появилась широкая улыбка.
- Спокойно, Дана, все не обязательно так. Из этого только следует, что ты очень много значишь для него. Вот и все.
Дана заметно расслабилась, и, издав вздох облегчения, снова повернулась к рабочему месту.
Мина хихикнула.
- Может быть.
Скалли чуть повернула голову. Достаточно чтобы Мина увидела вздернутую бровь и блеск глаз, направленных на нее, с недобрым взглядом.
- Ты мне поможешь или как?
Они быстро закончили все приготовления. После упаковки анализов крови и ткани, Мина позвала Лэнса, чтобы тот отправил их к доктору Кроненбергу в университет.
- У них там столько невероятной аппаратуры, для подобных дел, - с энтузиазмом рассказывала Мина Дане.
- Полный набор. Если Лэнс быстро доставит образцы, то нам надо будет подготовить достаточное количество документов для твоих друзей из Вашингтона. Это конечно не то, что отправка оригинальных образцов, но чертовски близко!!
- Если у доктора Кроненберга столько возможностей, почему он не может проводить исследования самостоятельно? – поинтересовалась Скалли.
- Он, конечно, хорош, но работает по заказу правительства. Если бы он занимался чем-то более важным, чем расшифровка ДНК, закончилось бы это плохо. Если бы он проводил исследования, его открытия стали бы темами их обсуждений, и если произойдет утечка…
Скалли все понимала, последующие объяснения не требовались.
- И ему и вам будет безопаснее, если он будет, как можно меньше вовлечен в это.
- Он и так уже рискует из-за того, что помогает нам с искусственной плазмой. Он пытается разработать способы, чтобы мы смогли создавать плазму сами. И тогда мы станем абсолютно независимыми. И сможем находиться практически везде, совершенно незаметно. Это моя мечта.


Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
AnadeДата: Суббота, 2009-02-28, 8:19 PM | Сообщение # 50
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
Мина нахмурилась.
- По крайней мере, это было моей мечтой.
Скалли улыбнулась, несмотря на очевидную перемену в настроении. Мина была чудесной. Не удивительно, что Люциус ей так гордился. Если бы Эмили стала хоть на половину, такой как… такой как… Дана выбросила из головы незваные мысли.
Думать о подобных вещах – только отвлекаться от поставленной задачи. И если Скалли провалится, то будет потеряна жизнь еще чьей-то дочери. Дана вернулась к своим исследованиям, забыв обо все остальном, вглядываясь под микроскопом в каждую клетку, и микроб, в поисках решения, которое постоянно ускользало от нее.
К счастью Мина приготовила кофе. Скалли пила одну чашку за другой и они с Миной подпрыгнули на месте, когда монитор Мины замерцал, сообщая о входящем сообщении.
- Наверное, это Дэвид, - ответила Мина.
Она убедилась в этом, когда они с Даной открыли письмо и обнаружили там файл с необходимым генетическим материалом, кодом и наглядными матрицами, с изображенными на них цепочками протеинов и недостатком ферментов.
- Похоже, что Дэвид отлично постарался. Все что нам надо сделать, это связаться с твоими друзьями через ИРК и сообщить им, где они смогут скачать информацию. – Сказала Мина возбужденно.
Скалли так же была возбуждена. До тех пор пока не осознала, что ее контакт со Стрелками был все равно, что пощечиной для Малдера. Обидой, на прощение которой уйдет много времени. И что именно им сказать? Как можно меньше, это она знала.
- Так что мы должны сделать, чтобы связаться с моими друзьями? – поинтересовалась, Дана, - так чтобы Малдер не смог нас выследить.
- На самом деле все очень просто, - объяснила Мина, - все, что нам нужно, это зарегистрироваться на сервере университета Флориды. Оттуда мы сможем закачать файлы на твой личный электронный ящик. Затем мы уже отсюда сможем их получить и отправить твоим друзьям, после того как удалим повторную отправку. Не знаю, почему сразу об этом не додумалась. Ты посылаешь им файлы, затем встречаешься с ними в выбранной наугад чат-комнате в полночь. Там ты сможешь посвятить их в детали и объяснить, что именно от них требуется. Возможно, это будет подходящее время, чтобы поинтересоваться как там твой напарник, - Мина тепло улыбнулась, - Должно быть сейчас он просто с ума сходит от беспокойства.


Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
AnadeДата: Суббота, 2009-02-28, 8:20 PM | Сообщение # 51
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
Малдер сходил с ума от беспокойства. Скиннер послал его обратно в штаб-квартиру. Из-за собственного отказа от сна Малдер стал более раздражительным, и настроение его стало просто отвратительным. Он мерил шагами подвальный кабинет, постоянно останавливаясь и бросая долгий взгляд в дальний конец кабинета, где находилась неофициальная "территория" Скалли. Малдер провел рукой по лицу, сжимая переносицу, чтобы не зевнуть. Скиннер был прав, одернув его, и он знал это. Малдер был слишком близок к делу, чтобы подключить какие либо профайлерские способности. В большем смысле, чем Скиннер это осознавал. И любая стоящая ниточка оказывалась бесполезной.
Все выглядело так, словно Скалли просто испарилась в истончившемся воздухе. Но если у нее появится возможность сбежать и связаться с ним, то наиболее вероятным был номер их офиса в Вашингтоне. После его сотового, естественно.
Сидение на месте и ожидание не стало проще. Подвергшись внезапному порыву он поспешил в кабинет с делами и пролистывал папки до тех пор пока не нашел две искомые. Разные номера, один человек. Скалли Дана Кэтрин. Малдер быстро изучил датированную августом девяносто четвертого года, прежде чем вернуть ее на место. Затем он вытащил папку, начатую почти три года спустя, в январе девяносто седьмого. Он начал читать, но внезапно ударил кулаком по столу, скидывая папку на пол. Со слезами, жгущими глаза, Малдер резким движением схватил ключи от машины и вышел за дверь.

Мина повторила свой вопрос громче. Дана на мгновение задумалась, кажется, полностью не осознавая чего от нее хотят.
- Дана, ты меня слышишь?
- Так вот, если захочешь, то когда мы получим доступ к серверу твоего личного электронного почтового ящика, ты сможешь отправить ему своего рода весточку, что с тобой все в порядке.
Дана кивнула. С тех пор как она попала сюда, мысль о том, что она сможет связаться с напарником, казалась чем-то невероятным. И в моменты отдыха, Скалли не думала, что ситуация изменится. Теперь, когда у нее появилась такая возможность, она ощутила удивление и неожиданное нежелание. Скалли подумала о том, могло ли присутствие Мины повлиять на ее рассудительность. Идея о том, что меньше чем за три дня разлуки у нее могли развиться чувства, которые могли бы противоречить их связи с Малдером, была немыслима. Проще было решить, что на нее подействовали возбуждение и волнение из-за самой ситуации. Главной причиной того, почему она стала врачом, была возможность помочь другим.
Роль спасителя была одной из самых приятных сторон в работе доктора. Удовольствие, которое она испытывала от спасения жизней, было почти сродни наркотическому опьянению, чего у нее не было, благодаря работе судебным патологоанатомом.
Кроме тех моментов, когда нужно было подлатать напарника. Когда Скалли могла остановиться и оценить чудо медицины. Но такие моменты всегда были затенены обязательной поддержкой и поражающим ее желанием корить Малдера за то, что ей снова приходится входить из-за него в роль полевого санитара.


Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
AnadeДата: Суббота, 2009-02-28, 8:21 PM | Сообщение # 52
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
И так было, только если его поранят, в ее компании. Она внутренне сжалась, вспоминая о бесконечном числе дел, когда он бросал ее одну без видимых причин для беспокойства. Обычно это было связано с тем, что он искал что-то ради нее, стараясь защитить. Скалли вздохнула. Она любила Малдера, просто только недавно начала это полностью осознавать. Но они были напарниками. Малдер должен принять ее как равную или она покажет ему, как монета может повернуться другой стороной.
Она была доктором, судебным патологоанатомом и опытным следователем. Что стоило Малдеру понять, что она может быть ему ровней??
И внезапно Скалли осознала причину своего нежелания связываться с ним. Или, по крайней мере, причину более правдоподобную, чем изменение в их связи. Поводов для вины не было. Дана просто была довольна тем, что может сама держать ситуацию в своих руках. Редкая возможность быть по другую сторону баррикад. Все это и, кроме того, она же спасала жизни.
- Дана, ты со мной, или как?
Скалли слегка смущенно улыбнулась.
- Прости, я просто э... пыталась решить, что сказать. Я даже не уверена, что он в Вашингтоне или что проверит свою электронную почту.
- Стоит попробовать. Давай сначала пошлем первоначальные материалы вашим друзьям. Беспокоиться о твоем напарнике будем потом. - Мина бросила взгляд за спину Скалли и нахмурилась, когда внезапно со щелчком закрылась дверь.
- О, нет.
Не подозревая о взгляде, который Люциус послал Мине, прежде чем быстро уйти, и даже о факте его пребывания здесь, Скалли села перед компьютером Мины.
Они произвели небольшой поиск и быстро нашли сайт Одиноких стрелков. Мина отключилась от своего сервера и после нескольких нажатий на клавиши получила доступ к почтовой системе университета Флориды.
- Фанатка Гатора? - поинтересовалась Скалли с усмешкой.
- Вообще то нет, предпочитаю Джейхавкс, но раз уж Флорида - это наше прикрытие, отвлекающий маневр, который придумал папа, мы будем иметь дело с университетом Флориды. Просто так сложилось.
Мина была почти смущена принятием того факта, что маневр вообще существует.
Скалли сделала жест продолжать и сосредоточилась на действиях Мины.
- Ты бы понравилась Стрелкам, - заметила она, задумавшись, - ты в их вкусе. Кроме того, они редко выбираются наружу в течение дня...
Мина повернулась к ней с обезоруживающей улыбкой.
- Они милые?
Лицо Даны покраснело и она опустила взгляд улыбаясь.
- Они отличные ребята. Просто малость нервные...
- Так, Дана, мы в деле.
Мина повернула кресло к Скалли и та, переведя дыхание, принялась печатать.


Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
AnadeДата: Суббота, 2009-02-28, 8:22 PM | Сообщение # 53
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
Кому: LONE GUNMEN@PROXYMAIL.NET
Тема: Пропавшая женщина-агент.
В письме Дана написала.
Я в безопасности, но не уверена насчет своего местоположения. Пожалуйста, сообщите агенту. Я работаю над делом, связанным с медициной и жизни людей находятся в опасности. Примите необходимые меры, чтобы этот материал остался секретом. Пожалуйста, отправьте присоединенные файлы нашему общему другу, чтобы он детально изучил их и уточнил насчет недостатка ферментов. Попросите его сконцентрироваться на возможной причине и альтернативном способе лечения изменения в балансе. Отметьте особые ограничения в диете. Полная замена плазмы- это пока единственный подходящий вариант. Исследуйте молекулярные и генетические уровни. Я свяжусь с вами в сменной чат-комнате ИРК после полуночи.
Предупреждаю, что этот материал обладает самым высоким уровнем важности.
От этого зависят жизни.
Встречусь с вами в комнате #CONSPIRARC на сервере ИРК SYSOPNET.BC.VANCOUVER в десять вечера по восточному времени.
Скажите агенту, что я сожалею, но не желаю уходить, прежде чем решу проблему и попросите, чтобы он прекратил поиск.
скажите ему что "я в порядке".
Старбак.

Скалли решила не использовать ни одной части своего настоящего имени в самом письме.
Малдер узнает в Старбаке прозвище, которое дал ей отец, и это поможет избавиться от вопросов связанных с достоверностью письма. Последний комментарий так же сообщит ему, что с ней действительно все в порядке. Она встала, чтобы Мина могла закончить присоединение файлов и вернулась к микроскопу. Неважно как сильно Скалли пыталась найти причину, ее все еще не покидало ноющее чувство вины, за то, что она отказалась от предложения Мины отправить отдельно весточку Малдеру.
Она хотела так много сказать, и не желала делать это подобным образом. Если бы Дана сказала слишком мало, это привело бы лишь к дальнейшему противоборству. Будет проще, если он поверит, что она могла отправить лишь одно письмо.
По крайней мере, до тех пор, пока она не сможет ему все объяснить.
"Если" она сможет ему все объяснить.
Сможет ли он понять, какое воздействие на нее имеет вампирское очарование?
Влияние Люциуса?
Наверное, не сможет, она и сама то понимает с трудом.
Но он сможет понять необходимость в спасении жизней, и только таким мог оказаться итог ее пребывания здесь. Удовлетворенная внутренним решением, Скалли вернулась к изучению клеток крови Мины, пытаясь найти любые другие аномалии, которые подходили бы именно к потреблению искусственной плазмы.
Она была так увлечена работой, что с трудом заметила, когда вернулся Люциус. Было почти семь вечера и солнечный свет начал меркнуть. После того как Скалли обнаружила кое-какие важные особенности, она с нетерпением стала ждать ответ об исследованном генетическом материале и клеточном строении. Дана чуть не подпрыгнула в кресле, когда Мина аккуратно положила руку ей на плечо.
- Спокойно, Дана, думаю, с тебя кофе уже хватит. Тут папа, и он принес тебе кое-что поесть.
Хотя сначала Скалли хотела отказаться и продолжить работать, аромат еды заставил ее остановиться. Без каких бы то ни было последующих колебаний, она поднялась со своего рабочего места, так как в животе громко заурчало.
- Кто-нибудь из вас присоединится ко мне? Я считаю невежливым, есть перед людьми.
- Почему бы нам всем не выйти наружу? – предложил Люциус. – Солнце село, осталось совсем немного света, но раз это не прямые солнечные лучи, не думаю, что Мине они повредят. Скалли согласно кивнула и подхватила свою куртку.


Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand


Сообщение отредактировал Anade - Суббота, 2009-02-28, 8:22 PM
 
AnadeДата: Суббота, 2009-02-28, 8:23 PM | Сообщение # 54
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
Они сели за маленький столик для пикника в паре сотен ярдов от лазарета. После объедания тем, что показалось Скалли самым лучшим гамбургером в ее жизни, она остановилась, чтобы перевести дыхание. Дана объяснила свои теории Люциусу и Мине. О том, что по ее мнению проблема с искусственной плазмой была основана на критической нехватке ферментов в ней. Очень похоже на порфирию.
Если бы она исследовала кровь и искусственную плазму на молекулярном уровне, то наверняка определила бы причину и при поддержке смогла бы разработать лечение. Скалли объяснила, что, исключая введение любых непредвиденных вирусных агентов или загрязняющих веществ, решение проблемы заключалось в добавлении тех ферментов, которых не достает в искусственной плазме. Если доктор Кроненберг использует ее открытия для всех будущих составов искусственной плазмы, это сможет предотвратить любое повторение подобного внутри коммуны. И тогда проблема будет решена.
И Люциус и Мина разделяли энтузиазм Скалли. Они, какое то время, разговаривали вместе. Казалось, что настроение Люциуса стало лучше. Мина была довольно тихой, и выглядела слегка утомленной. Скалли осознала, что забыла, Мина ведь тоже болела. Она похлопала Мину по руке.
- Теперь это не займет много времени.
- И тогда ты уедешь отсюда. – Прошептала тихонько Мина и помрачнела.
Люциус прочистил горло. Он потер подбородок, потом взглянул на Мину и заговорил.
- Вообще то агент Скалли… Дана, я бы хотел обсудить это с тобой.
Он сделал легкий жест, посмотрев на Мину, которая внезапно поднялась.
- Да, Дана, я была бы рада, если ты подумаешь над словами, которые мой отец должен сказать. Я действительно чувствую себя уставшей, и думаю, что мне стоит прилечь ненадолго. Разбуди меня, когда вернешься. Может быть, попозже мы сможем прогуляться к озеру. Там действительно красиво ночью.
Дана как-то неловко сместила взгляд на Люциуса, когда Мина удалилась. Она могла ощутить слабые прикосновения вампирского очарования к коже. Словно легкий бриз. Скалли привела в порядок мысли и изо всех сил попыталась игнорировать тепло его глаз, перед тем как заговорила.
- Ты ведь не изменил своего мнения по поводу того, чтобы отпустить меня после всего? Я уже пообещала, что ваш секрет будет в безопасности, и я по-прежнему не знаю, где мы находимся.
-О, нет, Дана, я не о том. Просто я… - Люциус запнулся.
Прошло столько времени, с тех пор как он чувствовал даже слабый интерес к другой женщине… После Ани. Он просто не имел понятия, с чего начать.
Внезапно Люциус ощутил, как вспотели руки. Было сложно в подобном положении сдерживать естественную ауру очарования вампира. Он не желал, чтобы что-то смогло повлиять на ее собственное мнение.
Скалли села рядом с ним, нервно поигрывая шнурками своей куртки.
- Когда мы были в Чейни, когда ты была со своим напарником, я ощутил между вами нечто, но потом это стало чем-то… чем-то другим. И когда он оставил тебя со мной, в ту ночь, когда мы были в моем грузовике, ну, я действительно наслаждался беседой с тобой. И до этого. Мне не нужно было вести себя с тобой как тупому деревенщине. Я что-то чувствовал. Думаю, что я надеялся… хотел спросить… чувствовала ли ты что-то, так же как и я.
Люциус почесал голову. Его ум был слишком затуманен, так что он не мог прочитать ничего в ее голове. Он продолжил.
- Я знаю, что эта жизнь может показаться тебе ужасной, но должен тебе сказать, что в ней много невероятно прекрасных вещей, или они могут быть таковыми, если ты делишься ими с кем-то…
Этого не может быть.
"Я не здесь, посреди неизвестно чего с вампиром, желающим продолжения отношений со мной".
Скалли уловила сюрреалистичность своего положения.
Она была увлечена им, с того момента как увидела в Чейни. Но с тем знанием, что у нее было теперь, Скалли могла только догадываться сколько в этом влечении было ее чувств и сколько занимал эффект очарования.
"Вспомни брата Эндрю".
Скалли заметно поежилась. У нее уже был горький опыт общения с Родней.
Она отмахнулась от подобных мыслей. Очарование или нет, Люциус не имел ничего общего с ними. Он относился к ней тепло и заботливо. Дана, не осознавая того, улыбнулась.
Люциус широко улыбнулся в ответ, и Скалли залилась краской.


Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
AnadeДата: Суббота, 2009-02-28, 8:23 PM | Сообщение # 55
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
Она чувствовала, что он слегка расслабился и от этого эффект очарования усилился.
- Если ты останешься, останешься со мной, с нами… подумай о том добре, которое сможешь совершить, живя так долго. Ты бы могла оставаться доктором тысячу, две тысячи лет… подумай о вещах, которые смогла бы увидеть, местах в которых могла бы побывать. Ты потеряешь намного меньше, чем обретешь, я… – Люциус замолчал, прерванный посреди фразы звонком сотового телефона.

Малдер ничего не мог понять.
Он сидел перед Ленгли, Фрохики и Байерсом, читая и перечитывая сообщение на экране монитора, но это казалось невозможным.
Ничего не слышать несколько дней, а теперь это?
- Так это от нее? – поинтересовался Ленгли.
Фрохики и Байерс обменялись беспокойными взглядами, прежде чем снова посмотрели на Малдера. Он мерил комнату шагами и тер руками лицо. Малдер остановился перед ними и бросил еще один долгий взгляд на экран, прежде чем издал громкий вздох.
Он перечитал последнюю часть. "Я в порядке… Старбак." Если кто-то заставил ее написать это под принуждением или это была подделка… они не могли этого исключить. Скалли не была бы вовлечена в создание письма, до тех пор, пока не попыталась бы сообщить, что с ней все действительно в порядке. Она знала, как сильно он ненавидел эту фразу.
- Да, это Скалли, - признал, наконец, Малдер. - Вам лучше отправить материалы тому доктору.
Ленгли тут же приступил к делу.
Фрохики расслабился и позволил себе слабую улыбку.
- Так значит агент Скалли в порядке?
Малдер задумчиво потер подбородок. В той же степени, что он соглашался с тем, что напарница действительно в порядке, формулировка письма не позволяла ему расслабиться. Это и тот факт, что она связалась с ними, а не с ним.
Он старался не списывать все на свою ревность.
- Нет, Фрохики, я бы не сказал, что она в порядке.
Три дня она была не в порядке. Просто мне кажется, что быть опоенной и похищенной, это не значит быть в порядке.
Малдер взглянул на часы.
- Ладно, Скалли сказала, что в десять вечера по центральному времени, так что я вернусь. Я хочу, чтобы вы постарались найти след, что-нибудь чтобы определить источник сообщения. Мне нужны ответы и они мне нужны сейчас.
- Но агент Скалли сообщила…
- Агента Скалли здесь нет. И если ты хочешь помочь, чтобы изменить ситуацию, делай, так как я сказал.
Байерс и Фрохики в безмолвии вернулись к своим компьютерам. Малдер вышел за дверь, на ходу вынимая свой сотовый.
Если она смогла добраться до компьютера, то возможно, способна взять телефон.
Нет, если бы она смогла, то позвонила ему.
"Но она послала сообщение Стрелкам а не тебе", - возразил внутренний голос.
Затем он подумал, что она не послала письмо ему, потому что знает, как редко Малдер проверяет электронный ящик. В этом был смысл.
"Так почему же мне не стало лучше?" - задумался он.
Его мучила одна строка в сообщении, в то время как он набирал знакомый номер телефона.
… не желаю уходить, прежде чем решу проблему". Не желаю. Это подразумевало, что Скалли, почему-то желала, зачем-то хотела остаться.
Он приложил телефон к уху, ожидая ответа.
Быть того не может, чтобы она могла пожелать остаться с…
- Алло?


Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
AnadeДата: Суббота, 2009-02-28, 8:24 PM | Сообщение # 56
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
Краска отхлынула от лица Малдера, а глаза потемнели.
- Хартвелл?? Мне нужно с ней поговорить, СЕЙЧАС!
Люциус вздохнул. Малдер мог уловить слабое похрустывание, затем Люциус мягко заговорил в трубку, так тихо, что его было почти не слышно.
- Извините, агент Малдер, не сейчас.
Малдер почувствовал, что Хартвелл сейчас положит трубку и, испугавшись, перешел на крик.
- Слушай, мы получили сообщение насчет исследования, но дальше я не собираюсь ничего предпринимать, пока не поговорю с агентом Скалли! Где она?
Что ты, черт возьми, с ней сотворил?
Люциус снова вздохнул. Человек был бы ничем, если бы не был предан своему партнеру. Он мог это оценить, даже если это не нравилось ему до конца.
- Слушай, она здесь и она в порядке, но сейчас неподходящее время. Если ты не будешь действовать в соответствии с ее инструкциями, то только отсрочишь ее возможное возвращение.
- Проклятье, Хартвелл, какого…
- Доброго вечера, агент Малдер, я скажу ей, что вы звонили.
Люциус отключился.
Малдер сдержался, чтобы не швырнуть телефон на землю.
- Не сейчас?? Неподходящее время? Что он, черт возьми, имел в виду??
Малдер мысленно вернулся к короткой беседе со Скалли. Она звонила ему, заботясь и боясь за его безопасность, а он просто сбросил вызов. Все эти дела в Миллерс Грув были одно отвратительнее другого. Он зарычал при мысли о том, что мотивы Люциуса сходны с его отношением к доктору Бернбаум.
Он был слишком зол, чтобы вернуться и увидеть Стрелков, и слишком расстроен, чтобы отправиться домой. Малдер открыл дверцу машины и скользнул внутрь. Склонив голову, он положил ее на руль, не сильно стучась об него головой, он пытался понять, за что ему этот ад.
Но не мог.

*****
Люциус вернулся и сел рядом со Скалли.
- Извини за это, - начал он, прежде чем сотовый снова зазвонил.
Заметно раздраженный он отвернулся и начал с грубого: "Слушай, ты…"
Затем рычание внезапно стихло.
Он поднялся и начал мерить шагами землю, снова что-то со злобой говоря в трубку.
Наконец он засунул сотовый в карман куртки.
- Ох, Дана…
- Люциус, Я… Это был мой телефон? – спросила она почему то смущенно.
- Вообще то да, - признал он, - но это был Лэнс. Надеюсь, ты не возражаешь. Я подумал, что так будет удобно, и, кроме того, твой напарник может захотеть э… связаться позднее, после того как твои друзья соберут информацию.
Скалли была поражена тем, что Люциус признавал возможность ее разговора с Малдером. Кажется, она недооценила этого человека.
- Что ж, полагаю, что все нормально, только постарайся не разорить меня, - улыбнулась она.
Его глаза на секунду сверкнули, затем снова затуманились.
- Ясно, как я уже сказал, это был Лэнс…
- Оба раза?
Взгляд у Люциуса стал странным.
-Ну, да. У него там кое-что началось, помнишь тех нарушителей спокойствия, о которых я тебе рассказывал?
Она медленно кивнула, все еще в облаке очарования.


Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
AnadeДата: Суббота, 2009-02-28, 8:24 PM | Сообщение # 57
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
- Так вот, он считает, что у нас могут возникнуть проблемы и мне нужно ему помочь. Обещай, что подумаешь о том, что я тебе сказал. Я скоро вернусь, не уходи отсюда, только если зайдешь внутрь. На самом деле лучше бы тебе прямо сейчас зайти внутрь.
Скалли посмотрела на него, пытаясь понять, что говорят его глаза.
- Хорошо, обещаю никуда не ходить, Люциус, но я, правда, хочу посидеть тут еще немного. А то такое чувство, будто сидела в клетке несколько дней.
В мерцающих глазах отразилась внутренняя борьба, но вопросов не последовало.
- Отлично, но обещай, что никуда не уйдешь, пока я не вернусь.
Она слегка закатила глаза, и подняла правую руку.
- Клянусь. Слово скаута.
Казалось, Люциус почувствовал некое облегчение и, коснувшись полей шляпы, направился по тропинке. Он повернулся и бросил взгляд в ее сторону, прежде чем исчезнуть из вида. Скалли спустилась на нижнюю ступеньку больничной лестницы и помахала ему.
Он небрежно ей отсалютовал и исчез во мраке.

Наслаждайтесь Прошлым, Радуйтесь Настоящему…Потому что Будущее…грядет!!
X-Files Fight the Future!
http://members.aol.com/dana1muldr
alt.tv.x-files.creative


Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
Black_BoxДата: Вторник, 2009-03-03, 10:23 AM | Сообщение # 58
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Ух все интересней и интересней. Жду продолжения с нетерпением. smile Мне очень симпатичен Люциус. Он хочет только спасти свой клан. И Мина, пережившая ужас фашисткого концлагеря. Клан вампиров не монстры какие-то а люди, пусть обращенные в вампиров, но со всеми человеческими чувствами. Не мудрено, что Скалли прониклась сочувствием к ним, и желает помочь. Очень не хотелось бы чтоб Малдер устроил кровавую месть, а он на это способен. biggrin

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
AnadeДата: Среда, 2009-03-04, 9:29 PM | Сообщение # 59
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну, по поводу твоих слов, Лен, я отпишусь, хорошенько так, а пока девятая глава

Глава 9.

Ограничение по возрасту: NC-17 за содержание взрослых сцен (близких к изнасилованию) и за использование ненормативной лексики.

Дана вздохнула, когда Люциус полностью скрылся из вида. Ища лекарство и проводя столько времени с добрым шерифом, она начала сомневаться в себе. И в своих привязанностях. Наедине с собой, у Скалли, наконец, появилось время, чтобы пересмотреть ситуацию на ясную голову. Неужели он действительно предлагает ей стать одной из них? Жить тысячи лет? Ей вспомнились слова Клайда Бракмана. Казалось, у этого человека был дар безошибочно определять смерть человека. Но она ему не верила. Однако когда Скалли спросила, как она умрет, ответ его был загадочным. "Вы не умрете." – сказал он тогда. Без объяснений.
Имел ли он в виду именно это?
Было ли это ее судьбой? Заранее предопределено?

"Я не верю в судьбу", упрекнула она себя, "или в рок".
В голове роилось множество мыслей, Скалли встала и потянулась.
Она собиралась вернуться внутрь, но передумала. Мина наверняка еще спала, и Скалли не хотела ее будить. Снаружи было достаточно хорошо, так что она снова села, чтобы обдумать свое затруднительное положение.

Дану очень беспокоило уже то, что она просто рассматривает предложение Люциуса. Сейчас его не было рядом, и она не могла сослаться на очарование. Неужели в ее жизни было столь много нерешенных проблем, что Скалли могла согласиться на такую резкую перемену?? Дана покачала головой.
"А ну, соберись".
На секунду ей захотелось, чтобы Малдер был здесь, и она смогла бы с ним это обсудить. Но только секунда у нее ушла на то, чтобы понять, мнение Малдера по такому вопросу будет явным и окончательным. Дана задумалась, будь у напарника шанс познакомиться с Миной и провести время с остальными, смог бы он увидеть красоту и честность этих людей, что видела сейчас она. Скалли чуть не рассмеялась.
По иронии, всякий раз, когда во время расследования она была далека от роли скептика и пыталась приблизиться к открытым взглядам напарника, Малдер старался вернуть все на свои места. Словно по правилам самой вселенной они не могли прийти к полному соглашению в расследовании.
И если это произойдет, то хрупкий баланс окажется нарушен, а их партнерские отношения и жизни будут брошены в шумный беспорядок.
Скалли глубоко задумалась, поднялся ветер, и она задрожала оттого, что холодный бриз задул в лицо. Должно быть, они находились севернее, чем ей казалось.
Утомленная внутренним конфликтом, Дана решила вернуться в лабораторию.
В прошлом работа всегда позволяла ей уйти от разочарований. Она могла тихо проскользнуть внутрь и пробежаться по заметкам, до времени, назначенного для встречи со Стрелками в ИРКе, когда проснется Мина. Взявшись за ручку двери, Скалли почувствовала внезапное головокружение. Схватившись для устойчивости за перила, она инстинктивно поднесла руку к носу, ожидая неизбежной струйки крови.
Крови не было.
Вместо этого она ощутила почти удушье, подавляющее осознание чужого присутствия. Оно накрывало ее с головой и обволакивало, словно одеяло. Тело ее было словно в огне. Эффект был как у очарования, но в отличие от него сейчас это почти душило ее. Теперь ей нужно было сосредоточиться и собраться с мыслями только чтобы дышать.
У нее было ощущение, словно она почти покинула свое тело. Скалли по-прежнему была в сознании, но не могла контролировать себя. Вместо того чтобы вернуться в здание, она повернулась, и начала медленно спускаться по лестнице. Оказавшись на нижней ступеньке, Скалли сконцентрировала всю свою энергию на то, чтобы схватиться за перила. Какой то голос говорил ей идти вперед, но она крепко держалась за перила.
На лбу выступил пот.
Суставы побелели от напряжения.
Собирая воедино волю, она перенаправила энергию на то, чтобы позвать на помощь.
Это оказалось ее ошибкой.
В тот момент, когда Скалли была готова закричать, она потеряла контроль над своими руками.
- Приди.
Голос был тихим, холодным и совершенно непреклонным.
Когда Скалли подошла ближе к мрачному лесу, тело ее начала бить явная дрожь, от попыток сопротивляться непреодолимой силе. Она поняла, как чувствовал себя Малдер, встретившись лицом к лицу с Моделлом. Осознавая свои действия, но бессильный остановить себя.
Она до крови прикусила нижнюю губу. В тот момент, когда Скалли ощутила вкус крови
голос сжал ее разум в крепкие тиски, и она провалилась в темноту.


Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
AnadeДата: Среда, 2009-03-04, 9:30 PM | Сообщение # 60
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
Ники свистнул остальным, чтобы они присоединились к нему. Он поспешил к лежащей на земле, неподвижной фигуре рыжеволосого доктора. Глаза его засветились в темноте, когда он опустился на колени рядом с ней. Она обладала невероятной силой. Он еще не ощущал подобной силы, используя очарование на своих жертвах. Ники нежно проследил рукой линии ее лица. Он задержал руку в основании ее шеи, ощутил поток крови пульсирующей под кожей, дыхание его ускорилось и стало более неровным.
Ники с силой втянул воздух, вдыхая запах ее пота, кожи, волос. В паху проснулась почти незнакомая тянущая боль. Прошло столько времени с тех пор, как он в последний раз хотел женщину подобным образом.
Его рука пропутешествовала дальше, минуя шею, к холмику ее левой груди.
Осмелев, Ники накрыл ее ладонью, нежно сдавливая, склонившись ниже, и оставляя на шее влажный поцелуй. Он отодвинулся, инструктируя других аккуратно поднять ее. Ники проверил часы. Неизвестно сколько времени их небольшая диверсия заставит Лэнса и Люциуса оставаться вдалеке. У него было слишком много планов на нежную и теплую агента ФБР, чтобы сейчас ими рисковать.
Пути назад не было.

Дана была пьяна. По крайней мере, чувствовала она себя именно так. Скалли была дезориентирована, голова болела, и она не имела ни малейшего понятия, где находилась. Где была или как сюда попала. Было по-прежнему темно.
Она прислонялась к чему-то с грубой поверхностью, держась за это руками, чтобы не упасть.
Ей было холодно. Она попыталась опустить руки и обнаружила, что не держалась, а была к чему-то привязана.
Скалли слегка шевельнула головой, резко вздохнув, когда лицо ее коснулось шершавой поверхности. Дерево? Как она сюда попала?
Сознание беспорядочно крутилось, словно путник в густом тумане.
Она услышала музыку.
И голоса.
Голосов было несколько и все незнакомые.
Один из них звучал особенно взволнованно.
- А теперь что?
- Я об этом позабочусь, а вы двое идите дежурить.
- А как же мы? Ты обещал, что мы сможем...
- Слушайте, вас ведь еще не превратили. Если вы ждете, что я вас превращу, то вы должны сделать это для меня. Тем более, что если появитесь дома, пахнущие кровью, ваши родители сразу все узнают. Считайте это демонстрацией. У вас будет шанс позже, она никуда не денется.
Но на эту ночь она моя. Усекли?
- А что насчет шерифа??
- Даже если дедуля найдет нас, у него не будет ни единого шанса. Вы должны уяснить, что после кормления человеческой кровью наша сила увеличивается втрое.
После диеты из этого искусственного дерьма у Хартвелла нет шансов против меня! Даже если он как-то нас найдет, я надеру ему задницу!
Скалли слышала слова, но они мало, что значили для нее. Вместо того чтобы прислушиваться, она постаралась сосредоточиться на освобождении онемевших рук. Ее движения привлекли внимание вожака.
- Хмм, так ты очнулась?
Дана вздрогнула и слабо застонала, когда ее накрыло новой волной головокружения.
Незнакомец неверно принял это за звук от удовольствия.
- Тебе нравится, а?...Хорошо.
Все повторилось вновь. У Скалли дико кружилась голова.
- Я мало практиковался, с тех пор как мы покинули Техас. Хотя ты сама все прекрасно знаешь, не так ли?
Скалли поняла, что волны головокружения были результатом его попыток очаровать ее. Это полностью отличалось от ее опыта с Люциусом.
Мягко говоривший незнакомец приблизился сзади к Дане и движением руки убрал ей в сторону волосы, обнажая шею. Его рука задержалась в выемке, где шея соединялась с плечом.
Его прикосновение было невыносимо нежным, и Скалли отпрянула от него.
- Видишь ли, старик Люциус не был честен с тобой до конца. Те из нас, кто знает, как, могут полностью подчинить себе смертного. Но он слишком мягок, чтобы использовать это как положено.
Молодой человек повернулся к ней.
- А я предпочитаю следовать традициям.
Я
могу
заставить тебя делать то, что захочу, даже сделать так, чтобы ты сама этого захотела!
Он легко провел пальцами вниз по ее спине и, подняв руку, взял за подбородок, поворачивая к себе.
- Между прочим, - проговорил он хрипло, - нас не представили, как следует. Меня зовут Ники… а ты, должно быть доктор Скалли??
Он зловеще ухмыльнулся и медленно усилил хватку на лице, придвигая ее рот к своему. Ники прижался губами к ее губам, касаясь их языком.


Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Порабощающая анемия (Новый перевод.Взглянем на серию "Плохая кровь" иначе...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024