Resist or Serve Суббота, 2024-04-20, 12:22 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "Достойно нарушения" (Если правила невыполнимы, стоит ли их нарушать?)
Изба-читальня: "Достойно нарушения"
KatemadДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:13 AM | Сообщение # 316
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Штраф ее сейчас меньше всего волновал - Скалли страшило другое, а именно то, что их жизни подвергались опасности. Ну, ладно, она немного преувеличивает – вообще-то Малдер классно водит, и она всецело доверяет ему. Доверие, однако, не уменьшило испуга, который Дана испытала, когда их машина чудом избежала столкновения с другой машиной, едва не врезавшись в фонарный столб, оба из которых так некстати оказались именно на той улице, по которой мчался Малдер. К счастью, поздний час и холод на улице не способствовали появлению на улицах любителей ночного образа жизни, хоть дождь уже и кончился. Короче, опасно ездить с возбужденным Малдером за рулем.

Ей, однако, польстило, что Малдер так сильно хочет ее. Он в буквальном смысле рисковал жизнью и здоровьем, чтобы овладеть ею и быстро. Ладно, либо это, либо еще оставалась вероятность того, что ему снова захотелось помочиться снова.

Проблема в том, что Скалли никогда не приходилось сомневаться в силе его желания, и от осознания того, насколько сильно он хочет ее, у нее порой перехватывало дыхание. Но знать, что Малдер любит ее…это было что-то такое, о чем Дана позволяла себе мечтать только в самой глубине своего сердца. А совсем скоро она узнает, каким должно быть занятие любовью с Малдером, честно признавшимся в своих истинных чувствах к ней.

Она верила ему. Этот момент истины никогда бы не наступил, если бы у нее имелись хотя бы малейшие сомнения на его счет. Малдер не стал бы лгать ей таким образом. Другие мужчины могли и лгали постоянно; лживые слова любви слетали с их губ с ужасающей непринужденностью. Но только не Малдер, святая простота. Движимый абсолютно ошибочными побуждениями, он скорее соврет, что не любит ее. Разбираться в ходе мыслей Малдера подчас было трудно, но увлекательно. И Скалли была уверена, что этот раз не станет исключением.


 
KatemadДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:13 AM | Сообщение # 317
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Когда Малдер начал свое сбивчивое признание, часть ее уже знала, к чему все идет, и ждала этого с пылкой надеждой и малодушным страхом. И если причины для надежды были очевидны, то страх возник от осознания того, что она не сможет принять его признание в любви как должное; несмотря ни на что, ему придется убеждать ее в истинности своих чувств.

Даже полагая, что Малдер никогда не станет сознательно лгать, будто влюблен в нее, Скалли допускала, что он склонен преувеличивать свою влюбленность, фактически не испытывая ее. Слишком легко принять его дружескую привязанность к ней, и то, что она стала для него подходящим сексуальным партнером, за любовь – особенно, когда все это оказалось под угрозой, как и должно было быть, едва она порвала с ним.

Но в этот раз Скалли оказалась более склонна верить Малдеру и, заглянув ему в лицо в поисках доказательств, столкнулась с правдой. Все это было в его глазах: вся любовь в мире отражалась в них. Глаза Малдера всегда были распахнутыми окнами его души, по крайней мере, для нее, и ему ни разу не удалось что-либо скрыть от нее там.

Во всяком случае, не тогда, когда она смотрела. Эти последние несколько месяцев, боясь того, что она может там увидеть, Скалли не взглянула в них ни разу. И теперь корила себя за это, потому что понимала – имей она больше храбрости тогда, они бы избежали стольких страданий и боли сейчас.

- Ну ладно, Скалли, давай, вылезай, - тяжело дыша, убеждал ее Малдер, выскакивая из остановившегося автомобиля. Она была так поглощена своими размышлениями, что и не заметила, как они достигли места назначения.


 
KatemadДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:13 AM | Сообщение # 318
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Идя так быстро, как только могла, Скалли все равно не поспевала за широкими поспешными шагами Малдера. Положив одну руку ей на спину, другой Малдер тянул ее за запястье – пару раз Дана даже чуть не упала, но он крепко держал ее, помогая восстановить равновесие всякий раз, когда она спотыкалась.

В любое другое время Скалли тут же высказала бы Малдеру все, что думает о его манере распускать руки, но ощутив силу его желания, не могла не упиваться ею. Нынешним вечером она не станет укорять любовника за необузданность его страсти. А может, и вообще никогда.

Лифтовым кнопкам сегодня не повезло. Хотя их подсветка ясно дала понять пассажирам, что заданные параметры получены и обработаны, они еще нескольких раз испытали на себе недюжинную силу охваченного нетерпением мужчины.

- Давай же, давай, - бормотал Малдер, пока двери лифта медленно закрывались.

Что касается Скалли, ей некуда было девать энергию от возникшего между ними напряжения, и она только радовалась постоянным прикосновениям Малдера, потому что в противном случае ей вряд ли удалось бы держать свои руки при себе.

Двери лифта, наконец, открылись, и они вылетели оттуда с рекордной скоростью. Однако на полпути по коридору, Малдер внезапно резко затормозил:

- Черт, я оставил его в машине, – пробормотал он.

- Что ты оставил в машине? – безразлично спросила Дана, таща Малдера к квартире. Ее гораздо больше волновало, почему это Малдер больше не стремится увидеть ее голой и извивающейся на своем диване. Может, ее женские чары дали сбой, и, признавшись ему в любви, она стала менее привлекательной для него?


 
KatemadДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:14 AM | Сообщение # 319
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Скалли дотащила их до входной двери. Взгляд Малдера опустился к ее губам, и глаза потемнели от желания. От одного только этого взгляда сердце Скалли взволнованно забилось.

- Неважно, - ответил он, и, не мешкая более ни секунды, наклонился, касаясь губами ее губ. Поцелуй углубился немедленно, поскольку Скалли нетерпеливо раскрыла рот, впуская его. Прошло меньше часа, а такое ощущение, будто последний раз они целовались целую вечность назад.

Язык Малдера ворвался внутрь, вступая в поединок с ее языком во влажном сплетении. Он был напорист в своем нападении, мягко, любовно поглаживая ее язык своим, а затем провел им по ее губам и зубам.

Скалли поняла, что он проводит повторное знакомство, и осознала, что прошедшая неделя оказалась долгим сроком и для него тоже. Это было невыносимо трогательно, а движение его языка у нее во рту лишь усиливало эти ощущения, вызывая у нее головокружение. Дане показалось, что она превращается в лужицу липкого желания, и если бы Малдер не держал ее, давно стекла бы на пол к его ногам.

Малдер застонал и, тяжело дыша, оторвался от нее. Скалли разочарованно хныкнула, будучи не в силах как-то иначе спросить, почему он прервал поцелуй. Ничего не объясняя, Фокс резко схватил ее за ягодицы и приподнял, заставляя обвить ногами его талию, после чего прижал к двери своей квартиры. До Скалли, наконец, дошло, что ему нужна была дополнительная опора. Наверное, у Малдера свело шею от их последней позы.

Она обняла его за шею, когда его руки легли ей на талию, и он вновь захватил ее губы в плен – для второго раунда. Этот поцелуй был не таким отчаянным, как предыдущий, но не менее требовательным. Дана ощутила, что стремление Малдера пометить ее рот как свою территорию уменьшается, и воспользовалась этим, чтобы внести собственные коррективы.

Всего несколько часов назад она думала, что ей до конца дней будет отказано в этом удовольствии. Воспоминание об этих переживаниях заставляло ее еще больше ценить этот опыт, и она принялась целовать его так, будто от этого зависела вся ее жизнь. Скалли проделала все то же самое, что и Малдер чуть ранее, с особой тщательностью исследуя рот напарника, прикасаясь языком к каждой впадинке его рта, до которой могла дотянуться, пока Малдер не застонал. Она вобрала в себя этот звук, наслаждаясь смесью желания и любви в этом невольном стоне.

Малдер так сильно прижимал ее к двери, что Дана была уверена – отпечаток номера 42 останется на ее затылке до конца недели. Но столь банальная и незначительная причина - не повод останавливаться. Малдер относительно пассивно подчинялся манипуляциям Скалли, только изредка даря нежные прикосновения своего языка, пока она занималась своим делом, но нетерпение его стало нарастать и потребовало незамедлительного выхода.



 
KatemadДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:15 AM | Сообщение # 320
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Когда ее язык совершил очередной кульбит, Малдер не выдержал и склонился под таким углом, который предоставлял более глубокий доступ им обоим. Скалли так неистово сжимала шею Малдера, что это навело ее на мысли об удушении, но пока он не жаловался, она и не думала ослаблять хватку, подозревая, что это был тот единственный якорь, который удерживал ее от падения.

Малдер заманил ее язык в ловушку своих губ и принялся жадно сосать, временами легонько прикусывая его зубами, и Дана ощутила приток горячей влажности между ног. Это было не в первый раз за последнее время, и вероятно, у нее уже насквозь промокли не только трусики, но и спортивки. Интересно, Малдер не сильно смутится, если, оторвавшись от меня, обнаружит на своих штанах большое пятно просочившейся влаги?
Даже если этого еще не случилось, то явно скоро произойдет – если они продолжат в том же духе.

Глаза, было, закрылись, позволяя Дане наслаждаться поцелуями, не отвлекаясь на мелочи, но тут же распахнулись опять. Внезапно ее мозг зарегистрировал, что они выбрали для своих утех коридор Малдера, где, несмотря на поздний час, могут появиться соседи и обнаружить их в столь пикантной позе.

- Малдер, нам надо зайти внутрь, - попыталась сказать Дана, но, как и во всех ее предыдущих попытках, с языка сорвалось лишь что-то напоминающее: Мм…аам…до зай…вн…рь.

Держась одной рукой за его шею, Скалли воспользовалась свободной рукой, чтобы оттолкнуть напарника. Впрочем, особым успехом сей маневр не увенчался: Малдер не сдвинулся ни на дюйм, и Скалли решила, что это как раз тот случай, когда его превосходство в силе не возбуждало, а скорее раздражало ее. Не имея других ресурсов для сопротивления, Дане ничего не оставалось, как только продолжать поцелуи. Она словно бы упрашивала любовника уступить ей контроль и, добившись в конце концов своей цели, могла прервать поцелуй в любой момент.

Она может прервать поцелуй в любой момент. Давай же, женщина, оторвись от него!


 
KatemadДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:15 AM | Сообщение # 321
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Но поцелуи стали такими медленными, такими сладкими, что ей совершенно не хотелось прекращать это занятие. И тут до Скалли донесся отдаленный звук открывающихся дверей лифта. Мысль о том, что кто-то может застукать их в такой интимный момент, побудила ее к действию. С громким чмоком, сопровождающимся недовольным возгласом Малдера, Скалли резко оторвалась от любовника и убрала ноги с его талии, готовясь спрыгнуть на пол. И оказалась в плену рук Малдера, который отпустил ее бедра только за тем, чтобы покрепче обнять и притянуть к себе, практически лишая Дану возможности опуститься ниже. Он прижался к ней еще сильнее, и Скалли застонала, ощутив соприкосновение его выпирающего достоинства с ее напряженным пульсирующим центром.

- Что ты делаешь? – поинтересовался Малдер с легкой паникой в голосе. – Куда ты собралась?

Дане пришлось отклонить голову так, чтобы заглянуть ему в лицо, – Малдер был слишком близко.

– Малдер, мы в коридоре! – прошипела она, боясь, что тот, кто вызвал лифт, увидит их в любую секунду, если уже не стало слишком поздно. И слегка улыбнулась, ощутив его облегчение от того, что она не планирует никуда уезжать.

- И? – спросил он.

- Мне кажется, кто-то идет. Я слышала шум лифта, - прошептала Дана.

И, разумеется, Малдер безо всякого зазрения совести оглянулся, чтобы посмотреть в указанном направлении. Сгорая от стыда, Скалли спрятала лицо во впадинке его шеи.

Она расслышала усмешку в голосе Малдера, когда он прошептал:

– Никого там нет, Скалли.

Дана вскинула голову.

– Точно? Мне показалось, что я слышала шум лифта… - она оглянулась; не считая их, коридор действительно был пуст. – Ну, ладно, все равно я думаю, что нам нужно сейчас же войти в квартиру, – добавила она твердо.

Глаза Малдера сверкнули.

– Мм, хорошая мысль.


 
KatemadДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:15 AM | Сообщение # 322
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Он отпустил руки, и из-за внезапной потери поддержки ноги Даны резко опустились на пол, колени едва не подогнулись, и чтобы не пасть, как дурочка, к ногам Малдера, она уперлась ладонями в дверь.

Проклятье, он смеется над моим состоянием!

- Нужна помощь? – предложил Малдер.

Как же у нее чесались руки стереть эту самодовольную ухмылочку с его лица! Но всему свое время.

- Я в порядке, – буркнула Скалли. – Не хочешь отпереть дверь?

Дрожь пальцев Малдера противоречила его самодовольному тону. После нескольких неудачных попыток вставить ключ в замочную скважину, Скалли не могла не спросить:

– Нужна помощь?

- Заткнись, Скалли. – Ключ, наконец, скользнул в скважину, и дверь распахнулась.

В голове у Скалли тут же возник вопрос: ураганы когда-нибудь проносились по квартирам? Если нет, то квартира Малдера стала первой. Это был самый страшный бедлам, который ей когда-либо приходилось видеть. Пол с трудом проглядывался под завалом вещей.

- А…ну что ж. – Скалли не знала, что сказать, помимо невнятных междометий. У нее было такое чувство, будто это как-то связано с субботними событиями, но ей не хотелось поднимать болезненную тему и напоминать им обоим об этом ужасе, потому что, возможно, это не имело ничего общего с…этим… вовсе.

Скалли еще не доводилось видеть, чтобы Малдер так краснел. Он уже раскраснелся от выпитого, но этот румянец был совсем другого рода. Явное смущение.

- Прости за бардак, – пробормотал он, наклоняясь и подбирая с полу какие-то разбросанные бумажки, только бы не смотреть на нее. Дана закрыла дверь, поскольку Малдер явно забыл об этом, и подняла с пола пару упавших стульев.

- Малдер, - замялась Дана. Она чувствовала, что нужно хоть что-то сказать, но понятия не имела, что именно. Внезапно рванувшись к ней, Малдер схватил ее в охапку. Его близость заставила ее позабыть, что она собиралась, если вообще собиралась, произнести.

- Я не хочу говорить об этом, - объявил Фокс.

- Хорошо. Не будем, – мягко согласилась Дана.

В ответ Малдер еще крепче сжал ее в объятиях, притягивая к себе, и ее руки обвили его за талию.
- Я тосковал по тебе, – сказал он, и Дана поняла, что Малдер изо всех сил пытается сдержать эмоции. – Я так сильно тосковал по тебе.

Скалли почувствовала, что у нее глаза на мокром месте. Господи, какое облегчение – снова плакать. Это началось у нее в квартире и, видимо, уже долго не прекратится. Все, что требовалось – Малдер. И это настоящее чудо, что он вызывает в ней такие особые эмоции, которые она предпочитала держать под контролем с юных лет. Скалли всегда была эмоциональной, вот только иногда ей было трудно выражать свои чувства. Но не с Малдером. Собственно, с Малдером эмоции били через край, и время от времени это смущало ее. Но она не собиралась ничего менять, пока он был способен так воздействовать на нее.

Дана чуть улыбнулась:

– Ты знаешь, что обладаешь сверхъестественными способностями?

Немного помолчав, Малдер спросил:

– Что?

Надо же - мне удалось поставить его в тупик. Как же чудесно все изменилось между нами.

– Ты. Все это время ты собирал доказательства существования сверхъестественных способностей, тогда как сам постоянно обладал ими.


 
KatemadДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:16 AM | Сообщение # 323
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Малдер, наконец, ослабил хватку и заглянул ей в лицо.

– Я никогда не собирал доказательств, - ответил он с видом оскорбленного достоинства. – Это твоя работа. Я только отстаиваю свое мнение.

- Ты хочешь сказать, что твои дикие гипотезы и теории ничем не обоснованы? – парировала Дана.

Он подарил ей ослепительную улыбку.

- О, да.

Скалли закатила глаза, затем отошла от Малдера и направилась к дивану. Усаживаясь, она вжалась в кожаную обивку так сильно, как только могла, и приподняла бровь.

– Ну? Всю ночь там стоять будешь?

- Может быть. Отсюда открывается неплохой вид.

- Будет еще лучше, если подойдешь поближе, - пообещала Дана. Она не могла не заметить, как выпуклость в штанах Малдера моментально отреагировала на ее слова, и лишь надеялась, что у нее сейчас не слишком хищное выражение лица.
Малдер сглотнул – даже с такого расстояния Скалли увидела, как дернулось его адамово яблоко. Медленно он проделал путь к дивану и встал на колени перед ней.

- Ты и вправду хороша в этом, – вздохнул Малдер – Все время побеждаешь.

- А у меня отличный стимул…Я получу такой сексуальный приз, – с жадным взглядом Скалли опустила ладонь ему на грудь.

Малдер пискнул и прокашлялся.

– Ну, не знаю, готова ли ты к своему призу, – заметил он беспечно. – Он может оказаться слишком… мощным… для тебя.

Скалли отреагировала на сексуальный подтекст в его тоне.

– О, правда? Думаю, что справлюсь, но как узнать наверняка? Не хотелось бы преждевременно… сгореть.


 
KatemadДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:18 AM | Сообщение # 324
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Малдер сделал вид, что задумался.

– Хороший вопрос. Думаю, серия экспериментов поможет Вам отыскать ответ, доктор Скалли.

Хитрый Черт.

- Хм. Какие эксперименты?

- Ну…они довольно рискованные.

Скалли вздернула бровь.

– Да ты что?

- Ага, и даже слишком смелые для тебя, наверное.

Даже зная, что Малдер ее просто дразнит, Дана попалась на приманку.

– Ты уже дважды ставишь под сомнение мою выносливость. Мне кажется, я вполне способна выдержать то, на что ты намекаешь.

Настал черед Малдера поднимать брови, и глаза его азартно заблестели.
– О, теперь ты меня заинтриговала. Но говорить легко, а как мне узнать, что ты не сбежишь, когда дойдет до дела?

Дана провела пальцем по его нижней губе.

– Можешь быть уверен, что когда дойдет до дела, я доведу его до конца,– ответила она хрипло.

Скалли увидела, как вспыхнули щеки Малдера, и испытала огромное удовлетворение. Я заставила его покраснеть! Его-то – короля инсинуаций!

Малдер прокашлялся и быстренько вставил.

– Рад, что ты так говоришь, потому что это включает в себя …раздевание.

Она едва не рассмеялась над тем, как возмущенно, потрясенно и одновременно взволнованно прозвучал его голос, зная, что из всех выказанных им эмоций, искренней является лишь последняя.

- О, мой Бог…- подыграла ему Дана, изо всех сил стараясь казаться потрясенной. – Ты хочешь сказать, что мне придется снять одежду? Всю?

Малдер энергично кивнул.

– Да. Всю.

- Ну, не знаю. А если я простужусь?

- Я тебя согрею, - заверил ее Малдер.

Скалли охватила дрожь от обещания, увиденного в его глазах.

– И я верю тебе, – чуть слышно ответила она.

- Что ж, так давай начнем, как только ты будешь готова, – предложил Малдер, явно пытаясь скрыть свое рвение.

Не так быстро.

– Что насчет тебя?

- А что насчет меня?
- Ну, не слишком-то справедливо, что мне придется одной ходить голышом, – веско заметила она. Малдер сделал вид, что задумался.


 
KatemadДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:19 AM | Сообщение # 325
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
- О. - Малдер выглядел искренне сожалеющим, что она так о нем подумала, и вдруг лицо его прояснилось. – Ты будешь не одна.

- Не одна?

- В конечном счете, я планирую к тебе присоединиться.

- В конечном счете. – Скалли приложила все усилия, что казаться скептически настроенной относительно такого плана. К счастью, у нее имелся богатый опыт. Она сделала вид, что задумалась над тем, стоит ли принимать его предложение.

- Скааалли, - заскулил Малдер. – Это же моя фантазия.

Она не могла отказать Малдеру, когда он прибегал к подобной тактике, но ему знать об этом совсем необязательно. Вместо этого Скалли насмешливо осведомилась:

– Это твоя фантазия?

- Ага. Ну, ладно, одна из них, – поправился он. Эта тема всегда вызывала у нее любопытство, и Дана не преминула воспользоваться прекрасной возможностью узнать больше.

– Ты фантазируешь обо мне? – спросила она невинно. – Обо мне на этом диване?

Малдер искренне рассмеялся.

– Ты, что, шутишь?

Скалли покачала головой. Она догадывалась, но откуда же ей знать наверняка, если он никогда не рассказывал ей?

Малдер торжественно сознался.

– Да, у меня были фантазии о нас с тобой на этом диване. Да, я фантазировал о тебе на этом диване. И на любой последующий твой подобный вопрос, мой ответ – да. – и ему было совсем не стыдно.

Дану невероятно возбудил его ответ.

– Ладно, честно говоря, у меня тоже были фантазии о тебе и этом диване, – призналась она.

Малдер саркастически усмехнулся.

- Ну и дела, правда? Мы из-за этого мчались сюда, притом, что там у нас были потрясная кушетка и кровать?

Скалли нахмурилась, приложив указательный палец к его губам. Господи, как же ей нравится это ощущение. Малдеру, видимо, тоже, потому что он сразу заткнулся и замер.


 
KatemadДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:19 AM | Сообщение # 326
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
– Я не закончила. У меня тоже были фантазии о тебе, сидящем на этом диване.

У Малдера расширились зрачки.

– Да? – спросил он. – Когда?

- О, много раз, - сказала она легко.

- И когда работаем?

- Мм, хм. Особенно, когда ты надеваешь свои очки, – дразняще улыбнулась Дана.

- Аа, любишь образ Кларка Кента? А когда смотрим телек?

- Ага. И мысли в моей голове гораздо интереснее, чем то, что крутят по ящику.

- Какое совпадение, мои – тоже, – невозмутимо заметил Малдер. – Даже, когда едим пиццу?

- Особенно, - усмехнулась Скалли. – Ты вечно пачкаешься томатным соусом в самых провокационных местах, – пояснила она – Губа… Дана провела указательным пальчиком по его полной нижней губе. – Подбородок… - пальчик двинулся вниз. – И я хочу лишь…- она наклонилась вперед и легонько провела языком по подбородку подскочившего от неожиданности Малдера.

Словно на время удовлетворив таким образом свою жажду, Скалли снова откинулась назад.
– И… у меня есть фантазии, в которых ты мечтаешь обо мне, сидя на этом диване, – она не скрывала триумфа. Что ты на это скажешь?

- Ты фантазируешь об этом? – чуть ли не взвизгнул Малдер.

- Я представляю, как ты думаешь обо мне и занимаешься при этом…кое– чем. Я права?

- Ты и понятия не имеешь, насколько.

Скалли ухмыльнулась.

– Я так и думала, – сказала она удовлетворенно, испытывая при этом легкое ликование. И самодовольство.

- Ну, поскольку мы оба здесь, похоже, судьба дарит нам беспрецедентную возможность.

- Какую именно…?

- Осуществление наших фантазий.

У Скалли во рту пересохло. Слова Малдера были вполне ожидаемы, но эффекта это не умаляло. Она была заинтригована, взволнована и насторожена одновременно. Ее всегда интересовало, какие именно фантазии о ней имелись у Малдера – а теперь, мало того, что она узнает, так еще и испытает их на себе.


 
KatemadДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:19 AM | Сообщение # 327
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Дане не удалось подавить дрожь, пробежавшую по ее спине. Но когда она заговорила, голос ее звучал удивительно спокойно.

– И кто первый?

Мысль о том, что придется поведать Малдеру о самых сокровенных своих фантазиях, прежде чем он поделится с нею своими, была не слишком заманчива. Скалли слегка напрягала подобная перспектива, несмотря на все, то, чем они уже занимались друг с другом. Поразительно. Скалли быстро поправилась:

– Неважно. Ты первый.

Малдер, казалось, колебался.

– Вообще-то, все они ... довольно просты.

Скалли расслабилась и ободряюще улыбнулась.

– Хорошо. Мои обычно тоже не отличаются особой сложностью. – призналась она.

- Сказать по правде, просто заниматься с тобой любовью уже круче любой из них.

Аналогично.

- Сладко поешь, Малдер. Но я-то знаю, что у тебя наверняка имеются какие-нибудь…особенные предпочтения. – Скалли глядела на него с надеждой.

Глубоко вздохнув, он начал:

– Ты голая.

- Уже?! И никакого там стриптиза?

- Я же сказал, все просто.

- Ладно. Я просто голая.

Глаза Малдера озорно сверкнули.

– О…не просто, – он слегка отодвинулся. – Ну, так что? Снимай одежду.

- Постой-ка. Я хочу знать, что будет дальше, – заупрямилась Дана.

- Скааалли, – закатил он глаза. – Ты такая зануда. Я расскажу по мере развития сюжета. Так будет забавнее.

Задумавшись, Дана прикусила губу.

– Ладно, – согласилась она неохотно. – Но если достанешь свои электронные игрушки, получишь.

- Ключевое слово – просто. Единственная игрушка, с которой тебе придется иметь дело – моя. – Малдер развел полы ее легкого хлопкового жакета и провел большим пальцем по твердому соску, сжимая его сквозь ткань футболки. Это прикосновение было таким неожиданным, что Скалли невольно вздрогнула и ощутила, как между ногами снова стало влажно. Это только добавило ощущений к тому, что она испытала ранее в коридоре, и Дана почувствовала, что трусики стали очень неудобными. Поскорей бы избавиться от них. Еще Дану поражало, что их потянуло на секс-игры именно тогда, когда оба были одеты в затасканные спортивные штаны, футболки и тенниски.


 
KatemadДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:20 AM | Сообщение # 328
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
- Ладно, Малдер, меня это вполне устраивает, - ответила она низким голосом и принялась снимать жакет. Вдруг Малдер поднялся и, похоже, собрался выходить из комнаты. – Куда это ты, черт побери, направляешься?

- Меня здесь не должно быть, – глубокомысленно пояснил Малдер. – Я лишь…нахожу тебя здесь.

- Ты просто находишь меня здесь. Голую на твоем диване. Как правдоподобно!

Малдер вздохнул.

– Это же фантазия. Причем здесь правдоподобие?

Скалли задумалась.

– Ладно…

- Меня очень долго не было, - добавил он.

- Вот как? И где ж ты был?

- Да неважно. Но ты не видела меня уже очень давно и приехала сюда, чтобы покормить моих рыбок.

- Понятно. Я бросила корм в аквариум, а затем подумала, чем черт не шутит – посижу-ка я нагишом на диванчике Малдера.

- Теперь ты меня понимаешь! – усмехнулся Малдер, нимало не смущенный тем, что Скалли откровенно дразнит его. – И ты подумала, а почему бы мне не помастурбировать?

- О ЧЕМ я подумала?!

- Ты такая шаловливая девочка.

- Я не хочу… - начала выступать Скалли. Она хотела Малдера, а не себя.

- Ну, пожаааалуйста, Скалли, - взмолился Малдер, глядя на нее таким взглядом, которому она просто не могла противиться. Малдер всегда потакал ей, когда она просила его о схожем одолжении. Разве не пора отплатить той же монетой?

Тем более что никакой жертвы от нее не требуется – удовольствие ей все равно обеспечено. И что с того, что ей хочется заняться любовью с ним, а не с собой? – Ну, лааадно.

Малдер вспыхнул от удовольствия:

– Я буду в спальне. Как разденешься, ложись на диван так, чтобы оказаться лицом к столу и не видеть меня. О, и Скалли… - тут голос Малдера стал хриплым. – Не переживай, долго просидеть в одиночестве тебе не придется…

Неожиданно для самой себя Скалли осознала, что вся эта ситуация ее забавляет – едва Малдер отступил к спальне, она быстренько избавилась от вещичек, с облегчением скинув нижнее белье. Пыл поугас, и прохладная липкая влага на внутренней стороне бедер причиняла неудобства. Дану слегка смутило ее количество, но потом она решила, что этого как раз достаточно для игры, затеянной Малдером.


 
KatemadДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:20 AM | Сообщение # 329
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Улегшись на спину, Дана задумалась, что ей теперь делать. Теоретически она понимала, что от нее требуется, но все ее познания представлялись ей какими-то… ограниченными. Просто лечь и сделать это так, как она делала тысячу раз прежде, казалось Скалли не соответствующим данной ситуации.

Ей было интересно, а как это – если б Малдера не было по-настоящему долго? Что значит долго? Неделю? Скалли попыталась вообразить, будто не видела его неделю. Она нахмурила брови, чувствуя, что ей не удается представить такое развитие событий. Она вспомнила, как сходила с ума, когда они расстались пару дней назад. Прошло всего два дня, и Дана уже отчаянно желала увидеть его или хотя бы услышать, как у него дела. Но по обычным стандартам это не было по-настоящему долгой разлукой … так, около трех дней... Неделя? Неделя – это достаточно долгий срок, правда? Так, если два дня стали пыткой, то, что же с нею будет через неделю?

Это смешно, но Скалли вдруг осознала, что ей и вправду не хватает его. Малдер в соседней комнате, а она уже скучает по нему.

Но ты же не знаешь, что он там, сказала себе Дана. Представь, будто он уехал на неделю. Неделю она не видела его лица, не слышала голоса, не чувствовала его запах. О, Господи. Скалли закусила губу. Глупо так тосковать по нему, ей-богу.

Но не похоже, будто Малдер уехал навсегда, нет. Он скоро вернется. А она составит компанию его рыбкам, покормит их, пока Малдера нет. Фактически, в его отсутствие они питаются гораздо лучше, чем когда Малдер дома. Ладно, пусть она приехала сюда покормить его рыбок. Но более вероятно, что Дане просто хотелось окружить себя его вещами.

Если Малдер уехал на целую неделю, это значит, что и секса у нее тоже неделю не было. Забавно, как прекрасно она жила без него столько лет! И даже не испытывала потребности…ладно, по крайней мере, до того, как они с Малдером начали спать вместе, ей было легче смиряться с отсутствием регулярных плотских удовольствий. Теперь же Скалли остро ощущала нехватку секса, хотя и отказывала себе в нем всего несколько раз – когда у нее были месячные да на прошлой неделе или около того, когда она думала, что сие занятие для нее уже в прошлом.

В общем, Малдер уехал, у нее не было мужчины все это время, Дана тосковала по нему, чувствуя себя одинокой и как никогда возбужденной. Правая рука сама скользнула по ложбинке между грудями, по животу, ниже и ниже, пока не достигла жестких волосков между ног. Так близко к тому месту, где Скалли хотела ощутить свои прикосновения, но…пока еще нет, пока еще нет; сейчас неподходящее время.

Другой рукой Дана легонько сжала шею, затем провела вниз по ключице и раздвинула пальцы, прежде чем, наконец, коснуться мягкой кожи левой груди, поддразнивая ореолы сосков, водя по ним кончиками пальцев, но не дотрагиваясь до них. Скалли закрыла глаза и притворилась, будто это были руки Малдера, и его пальцы, наконец, сжали ее сосок и потянули. Она услышала стон и поняла, что сама издала его.


 
KatemadДата: Воскресенье, 2012-03-25, 11:20 AM | Сообщение # 330
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Пальцы, отдыхающие в завитках ниже в терпеливом ожидании последующих приказаний, пришли в движение. Дана коснулась чувствительной кожи и тихо застонала от восхитительных ощущений.

Малдер, это делает Малдер, сказала она себе.

Но у Малдера не такие маленькие пальцы, и не такие мягкие. Они очень грубые и большие – настолько, что полностью заполняли ее, когда двигались внутри ее тела, растягивая ее до предела. И, разумеется, сильнее, чем могут ее собственные пальцы. А на указательном пальце у Малдера мозоль, которая обеспечивает замечательное трение. И вот она уже дрожит, представляя, как этот палец скользит в нее и потирает ее внутренние стенки именно так, как ей нравится.

Звук ее сбивчивого дыхания, не дополненного, стонами Малдера, вырвал Скалли из мира фантазий, и она разочарованно обнаружила, что внутри нее двигаются лишь ее пальцы – далеко не так удовлетворяюще, как это делает Малдер.

Она крепко зажмурилась, стремясь глубже погрузиться в свои грезы.

- Малдер, - бормотала Дана, будто зовя его.

И вдруг почувствовала легкое прикосновение его руки, словно скользнувшей по ее телу и на мгновение замершей над грудью, прежде чем юркнуть туда, где она жаждала его сильнее всего. Она почти ощутила неуловимый аромат Малдера, почти услышала глубокий вдох, который он сделал в попытке сосредоточиться на движении своих рук по ее телу. Дана убрала пальцы.

- Малдер?... – Его имя прозвучало не громче дуновения воздуха, слетевшего с ее губ; веки словно налились свинцом и стали слишком тяжелы, чтобы открыть глаза. Да, да, это руки Малдера ласкают ее там, раздвигая влажные складки, открывают ее теплыми сухими пальцами. Дана сдвинула бедра, чтобы усилить прикосновение.

- Не открывай глаза, – прошептал он, и, казалось, его голос донесся до Скалли откуда-то из глубин ее сознания. Она повиновалась, хотя и не была уверена, что голос этот – не плод ее воображения. Невесомые, будто фантомные прикосновения Малдера были слишком легки, а Дана хотела большего. Гораздо большего.


 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "Достойно нарушения" (Если правила невыполнимы, стоит ли их нарушать?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024