Resist or Serve Среда, 2024-04-24, 3:19 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "Достойно нарушения" (Если правила невыполнимы, стоит ли их нарушать?)
Изба-читальня: "Достойно нарушения"
KatemadДата: Среда, 2009-07-22, 3:10 PM | Сообщение # 16
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
- "Вообще-то, это мой номер" – ей не хотелось объяснять ему очевидное, но с Малдером нельзя иначе. У него аллергия на очевидность!

Между тем, на нем остались только футболка и боксеры; остальная одежда уже небрежно валялась под ногами. Его пальцы скользнули под футболку, и глаза Скалли широко распахнулись. Ты не посмеешь снять это, Фокс Малдер!..

Но его подсознание, очевидно, было глухо к ее мысленной угрозе, потому что он ловко сдернул футболку через голову, бросив ее на пол – в груду остальной своей одежды. Интересно, слышал ли он, как она сглотнула? Звук показался ей достаточно громким. У него был самое красивое тело на свете: торс гладкий и мускулистый, на груди – именно столько волос, сколько нужно. Она не видела, чтобы он когда-нибудь загорал, но его кожа всегда излучала великолепный, здоровый жар...

Малдер настроил кондиционер и плюхнулся на ее кровать, в то время как она молча взирала на него, застыв в дверном проеме ванной.

- "Малдер" – в ее голосе прозвучало опасное предупреждение.

Закинув руки за голову, он широко зевнул - "Тебе тоже не мешает немного поспать, Скалли. Ты хреново выглядишь"

Вот, спасибо! Умеешь ты сделать даме комплимент – едко подумала она.

- "А что не так с твоей кроватью?" – недовольно спросила Скалли, наконец, отклеившись от дверного косяка, чтоб подобрать и раздраженно кинуть на ближайший стул его одежду.

Его глаза были уже полузакрыты: "Она в моем номере"

- "И что с твоим номером?" - провокационно спросила Скалли, с легким раздражением в голосе. - "Последние три дня у тебя не было с ним проблем"

- "Там ... нет тебя " – затихая, пробормотал Малдер, увенчав конец фразы легким храпом.

Она безмолвно уставилась на его растянутую поперек ее кровати фигуру. Ей было хорошо известно, что когда ему удавалось уснуть, вырубался он мгновенно.

Она вздохнула. Идея вздремнуть казалась все более привлекательной. Ванна расслабила ее напряженные мышцы, и все члены Скалли внезапно отяжелели. Неплохо бы немного отдохнуть, тем более что они работали без передышки с тех самых пор, как прибыли сюда несколько дней назад. Да и ванна всегда оказывала на нее усыпляющее воздействие. Ради этого эффекта люди и принимали ванны!

Скалли хотела было отправиться спать в номер Малдера, но часть ее не готова была смириться с мыслью, что он может вот так изгнать ее из ее же собственной гребаной кровати! Кроме того, там, вероятно, всего загажено шелухой от семечек. Фу.

Не раздумывая более ни секунды, она заползла в кровать и пристроилась подле своего спящего напарника, натянув поверх их обоих покрывало. Не стоит тратить понапрасну естественное тепло тела, даже если на дворе июль.

И сколько бы она ни ворчала, правда заключалась в том, что они привыкли спать в одной постели, незаметно, приобретя эту привычку, вместе с покупкой продуктов друг для друга и фразой это я по телефону. Это был побочный эффект их дружбы.

Скалли тихо лежала рядом с Малдером, не касаясь его. Она закрыла глаза и глубоко вздохнула. И, правда, до чего же здорово! Малдер был прав. Ее последней мыслью, прежде чем отбыть в царство снов, было: а, что, если кто-нибудь застукает нас при столь компрометирующих обстоятельствах?
Не то чтобы они собирались делать что-то непристойное… Постойте, она что, была разочарована?




Сообщение отредактировал Katemad - Среда, 2009-07-22, 3:14 PM
 
KatemadДата: Среда, 2009-07-22, 3:10 PM | Сообщение # 17
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
~~~~~~~~
Гостиница “Капли Росы”,
номер 7
11 июля
16:13

Проснувшись, Скалли обнаружила, что перевернулась во сне и теперь лежит лицом к Малдеру. Он притянул ее к себе настолько близко, что его эрегированный член настойчиво уперся ей в живот, что, впрочем, не стало для нее неожиданностью. Слишком часто они спали в одной постели. Но ощущение этой твердости – как неопровержимого свидетельства его мужественности - всегда заставляло ее желать того, чего она не могла иметь, и от этого у нее неизменно портилось настроение.
Одной рукой он крепко прижимал ее к себе, обнимая за талию, а другой – сжимал одну из ее грудей. Опять же – ничего особенного. Иногда случалось и такое.

Но то, что разбудило ее - несомненно - ощущение новое, прежде не испытанное… чувство языка Малдера скользящего вниз по ее горлу. Ее глаза резко распахнулись.

- "Ммм" – нечленораздельно промямлила она и попыталась смутить его взглядом, но т.к. его глаза все еще были плотно закрыты, желаемого эффекта достигнуть не удалось. Может быть еще и потому, что ей не хватило решительности, ведь ощутив прикосновение его теплых губ к своим губам и обжигающее сплетение влажных языков, ей снова захотелось закрыть глаза. Она позволила себе наслаждаться этим чуть дольше, чем следовало, но когда он начал более решительно играть с ее грудью, сжимая сосок, Скалли поняла: она должна остановить его немедленно или вообще не сможет этого сделать!

У нее не было стопроцентной уверенности насчет того в каком состоянии сознания пребывает Малдер, но спал он или нет, она собиралась разбудить его. Она резко отвернулась и попыталась от него отодвинуться, но недооценила силу его хватки. Однако теперь, когда ее рот был свободен, она могла хотя бы дышать. Она использовала свои руки, чтобы упереться в его грудь... в его обнаженную грудь. Мм, о, это, вероятно, была не очень хорошая идея. Теперь, ее руки горели от желания гладить, ласкать эту восхитительную кожу везде, куда она могла дотянуться...

- "Малдер!"

Они не должны делать этого. Потому что...потому что. Есть какая-то причина. Очень важная причина, она была в этом абсолютно уверена.

- "Скалли, что ты делаешь?" - пробормотал он.

- "Отпусти меня!"

- "Не хочу" - он снова нашел своим ртом ее губы, покусывая, раздвинул их и принялся поглаживать языком плотно стиснутые зубы - "Так приятно"

С этим трудно было поспорить. Но это, по–прежнему, казалось неправильным. И если бы ей удалось, хоть ненадолго собраться с мыслями, она бы объяснила ему, почему.

- "Да что с тобой? Что ты делаешь?!" – наконец, воскликнула она, не зная, как еще достучаться до напарника.

Его глаза, наконец, открылись, и она замерла от застывшего в них откровенного желания: "Делаю кое-что правильное... для разнообразия... " - ответил он. - "Я устал, пережил колоссальное напряжение, и все, чего мне хочется в данный момент – целовать тебя. Потому что от этого я чувствую себя лучше. И я думаю, ты тоже" Он улыбнулся и обольстительно понизил голос - "Так что, Скалли, давай не будем больше играть в эти глупые игры "

Она не понимала о чем он, что заставило его столь внезапно принять такое решение? Это расстраивало и слегка раздражало ее – "Я не играю ни в какие игры, Малдер. А вот ты, похоже, заигрался"

Он тут же напустил на себя оскорбленный вид: "Я не играю. Я честен. Я устал притворяться, что ты не заводишь меня, Скалли. Заводишь и еще как. Каждое твое мимолетное движение заводит меня. Ты знала об этом? По твоей милости я постоянно тверд, как скала"

От удивления она разинула рот, но так и не смогла вымолвить, ни слова. И яростно тряхнула головой. Его слова пробудили в ней желания, которые она отчаянно хотела скрыть.


 
AnadeДата: Среда, 2009-07-22, 3:43 PM | Сообщение # 18
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
Читается очень легко, но вот некоторые моменты заставляют челюсть отвисать, понятно, что несмотря на пуританский подход Картера к дружбо-любви между М и С, в таких отношениях вполне были бы возможны скрытые эротические моменты, но кто выкачал у Скалли мозг?? Жаль тут не говорится как часто такое лежание в одной кровати имело место за эти годы, но думать даже после одного такого случая, что мужчина ничего не чувствует к тебе... Верните Скалли мозг. Может ей жить станет проще.

Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
bookmarkДата: Среда, 2009-07-22, 6:57 PM | Сообщение # 19
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anade)
Верните Скалли мозг. Может ей жить станет проще.

biggrin
Тогда всё очень быстро разрулится и читать станет нечего. Хотя ты и права на все сто smile
 
MosaikaДата: Среда, 2009-07-22, 11:48 PM | Сообщение # 20
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Anade)
но кто выкачал у Скалли мозг?? Жаль тут не говорится как часто такое лежание в одной кровати имело место за эти годы, но думать даже после одного такого случая, что мужчина ничего не чувствует к тебе... Верните Скалли мозг. Может ей жить станет проще.

Ага, мне тоже сложно себе представить, что совместный сон, да, еще в таком виде, с прижиманием Скалли в углу кровати, стал для них привычкой tongue

Так что действительно, верните Скалли мозГ happy И мы продолжим чтение biggrin

А если без шуток, то начало действительно очень и очень интригующее. И еще мне нравится формат рассказа, я так понимаю, Скалли и дальше будет рассказывать про происходящее у психолога.

Спасибо biggrin


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
SoulДата: Четверг, 2009-07-23, 8:51 AM | Сообщение # 21
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Мне грустно, что получается так, будто Скалли действительно дурочка какая-то... Просто надо видимо покрупнее отрывки выкладывать... Автор ведет повествование не от лица Скалли, но все равно, в первых главах мы видим все ее глазами... Так вот, вы никогда не уставали бороться с чем-то настолько, что в конце концов просто отупело смирялись с этим? Здесь пример такого же отупения... Не знаю, наверное в переводе не удалось передать... Но суть в том, что Скалли устала - в первую очередь подавлять свои симпатии и желания - и просто привыкла... к некоторым странностям в поведении напарника... появившимся некоторое время назад... И то, что на трезвую голову показалось бы необычным и неуместным - усталому рассудку Скалли представляется само собой разумеющимся... Малдер в этом эпизоде напоминает мне паука, хитрого терпеливого охотника, заманившего в свои сети потерявшую бдительность пчелку. Он хороший психолог... а вся эта история отличная провокация... Ну неужели это не чувствуется? Блин... надо что-то менять... :(

"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
MosaikaДата: Четверг, 2009-07-23, 12:26 PM | Сообщение # 22
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Оля, мы ни в коем разе не критикуем рассказ на данном этапе, это были мысли вслух.

Действительно, иногда при переводе частями теряется некая динамика (теряем одну динамику, зато находим другую biggrin ), чуть-чуть ускользают смыслы, НО!!! я все же за перевод частями, так интереснее что ли. И потом, когда рассказ полностью переведен -- я перечитываю его. иногда в процессе чтения -- возвращаюсь к предыдущим отрывкам, чтобы связать все.

Я чувствую, что мы еще попрыгаем в этой теме, ожидая продолжений )) И все почувствуем.


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

Сообщение отредактировал Mosaika - Четверг, 2009-07-23, 12:30 PM
 
viktoriap63Дата: Четверг, 2009-07-23, 7:09 PM | Сообщение # 23
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
не буду делать выводы - ещё очень рано, но ждуууууу продолжения с нетерпением tongue

а кусочек-то какой вкууусный happy



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"


Сообщение отредактировал viktoriap63 - Четверг, 2009-07-23, 7:10 PM
 
MosaikaДата: Четверг, 2009-09-10, 9:38 AM | Сообщение # 24
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Катюша, а дальше будет?

respect


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2009-09-15, 8:38 AM | Сообщение # 25
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
вот именно, что скалли не дурочка, а именно такая, какая она бы была, окажись подобный сюжет в сериале. она бы боролась с собой, но была бы на грани. А малдер... очень круто по моему описан здесь. в большинстве фиков он нытик какой-то, а здесь именно сильный и хитрый. всегда была уверена, что он сильнее её (хотя почему-то сама в фиках всегда пишу наоборот). и очень правильно сказано, что он как паук. такой он и должен быть. ))) начало очень классное. ждем продолжение! )))
 
SoulДата: Вторник, 2009-09-15, 11:39 AM | Сообщение # 26
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Mosaika)
Оля, мы ни в коем разе не критикуем рассказ на данном этапе, это были мысли вслух.

А почему бы его не покритиковать? Я только за! В том и прелесть - все можно и нужно обсуждать и спорить! У меня тоже - мысли вслух... biggrin

Quote (Cadish-Elegy)
вот именно, что скалли не дурочка, а именно такая, какая она бы была, окажись подобный сюжет в сериале. она бы боролась с собой, но была бы на грани. А малдер... очень круто по моему описан здесь. в большинстве фиков он нытик какой-то, а здесь именно сильный и хитрый. всегда была уверена, что он сильнее её (хотя почему-то сама в фиках всегда пишу наоборот). и очень правильно сказано, что он как паук. такой он и должен быть. ))) начало очень классное. ждем продолжение! )))

Вот это мой читатель! biggrin Значит все-таки чувствуется... Эх с новыми силами на вычитку...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Cadish-ElegyДата: Четверг, 2009-09-17, 9:25 AM | Сообщение # 27
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
да-да. я очень жду, что дальше. прямо уже у самой механизм заработал над продолжением... ))) v
 
L-Il-aДата: Суббота, 2009-09-19, 2:20 PM | Сообщение # 28
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 107
Репутация: 8
Статус: Offline
Проблемы с "мозгом Скалли" - это проблемы неопытного в интимных делах автора фика. Так что будем снисходительны (к автору), раз уж стали читать. Но меня, признаться, тоже несколько смущает поведение Скалли. Все эти "Ах, Малдер! Что ты делаешь?!"... Боюсь, как бы в следующем эпизоде она не стала звонить маме, а Малдер - предлагать ей (Скалли) руку и сердце.
ШУЧУ.
На самом деле я очень жду продолжения
 
bevagiДата: Суббота, 2009-09-19, 3:13 PM | Сообщение # 29
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
Верной дорогой идет Малдер))) Надеюсь Скалли "поправится"))) я тоже жду продолжения)
 
KatemadДата: Суббота, 2009-09-19, 5:10 PM | Сообщение # 30
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Народ, я очень рада, что вы ждете продолжения, но пока порадовать особо нечем, к сожалению((( Зашиваюсь на работе с отчетностью(

 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "Достойно нарушения" (Если правила невыполнимы, стоит ли их нарушать?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024