Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 3:16 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "Достойно нарушения" (Если правила невыполнимы, стоит ли их нарушать?)
Изба-читальня: "Достойно нарушения"
viktoriap63Дата: Среда, 2009-09-30, 3:31 PM | Сообщение # 31
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (L-Il-a)
Боюсь, как бы в следующем эпизоде она не стала звонить маме, а Малдер - предлагать ей (Скалли) руку и сердце.

слава богу до такого не дойдёт, но поволноваться придёться biggrin
отличный фик, очень-очень понравилось tongue

Катюш, буду ждать твоего хорошего перевода flower



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
ponaДата: Суббота, 2009-10-31, 6:21 PM | Сообщение # 32
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
ААААААААААА!!ну когда же будет продолжения blink
простите это нервы от ождания сдали shy
 
ponaДата: Суббота, 2009-11-07, 8:13 PM | Сообщение # 33
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
интересное было начало, sad теперь интересно узнать продолжения бу или не бу angry
 
SoulДата: Суббота, 2009-11-07, 11:11 PM | Сообщение # 34
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Будет, у Кати серьезные жизненные перемены - поэтому придется набраться терпения и подождать... smile

"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
ponaДата: Воскресенье, 2009-11-08, 7:26 PM | Сообщение # 35
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
пасибо.бу терпеливо терпеть smok
 
bevagiДата: Пятница, 2009-11-27, 8:36 PM | Сообщение # 36
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
сеьезные жизненные перемены обязательно должны быть в лучшую сторону. Катя, набираюсь терпения и буду ждать...)
 
KatemadДата: Суббота, 2009-11-28, 6:15 AM | Сообщение # 37
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Ребята, я работаю в начальной школе и катастрофически не успеваю! Но после 15-го декабря надеюсь выложить продолжения, подождите пожалуйста еще чуток!

 
МоникДата: Среда, 2009-12-23, 8:16 AM | Сообщение # 38
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
Я так люблю этот фанф, и очень очень давно подбивала всех на его перевод! И дождалась таки!
Спасибо, Катюша smile smile smile smile


Если вычеркнуть из жизни все ошибки, может остаться одна подпись!
 
KatemadДата: Пятница, 2010-01-08, 5:12 PM | Сообщение # 39
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Прошу прощения у всех, кого заставила ждать. Вот то, что я успела перевести, за ошибки извиняйте, текст вычитку не прошел, т.к. связаться с редактором не было возможности. Надеюсь, что ляпов не очень много. Веселого Нового года и Рождества!

Она улыбнулась - немного дико - и взгляд его снова стал слегка взволнованным. О, теперь он весь в ее распоряжении, весь великолепный Малдер под нею, и она собирается, как следует, им насладиться. Скалли провела пальцем по его щеке точно так же, как это делал он, слегка царапая ногтем нежную кожу около уголка рта. И тут же наклонилась вниз, успокаивая ее губами.

- "Ты знаешь, что на самом деле не хочешь, чтобы я была нежной" – прохрипела она в его ухо. Малдер задрожал, а затем вскрикнул, когда она откинула руку за спину, чтобы проверить силу его решимости.

- "Очень внушительно, Агент Малдер... не могу дождаться, когда почувствую его внутри себя" – от этих ее слов он застонал – "Но сначала, думаю, я хотела бы, чтобы вы провели небольшую дегустацию" - она сама была несколько удивлена словами, столь легко сорвавшимися с ее языка. Это их первый раз вместе, и она должна хоть что-то оставить на потом, но…это, же Малдер. Она могла порой быть очень требовательной, если хотела, просто не всегда пользовалась своими возможностями.

Он застонал, крепко сжимая ее бедра и не сводя с нее лихорадочно заблестевших глаз: "Ты читаешь мои мысли, Скалли" – произнес он скрипучим голосом - "Я не могу думать больше ни о чем. Ты и понятия не имеешь, сколько я…"

- "Заткнись, Малдер" – приказала она сердито. Он слишком много говорит. Она собиралась найти этому восхитительному рту лучшее применение. Дана на минутку спрыгнула с кровати, избавляясь от своих боксеров – ну ладно от боксеров Малдера – и промокших трусиков.

Он закрыл рот, как было приказано, и она едва смогла сдержать улыбку. В этой ситуации, Малдер был типичным мужчиной - так легко поддающимся влиянию секса. Какой бонус к его характеристике! Если бы она знала, что он станет таким послушным, то согласилась бы гораздо быстрее. Не переставая улыбаться, она вскарабкалась на него, глядя на его тело, как на гимнастический снаряд. От одной этой мысли ее улыбка стала еще шире.

- "Ты, смотрю, не настолько взволнована, как я" - проговорил он хрипло, не сводя глаз с ее сияющего лица.

Скалли наклонилась и крепко поцеловала его: "Ты готов?" – прошептала она.




Сообщение отредактировал Katemad - Пятница, 2010-01-08, 5:12 PM
 
KatemadДата: Пятница, 2010-01-08, 5:13 PM | Сообщение # 40
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
На сей раз была его очередь усмехнуться: "Готов уже приблизительно несколько лет... " – в ответ на ее приподнятую бровь он поднял обе - "Я даже мускулы накачал. Почему, как ты думаешь, я грызу столько семечек ...?"

Она больше не могла сдерживаться; и разразилась смехом. Он слегка приподнял ее, так, чтобы оказаться непосредственно внизу, пока она устраивалась прямо над его лицом, и ее смех оборвался затаившимся ожиданием.

Первое же прикосновение его языка послало разряд электричества от ее клитора ко всем нервным окончаниям. Сначала он погладил ее медленно, потом легонько пробежался по всем ее изгибам, щедро орошая своей слюной. Однако, вскоре, этого стало недостаточно, и он ответил на ее усиливающуюся потребность более сильными ударами языка. В довершение всего он всосал в рот ее клитор, и она дернулась над ним, вскрикнула, почти вжимая себя в его лицо.

- "У тебя невероятный вкус, Скалли" – прошептал Малдер голосом, настолько искаженным желанием, что почти невозможно было распознать его – "Я мог бы делать это весь день"

И я могу позволить тебе, - подумала она туманно, будучи не в состоянии сосредоточиться на речевом акте и облечь свои мысли в слова.

Она вскрикнула, когда он проник в нее языком; это было одно из самых эротических ощущений, когда-либо ею испытанных. Знание того, что именно язык Малдера творит все это с нею – делало ласки еще более захватывающими. Проклятье, у него действительно на редкость талантливый рот. Он не шутил. Все те часы артобстрела шелухой от семечек не прошли даром...

Вскоре он заменил язык несколькими пальцами, опытно потирая и поглаживая ее, а иногда и проскальзывая в напряженное горячее лоно. Она же двигалась вверх и вниз на его руке. Это было так хорошо, что Скалли даже представить не могла, что с нею будет, когда внутри нее окажется его член, который гораздо больше, чем несколько пальцев. Она не могла дождаться, когда узнает это.

Белые пятна заплясали перед глазами, и Скалли поняла, что ей не потребуется много времени, прежде чем…Ооо…что-то подбросило ее, заставило пронестись по краю сознания, и весь мир внезапно стал ослепительно – белым, а потом - черным. Она услышала чей-то крик и по слабой боли в голосовых связках поняла, что он принадлежал ей.

Кстати о том, чтобы не оставаться покорным. Не успела она опомниться, как оказалась сброшенной на спину с широко раздвинутыми ногами, между которых уже самоутверждался Малдер: его член быстро нашел вход в нее и теперь неумолимо и непреклонно проникал внутрь.


 
KatemadДата: Пятница, 2010-01-08, 5:14 PM | Сообщение # 41
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Ощущение проникновения было почти невыносимым, даже когда она попыталась расслабить мышцы, чтобы легче принять его. Уже очень давно она не ощущала мужчину в своем теле, так что это неизбежно вызвало некоторый дискомфорт. В первые несколько секунд боль практически уничтожила все удовольствие.

- "Господи, Скалли" – с придыханием отозвался он. - "Почему это так болезненно?" – Малдер выглядел по-настоящему встревоженным.

- "Я не делала этого оч-чень д-долгое время…" – ответила она, изо всех сил пытаясь сосредоточиться на дыхании. В ее узком влагалище он, казалось, стал еще больше, и оба застонали, но по разным причинам.

Господи, ощущение такое, будто он расколол ее надвое. Она пыталась несильно хныкать, хотя и была уверена, что внутри нее рвутся именно те такни, которые, по идее, рваться не должны – и от того часто-часто дышала, лежа под ним. Ничто не могло заставить ее прекратить эту сладкую пытку: Скалли знала, что если покажет, как ей больно, то он немедленно оставит ее, а этого она не хотела. Ей была остро необходима эта близость, как следующий вдох. Только под болью скрывалось замечательное, ни с чем несравнимое ощущение завершенности.

Когда же он, наконец, заполнил ее, проникнув так глубоко, что она почувствовала, как его яйца легонько хлопнули ее по изгибам попы, Дана сделала глубокий удовлетворенный выдох. Вот теперь и в правду нет пути назад. Никогда в жизни она не чувствовала себя настолько наполненной. Наслаждение, испытываемое ею, стоило той боли, которую вызвало его вторжение.

- "Так чертовски удивительно чувствовать тебя " - простонал он, сдвинув немного бедра. Она вздрогнула, но все равно была рада. Слава Богу, что Малдер так хорошо подготовил ее – у Скалли были серьезные основания подозревать, что если бы ни его предварительные ласки, ей было бы гораздо труднее принять его в себя.

- "Тебя тоже" – честно ответила она - Да, чертовски удивительно – подходящее выражение.

Дана перевела дух, когда он почти полностью выскользнул из нее, чтобы снова вернуться. Нет, она поторопилась. Это было чертовски удивительно. С каждым его движением, снова и снова – в ней нарастало неописуемое наслаждение.

Ей показалось, что Малдер хотел быть с нею нежным; он держался из последних сил. Но с каждым толчком все больше терял контроль над собою до тех пор, пока каждый толчок его не стал сильным, быстрым, всепроникающим. Ей нравилось осознавать, что он абсолютно не контролирует свои действия, вновь и вновь проникая в нее и заставляя дергаться в его руках словно марионетку. Ей нравилось осознавать, что именно она – та женщина, которую он желает больше всего на свете, ею одной хочет обладать и ласкать до безумия так, словно это его первый и последний шанс.

Невероятно, но она вдруг ощутила накатывающие волны удовольствия, грозящие привести ее к новому оргазму. Вообще-то с нею этого никогда не случалось. Скалли уже давно поняла, что не является мультиоргазменной женщиной. Это особенно никогда не беспокоило ее. Она даже считала, что ей повезло; некоторые женщины вообще не могут достигнуть кульминации во время полового акта, а у других просто неумелые партнеры и им приходится делать все самим.
Теперь у нее есть Малдер, которого можно благодарить уже за то, что показал ей замечательный мир многократных оргазмов.

Внезапно он дернулся внутри нее, сделав последний глубокий толчок, подаривший ей мгновение удовольствия, смешанного с тупой болью. Дана почувствовала, как он расширяется, становясь еще больше и тверже. А потом он излился в нее, и его горячее семя устремилось вперед, заполняя ее даже в тех местах, куда не мог проникнуть член.

Больше она не могла вынести, и спина сама выгнулась дугой, поднимая вверх бедра от второго по счету оргазма. Он не был таким феерическим, как первый, но в некоторой степени даже лучше него, потому что теперь она ощущала сущность Малдера у себя внутри.

На несколько минут оба выпали из реальности.

Когда же она открыла глаза, то увидела, что Малдер уже перевернул их, и теперь ее тело распростерто на нем. Взглянув на него, Дана обнаружила, что выглядит он явно самодовольным. Самодовольным и пресыщенным. Когда же он понял, что она смотрит на него, взгляд его наполнился надеждой. Он робко улыбнулся ей.

Скалли предположила, что вот сейчас он, наверное, лежит и ждет, что она устроит ему целый спектакль с воплями: что они натворили, что им теперь с этим делать и т.п. Если бы она не испытала второго оргазма, то может быть, так и поступила бы. Но в данный момент, она чувствовала себя слишком счастливой и наполненной, чтобы напрягаться для подобных вещей.

Решая пойти зрелым, взвешенным путем, она улыбнулась в ответ, а затем заявила: "Полагаю, нам теперь нужно составить некоторые правила по этому поводу" – наверное, это было завуалированное предположение о том, что они захотят сделать это снова. По крайней мере, она знала, что захочет.



 
KatemadДата: Пятница, 2010-01-08, 5:15 PM | Сообщение # 42
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
- "Правила?" - он казался встревоженным.

- "Да. Чтобы обезопасить себя, на случай, если это еще раз случится" – она скорее почувствовала, чем увидела, как он кивнул. И продолжила: "Как профилактическая мера. Составление правил не позволит нам слишком увлечься"

- "Но, Скааалли" – заскулил он – "Мы, же взрослые люди. Я не думаю, что нам нужны правила, чтобы отделить секс от всего остального"

- "Мы ступаем на очень тонкий лед, Малдер. Эмоции часто изменчивы. Нужно установить границы, по крайней мере, для начала, и мы должны удостовериться, что они не будут пресечены" – это было слишком многословно даже для нее. Господи, только она одна может уничтожить все самое забавное в любой шутке, не так ли?

- "Для начала?" – он даже не пытался скрыть надежду в голосе, когда уцепился за эту фразу.

- "Ну, ...да. Если мы продолжим делать это, в чем я уверена, то, в конце концов, некоторые правила станут не нужны"

- "Понятно" – он ненадолго задумался – "Я согласен; в этом есть смысл" - объявил он, наконец - "Ты права, Скалли"

Самодовольство, прозвучавшее в этих словах, показалась ей слегка подозрительным, но она пробормотала лишь - "Конечно же, я права. Меня удивляет только то, что ты внезапно стал таким благоразумным"

"Удивляет?" - воскликнул он с видом оскорбленной невинности – "Я могу быть не менее разумным, чем ты "

Она решила не делиться с ним своими сомнениями по этому поводу.

- "И в доказательство этого, я даже придумаю первое правило" - предложил он.

Ну и дела, не успеешь подумать – как оно уже случается – подумала она саркастически, а потом нахмурилась: что это с ней? Она должна быть взволнована тем, что Малдер перехватил у нее инициативу по возведению границ. Или, может быть, это всего лишь прелюдия к очередной глупой шутке?
- "Хорошо ... и что же это?" - спросила она настороженно.

- "Мы не должны называть друг друга по именам, занимаясь сексом. Как ты могла прокричать мое имя сейчас? Это не позволительно!"

Он шутит, что ли? Она резко повернулась, чтобы удостовериться, что он выглядит совершенно серьезным.

- "Это имеет смысл, Скалли" - продолжил он, как ни в чем не бывало – "Если мы решили отделять половой акт от нас, от нашей дружбы, то есть смысл в том, чтобы дистанцироваться от того, кем мы являемся на самом деле"

Она выгнула бровь. Любовник показался ей настолько холодным, настолько безразличным. Но чем это не правило? Он пояснил свою позицию: это нужно сделать, потому что он не хочет быть эмоционально привязанным.

Ладно, тогда и я - тоже, - сказала она себе упрямо. Ей нужно держать под контролем свои чувства к Малдеру. Как он выразился: это всего лишь неосознанное влечение между ними, объясняющее ее странную любовь к нему. Больше этого не будет. Она проигнорировала острую боль потери, скопившуюся в полости живота.

- "Ладно ..." - согласилась она медленно - "И мы никогда не должны делать этого на расследовании. Только когда всего будет закончено. Суть правила состоит в том, что мы не должны отвлекаться от нашей работы, какое бы сильное влечение не испытывали при этом друг к другу"

- "Согласен" – с готовностью подхватил он – "И для того, чтобы поддерживать на высоком уровне безличную природу этих отношений – в конце концов, мы ведь используем, друг друга только для секса – я считаю, что мы не должны заниматься этим у нас на квартирах"

Она услышала нотку нерешительности в его голосе? Скалли не сводила с него подозрительного взгляда, но он был самим воплощением расслабленности.

-"Хорошо, это имеет смысл" - Проклятье, неужели она никогда не реализует свою фантазию заняться с ним любовью у него на диване!
- "Ну и, конечно же, никакого рискованного секса на работе" - добавила она.

- "Ты шутишь?" – произнес он потрясенно - "Даже если ты только подумаешь об этом в Штаб-квартире ФБР, мне конец" – для убедительности он даже показал на пальцах, что с ним будет, но она удержалась от улыбки: "Что-нибудь еще?"

Да, это были нотки сарказма, но ей плевать. Скалли задумалась о чем-то еще, но это показалось ей не…ох… кое-что все, же осталось. Обсуждать это было равносильно приходу на прием к дантисту, но не сказать было нельзя.


 
KatemadДата: Пятница, 2010-01-08, 5:15 PM | Сообщение # 43
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
- "Мы можем встречаться с другими людьми" - Ее голос прозвучал обманчиво спокойно. В действительности же, она думала, что Малдер сейчас станет свидетелем того, как ее стошнит. Это была не та беседа, в которой ей хотелось участвовать в данный момент. Вообще не хотелось.

Прежде, у них было своего рода безмолвное соглашение: несмотря на очевидную свободу в выборе партнеров для романтических отношений, они оставались преданными друг другу, даже не будучи влюбленными. Происшедшее изменило все между ними. Прежде, преданность основывалась на личном выборе каждого. Теперь же, она могла быть неверно истолкована как обязательство.

Смешно, конечно, заключать такой смысл в понятие преданности, но она не смогла придумать более точного выражения. Она лишь знала, что не хочет, чтобы Малдер чувствовал себя обязанным воздерживаться от встреч с другими женщинами из-за неуместного чувства долга к их новым физическим отношениям.

И уж конечно, то, что между ними случилось нельзя считать романтическими отношениями. Если они будут строго следовать правилам, то у них вообще никаких отношений не будет. Как и всегда. Слияние тел время от времени будет способствовать снятию напряжения, но на их сущности это никак отразиться не должно.

Она не знала, возможно, ли на самом деле отделить существующее положение вещей от реальности, но они собирались попробовать. И одним из первых шагов к этому должно было стать признание, что они являются не более чем временным сексуальным увлечением друг для друга – а это обстоятельство, которое может измениться в любой момент.

Например, если Малдер найдет кого - то, с кем захочет провести всю оставшуюся жизнь. Прекрати, глупое сердце! – подумала она раздраженно, когда ощутила внезапную боль в вышеозначенном органе.
"Малдер?" - позвала она мягко, когда он ничего не ответил.

У него на лице было все написано: "Не сочти за грубость, Скалли, но мы еще только начали, а ты уже говоришь о встречах с другими мужчинами?" - Он был по-настоящему зол.

- "Я лишь думаю, что мы должны быть готовы к любой возможности" – робко попыталась успокоить его она. Он понятия не имел, как тяжело ей было это сказать. Но, она отказалась позволить себе поддаваться ложным надеждам. Если они не обговорят это с самого начала, то, убаюканная ложным ощущением безопасности, она разобьет себе сердце, когда неизбежное, наконец, произойдет. И когда придет время отпустить его, последнее, чего бы ей хотелось – заставлять его чувствовать себя обязанным ей, устраивая слезливые сцены и умоляя его остаться с нею. Она съежилась от одной только мысли об этом.

- "Замечательно, прекрасно" – буркнул он. "Можешь трахаться с кем хочешь, а меня послать куда подальше"


 
KatemadДата: Пятница, 2010-01-08, 5:16 PM | Сообщение # 44
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
На мгновение она по инерции непонимающе смотрела на него. Почему он так разговаривает с нею? Она же сделала это для него. Сама она никогда не хотела других мужчин. Она лишь предположила, что это естественно – ведь в данный момент у него в жизни нет женщины, а он переиначил ее слова так, будто она хочет иметь возможность встречаться с другими.

- "Малдер" - начала она осторожно. - "Как друзья и два человека, заботящиеся друг о друге, мы должны планировать и такой исход ситуации" – она вздохнула, видя, что он продолжает дуться – "Когда… если" – поправилась она – "один из нас станет эмоционально или физически привязанным к другому человеку, мы должны немедленно сообщить об этом друг другу". Даже мысль о Малдере, пришедшим к ней с такими новостями, была тошнотворной. Но это необходимо было обсудить, даже если он пока не видит в этом никакого смысла, так что она смело, рванулась вперед - "Это лишь серьезное основание, не более того"

- "Может, нам еще анализ крови брать друг у друга всякий раз, как пойдем в постель?"

Даже его угрюмый вид привлекателен, отметила она тревожно.

- "Нет..." - Она знала, что он слишком буквально все воспримет и пыталась ослабить напряжение так, как могла: "Я доверяю тебе. И думаю, что ты тоже доверяешь мне. Именно поэтому мы и делаем это, правильно?" Она глубоко вздохнула. Возможно, он передумал. Возможно, он не станет заключать сделку на основании всех этих ограничений, решив, что слишком поторопился, предложив ей переспать с ним. Возможно, ей просто надо было прикусить язык и согласиться на все, что он мог предложить.

Но ведь это для их, же блага. Она не хотела разрушать дружбу; и не сомневалась, что и он тоже. Если они остановятся сейчас, то все еще можно спасти. Да, это займет немного времени, но все же осуществимо. Если же они продолжат начатое, отделяя личную жизнь от профессиональных отношений, то со временем проблема будет только расти. Собственно потому они и решили составить правила – чтобы удостовериться, что этого не случится. Правила помогут им поддерживать в центре отношений их личности, не забывать, кем они являются на самом деле.

Внезапно Скалли почувствовала себя очень напуганной. Во что они вляпались? Разве не безумство – рисковать всем, что имеешь ради нескольких интимных встреч? Она уступчиво вздохнула. Может и так, но теперь, познав сладость занятий любовью с Малдером, она никогда не сможет добровольно вернуться к прежней невозможности прикасаться к нему. Он должен быть одним из тех, кто выразит свое желание.


 
KatemadДата: Пятница, 2010-01-08, 5:16 PM | Сообщение # 45
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
- "Да" - ответил он, наконец. - "Я доверяю тебе" – и вздохнул - "Ладно, значит, мы должны поставить друг друга в известность в любое время. Что-нибудь еще?"

-"Хорошо, возвращаясь к тем же границам..." - Боже, иногда она сама себе ненавистна. Он опять замолчал - "Я знаю, что это очевидно, но ... это" – она указала на смятую постель и их наготу – "не должно стать фактором принятия решений относительно того, стоит ли вступать в отношения с кем-то другим или нет"

Заткнись, женщина, заткнись!

Она отчаянно пыталась объяснить ему, что не хочет ограничивать его, что он свободен в выборе собственных интересов и счастья, и не должен чувствовать себя ответственным за нее. - "Другими словами, я не хочу, чтобы ты руководствовался ненужной лояльностью ко мне или к тому, что между нами здесь произошло. Если ты встретишь другую женщину, то я буду только рада за тебя, как друг и напарник" – Скалли даже задрожала от его злого взгляда - "Мы не должны нести друг перед другом никаких чувственных ... обязательств" – закончила, наконец, она, так и не найдя лучших слов.

- "Кто-нибудь говорил тебе, что ты по-настоящему романтична?" – спросил он мрачно.

- "А здесь нет места романтике. Ни в чем" - заявила она пылко. Малдеру все кажется таким классным и замечательным, чтобы снизойти до этого, но он-то не вкладывает в их отношения столько эмоций, сколько тратит она. Об этом ясно свидетельствуют само предложение, и последующий недостаток аргументов при создании списка правил, несмотря на все его рвение. Он позабавился с нею, но она не видит, чтобы его что-то не устраивало хоть в одном из них. Вероятно, в душе он даже рад, что она оказалась такой практичной.

-"Хорошо, прекрасно, мы – дружки-трахальщики" - прорычал он. - "Полностью согласен".

- "Ты, кажется, расстроен" – она потеребила край простыни, прикрывающей его живот.

- "Я - нет ... Черт да, я расстроен!"

- "Я не хотела расстраивать тебя" - сказала она, успокаивающе поглаживая его по груди - "Но теперь все закончилось. И мы можем двигаться дальше "


 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "Достойно нарушения" (Если правила невыполнимы, стоит ли их нарушать?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024