Resist or Serve Четверг, 2024-04-25, 10:25 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "Путь домой" (Это история о туфлях - и о смерти.)
Изба-читальня: "Путь домой"
MarGiДата: Понедельник, 2011-04-18, 11:52 AM | Сообщение # 46
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо большое, С нетерпеньем жду продолжения!

aka dreamy
 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-04-18, 5:50 PM | Сообщение # 47
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
Юле спасибо за проду, а Даше за то, что донесла. biggrin
А остальные части из этой трилогии Юля будет переводить?
 
MrsSpookyДата: Понедельник, 2011-04-18, 6:12 PM | Сообщение # 48
Охотник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 876
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (vladigora)
А остальные части из этой трилогии Юля будет переводить?

Отвечу, пожалуй, за Юлю - на все сто я, конечно, не уверена, но вряд ли... Юле только первая часть понравилась smile
 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-04-18, 8:34 PM | Сообщение # 49
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
MrsSpooky, понятно. Я просто думала: читать оригинал или нет. Теперь придется читать. smile

Сообщение отредактировал vladigora - Понедельник, 2011-04-18, 8:34 PM
 
MrsSpookyДата: Понедельник, 2011-04-18, 8:58 PM | Сообщение # 50
Охотник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 876
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (vladigora)
Я просто думала: читать оригинал или нет. Теперь придется читать.

Ну, если честно, Оксан, первая часть самая интересная - остальные можно и не читать.
 
DanaBarclayДата: Понедельник, 2011-04-18, 9:16 PM | Сообщение # 51
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
очень интересно-жду дальше smile

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
juliannaДата: Вторник, 2011-04-19, 1:47 PM | Сообщение # 52
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо- мне тоже понравилось!!!

 
YulyaДата: Понедельник, 2011-07-18, 10:06 PM | Сообщение # 53
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 381
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 5

Спустя восемь часов совершенно измотанная Скалли вышла наконец из здания морга. Вопросов после проведенного вскрытия по-прежнему оставалось больше, чем ответов. Раздумывая над ними, Скалли свернула к стоянке, ощутив, как прохладный ночной воздух растрепал волосы. В целом, можно представить, что чувства сильной усталости вроде и нет, если бы не тяжесть портфеля в правой руке.

- Эксперты, чтоб их, - пробормотала она, хлопнув дверцей машины чуть сильнее, чем рассчитывала.

Обесцвеченные нейроны для Скалли представляли собой такое же завораживающее и необъяснимое зрелище, как и для команды Бисли. Откинув голову на подголовник, Скалли вздохнула. Шесть лет уже они занимаются расследованиями, и только сейчас она поняла, что все ее научные знания яйца выеденного не стоят; ее знания нуждались в подтверждающих гипотезах. Его гипотезах. Скалли достала телефон из кармана и набрала номер.

- Малдер, - услышала она через минуту его голос.

- Малдер, это я.

- Скалли, привет. Ты до сих пор в Квантико? Что-нибудь нашла?

- Мы как раз закончили, и Бисли оказался прав насчет необычного обесцвечивания нейронов зрительной коры головного мозга у Элизабет Кинни. Может это следствие старой травмы или вирусной инфекции, однако любые записи относительно этого явления в медицинских записях девушки отсутствуют.

- Почему бы тебе не приехать? Поработаем над заключением вместе.

- Малдер, уже поздно, - ответила Скалли, глядя на часы приборной панели.

- Приезжай, - настойчиво попросил Малдер. – Я тоже хотел бы кое-что с тобой обсудить.

Скалли глубоко вздохнула и смирилась.

- Хорошо. Но ты меня накормишь.

Получив от Малдера клятвенное заверение, что ужин будет готов быстрее, чем она приедет, Скалли улыбнулась и выключила телефон.

Наклонившись, чтобы завести машину, Скалли заметила, что бардачок закрыт не до конца. Мысль сработала на опережение: мозг еще не успел подумать, а глаза уже проводили беглый осмотр автомобильного салона. Ничего. Скалли мгновение поколебалась, затем решительно захлопнула бардачок. Раздался характерный щелчок закрывшегося замка.

Особого значения она этому инциденту не придала и к тому моменту, когда приехала к дому Малдера, уже забыла о нем.

Выйдя из лифта, Скалли непроизвольно поморщилась – в нос ударил запах дезинфекции. Можно было подумать, что сотрудники санэпидемстанции намеревались вместе с предполагаемыми ордами грызунов и насекомых вытравить из дома заодно и жильцов. Из вентиляции тянуло холодом и Скалли ощутила, как ее пробирает дрожь. К счастью, Малдер открыл дверь почти сразу, словно заранее поджидал напарницу. Темный силуэт его освещался теплым светом коридорной лампы.

Привет, - сказал он и, не дожидаясь ответа, подхватил напарницу под локоть и втянул в квартиру.

- В коридоре жуткий холод, - пожаловалась Скалли, снимая пальто и сбрасывая любимые туфли на каблуках. – Слишком холодно для ноября.

- Сейчас принесу тебе чай, согреешься.

Малдер исчез на кухне и вскоре вернулся с чашкой горячего зеленого чая. Скалли по привычке обхватила ее ладонями, греясь теплом, и понюхав, осторожно сделала глоток. Она так и не осмелилась признаться напарнику, что вкус и даже запах зеленого чая вызывают у нее тошноту. Во время болезни помимо дозы химиотерапии, Скалли получала еще и сверхдозу этого напитка. И теперь зеленый чай неизменно ассоциировался у нее с больничной палатой, постоянными уколами, анализами крови и рентгеновскими снимками.



Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат.


Сообщение отредактировал Yulya - Понедельник, 2011-07-18, 10:06 PM
 
YulyaДата: Понедельник, 2011-07-18, 10:07 PM | Сообщение # 54
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 381
Репутация: 10
Статус: Offline
- Лучше?

Чашка уже не грела, а обжигала покрасневшие от ветра руки, но Скалли сжала ее еще крепче.

- Да, спасибо.

- Отлично. Давай сначала поужинаем, я заказал еду из китайского ресторанчика.

Сев на кушетку, Скалли, следуя примеру Малдера, поставила тарелку на колени. На кофейном столике попросту не было места – на нем теперь горой громоздились снимки туфлей на высоких каблуках. Некоторые Скалли видела не впервые – они принадлежали убитым девушкам. Бегло просмотрев снимки, Скалли перевела взгляд на свои туфли, стоявшие в прихожей, секунду подумала и спросила:

- Его привлекает обувь, так ведь?

- Да, - без колебаний подтвердил Малдер. – Когда мы пытались его заловить, то проверяли секс-шопы, обувные супермаркеты и тому подобное. И хоть бы что-нибудь… Ты даже не представляешь, сколько людей связаны с обувью. В прямом смысле.

Скалли взяла в руки фотографию темно-синих лодочек на каблуке с узором из цветов. Подпись к снимку гласила, что туфли эти принадлежали Джессике Геллар.

- Обувной фетишизм отнюдь не редкость, – сказала Скалли. – В теории это происходит потому, что наш мозг посылает импульсы сенсорной информации от конечностей к гениталиям. Бывает, импульсы наслаиваются друг на друга.

- В случае покупки обуви тоже? – уточнил Малдер. – А у женщин нейроны ведут себя также?

Скалли нахмурилась.

- Малдер…

- Скалли, – передразнил ее Малдер, очень похоже имитируя тон и излом бровей. – Ты вот, например, когда последний раз открывала шкаф для обуви?

Скалли вспомнила четыре ряда туфлей, выстроившихся у нее дома, и не сумела сдержать улыбку.

- Ну, хорошо, убедил, я тоже обувная фетишистка.

- Почему? – проявил неожиданный интерес Малдер и, кашлянув, добавил: - Это касается того, что ты сказала о…

- Нет! – торопливо ответила Скалли. – Вовсе нет.

- Тогда почему?

Скалли задумалась, разглядывая свои туфли – их изящные изгибы, высокие каблуки и то, как блики света скользят по мягкой коже.

- Они словно личность, - подыскала наконец объяснение Скалли, повернувшись к Малдеру. Сказала она это с запинкой, опасаясь насмешки напарника, однако тот не улыбнулся. Из чего Скалли сделала вывод, что сумасшедшей ее явно не считают и с облегчением продолжила:

- Надевая их, я ощущаю уверенность и готова горы свернуть.

- С такими туфлями не сомневаюсь, что весь мир у твоих ног будет, - улыбнулся Малдер.

- И дело не только в каблуках, - увлекшись и пропустив реплику Малдера мимо ушей, продолжала Скалли. – То есть они, конечно, тоже важны, но решающий выбор при покупке определенной пары обуви для меня - это их перестук. Этот ритм завораживает, я кожей его чувствую. – Скалли умолкла. – Боюсь, я не смогла объяснить достаточно внятно.

- Нет, я понял, - ответил Малдер, вытягивая ногу и касаясь мизинца на ноге Скалли.

Скалли, улыбнувшись, поставила свою ногу вплотную к его, сравнивая их ступни.

- Ну и еще одно: они просто классно смотрятся.

- Неоспоримый аргумент.



Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат.
 
YulyaДата: Понедельник, 2011-07-18, 10:07 PM | Сообщение # 55
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 381
Репутация: 10
Статус: Offline
Покончив с ужином, Скалли отставила тарелку в сторону и, повернувшись к столу, внимательнее изучила раскиданные на нем бумаги. Рядом со снимками обуви лежали исписанные Малдером вырванные из блокнота листы. Скалли отметила, что почерк был неровный, буквы прыгали по строчкам, съезжали вниз, где-то не прописывались, а где-то казались вдавленными. Создавалось ощущение, что Малдер делал записи второпях, боясь упустить нечто важное. Однако объяснялось все проще – Скалли сочувственно посмотрела на его правую руку. Похоже, периодические судороги мышц так и не прекратились. Скалли с беспокойством вгляделась в лицо напарника и вполне ожидаемо увидела темные круги под глазами.

- Малдер, может быть, отложим наш разговор до завтра?

Но агент покачал головой и тоже развернулся к столу.

- Все нормально. Честно говоря, даже лучше, чем я ожидал. – Он помолчал. – Просто к внезапным покалываниям и судорогам пока так и не привык. – Он вытянул правую руку вперед. – Кажется, что рука начинает мелко-мелко вибрировать, словно там находятся тысячи крошечных жужжащих иголочек.

Скалли, взяв его ладонь, крепко сжала ее.

- А сейчас тоже?

- Нет.

- Сожми пальцы, - велела она, и Малдер послушно обхватил ее ладонь. Секунд через пять Скалли высвободила руку и подняла к его лицу указательный палец.

- Можешь дотронуться указательным пальцем? Хорошо, а так? А вот так?

- Доктор, прошу, скажите правду, - наигранно взмолился Малдер после серии проверок на координацию движения. – Я буду жить?

- Не смешно, - сердито ответила напарница.

- Скалли.

Неожиданно ловко агент обхватил ее обветренные руки и, наклонившись, коснулся ее лба своим.

- Я в порядке, правда, - заверил он.

Скалли, сделав над собой усилие, кивнула.

- Но тогда… Там…

Воспоминаний о случившемся у Малдера не осталось – ни о том холодном металлическом столе с кучей проводов, ни о спасении из Министерства обороны.

- Я знаю, - шепнул он.

Через минуту Скалли с сожалением отстранилась от напарника.

- Что ты выведал у друзей Элизабет?

- Ничего конкретного, за что можно было бы ухватиться, - признал Малдер. – Разве что тот факт, что Ричард Аркин знал девушку. Она брала у него интервью для школьной газеты пару месяцев назад.

- Ты шутишь?

- Ничуть. Его сестра учится в том же университете, что и Элизабет.

- И какого черта тогда он участвует в расследовании?

- А я откуда знаю, - пожал плечами Малдер, не особо задаваясь этим вопросом. – Мне он сказал, что очень близко с Элизабет знаком не был и сожалеет, что не может помочь следствию.

- Странно, что раньше он не упоминал об этом.

- Да, но он осознал свою ошибку и обещал исправиться, – закрыл этот вопрос Малдер. - Еще мы нашли вот это среди вещей Элизабет. - Порывшись на полке под столиком, агент вытащил книгу. – Здесь есть фотография, та, что была в газете, найденной на месте преступления. Вполне допускаю, что это простое совпадение, поскольку Элизабет купила книгу для учебы еще год назад, однако меня насторожило то, как и почему она отмечала страницы.



Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат.
 
YulyaДата: Понедельник, 2011-07-18, 10:08 PM | Сообщение # 56
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 381
Репутация: 10
Статус: Offline
- Кто такая Ирэн? – спросила Скалли, уже раскрывшая книгу и рассматривавшая фотоснимки Танзини.

- Пока не знаю, я велел Аркину выяснить это. – Малдер помолчал. – Сегодня возле университета мы столкнулись с Танзини.

- Что он там делал? – ошеломленно спросила Скалли.

- Бродил вокруг общежития, должно быть, надеялся состряпать очередную сенсацию и получить еще одну идиотскую награду. Я велел ему не попадаться мне на глаза.

- Я надеюсь, ты попросил его об этом вежливо, - пробормотала Скалли.

Она прекрасно знала вспыльчивость Малдера. Он из тех людей, у которых иногда беспокойство ручек опережает работу мысли. Максимум, что успевала мысль, – удивиться тому, что натворили ручки. Впрочем, Скалли признавала, что существуют на свете экземпляры, которые вежливость принимают за слабость, а уважают только кулак. Нормальная речь для них начинается там, где для других она давно закончилась.

- Не волнуйся, - ухмыльнулся Малдер, - события не вышли за рамки моей лишенной рамок фантазии.

Скалли со вздохом закрыла книгу и, положив ее на столик, потянулась к своему портфелю.

- Хотелось бы порадовать тебя, сказав, что и Ви нам ощутимо помогла, но увы…

- У нас не имелось даже той информации, которой она с нами уже поделилась. – Малдер с досадой дернул головой. - Впрочем, воображаю себе утренние заголовки: «Сенсация! Маньяк-убийца в маске Ричарда Никсона терроризирует округ Колумбия»

- Вот заключение о вскрытии, - протянула ему папку Скалли. – Снимки сверху – это поперечное сечение черепа, затылочная часть головного мозга.

- Что-то связанное со зрением, правильно? – определил Малдер, листая заключение.

- Верно. Вот смотри, это исходные образцы, представлены как есть, их не трогали, не портили и не засвечивали.

- Тогда что это за полоски? – спросил Малдер, указывая на багрянистые линии.

- Не знаю, - последовал ответ. - С подобным я никогда не сталкивалась. Странно, учитывая то, что по всем показателям, клетки не омертвели, они просто обесцветились. Кровь и образцы мягких тканей в норме.

- Ага, - откликнулся Малдер, поднося один из снимков ближе к лампе. – Похоже на букву S здесь… и на O здесь... Напоминает шифр, не находишь?

- Если и так, расшифровать мы его не смогли, - Скалли с надеждой посмотрела на Малдера. – Есть догадки?

- Не хотелось бы тебя разочаровывать, - в тон ей ответил Малдер, - но нет. На всякий случай поищу информацию в компьютере.

Скалли откинулась на спинку кушетки.

- Тогда у меня все. О чем ты хотел поговорить?

Малдер положил папку на столик и придвинулся ближе к напарнице.

- Об убийце. Это парень отнюдь не новичок и не любитель в своем деле. Он лучший из всех известных мне убийц. Мы можем терпеливо ждать, пока он не совершит ошибку, но бог знает, сколько девушек он успеет убить за это время?

- А у нас есть выбор? – осведомилась Скалли.

- Я раздумывал о том, почему он просто появился спустя почти 12 лет и преспокойно продолжил свое дело. Да еще с таким хладнокровием и настолько профессионально, что ни полиция, ни ФБР не имеют на него ни одной зацепки, ни одной улики? Вывод напрашивается сам собой: он и раньше убивал. Кэрри Энн Тэлбот была не первой его жертвой, к этому времени он уже набрался опыта.



Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат.
 
YulyaДата: Понедельник, 2011-07-18, 10:11 PM | Сообщение # 57
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 381
Репутация: 10
Статус: Offline
- Имеешь ввиду, что есть жертвы, о которых нам не известно, - подытожила Скалли.

- Уверен в этом, - быстро заговорил Малдер, проглатывая от волнения слова. – Нам надо найти первые его жертвы – наверняка он оказался небрежен, упустил какие-то детали, не убрал улики. За 11 лет мы этого сделать так и не удосужились, да и не пытались, понимая, что это все равно что искать иголку в стоге сена. Но в наши дни информационная система местных департаментов полиции работает лучше. Можно сделать запрос на самые ранние убийства – абсолютно любые – которые подходят под образ действий этого парня. В случае если что-то удастся раскопать, мне потребуется твоя помощь.

- Разумеется.

Скалли зевнула и закинула ноги на столик, устраиваясь поудобнее, хотя внутренний голос разума вкупе с логикой велел ей идти домой. Но тело – тот еще союзник. Логика завязывалась морским узлом и отправлялась сушить сухари.

- Вот, снова, - сказал Малдер, неожиданно положив ей руку на живот. – Чувствуешь?

Скалли неосознанно задержала дыхание от его прикосновения. Ладонь Малдера – сухая, горячая, чуть пульсирующая - обжигала кожу даже сквозь блузку. Напарник медленно начал выводить большим пальцем круги, каждый раз ненароком задевая пуговицы.

- Чувствуешь? - повторил он.

- Д-да, - хрипло ответила Скалли.

Во рту у нее стало сухо, как в песках Сахары.

- Малдер…

- Что?

Нижняя пуговица с легкостью выскользнула из петли, ладонь Малдера пробралась под блузку, и большим пальцем напарник провел чуть выше пупка.

- Мне надо идти.

Еще одна пуговица расстегнулась, и теперь уже Скалли, не в силах отвести взгляд, зачарованно смотрела как загорелая рука Малдера, составляя контраст с ее молочно-белой кожей, описывает неторопливые круги.

Мысли Скалли щелкали четко и верно, как костяшки счетов. Даже не мысли, а целые блоки взаимосвязанных, крепко спаянных цепочек, где каждая предыдущая вела следующую за веревочку ассоциаций. Не исключено, что в голове ее в данную минуту вызревал трактат на тему: «Можно ли не снимать одежду, и считается ли это нарушением устава ФБР?»

- Останься, - прерывистый, тяжелый шепот возле самого уха. Теплое дыхание щекочущим дуновением обдало шею.

- Не могу.

Скалли накрыла его ладонь своей, и когда Малдер переплел свои пальцы с ее, повернулась, чтобы взглянуть ему в лицо, надеясь, что он не принял ее ответ за отказ. Потемневшие глаза неотрывно смотрели в ее собственные. Скалли давно поняла: глаза как море. По ним пробегают волны. Они меняются, отражают всякий случайный предмет, всякую случайную мысль. Если не привыкнуть к собственному волнению глаз, не уловить их ритм, их непредсказуемую игру, не убрать все лишнее — ничего прочитать в глазах нельзя. Сейчас во взгляде Малдера безошибочно угадывалась страсть. Шрам возле его левого виска побагровел.



Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат.
 
YulyaДата: Понедельник, 2011-07-18, 10:12 PM | Сообщение # 58
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 381
Репутация: 10
Статус: Offline
Это не Малдер, не ее напарник. Таким она его раньше не видела. Никогда, ни разу.

Малдер вдруг перевернул руку и сдавил ладонь Скалли.

- Тебе пора уже запомнить, что я совершенно не умею выбирать подходящий момент.

- Нет, дело не в этом. После Африки, как ты тогда точно выразился, «мир перевернулся».

Малдер склонил голову, припоминая тот разговор.

- Да, но еще я говорил, что у меня осталась ты. И я по-прежнему здесь, с тобой.

- Верно, - улыбнулась Скалли, проводя рукой по его щеке.

Малдер кивнул и, встав в кушетки, потянул напарницу за собой. Застегнув пуговицы, Скалли подхватила портфель и вышла в прихожую. Глядя, как напарница надевает туфли, Малдер задумчиво проговорил:

- Знаешь, все же у каблуков есть еще одно неоспоримое преимущество.

- Да? И какое же?

- Они прекрасно подходят для этого.

Малдер наклонился и, коснувшись ее губ, запечатлел на них нежный поцелуй. Застигнутая врасплох, Скалли не успела ответить на поцелуй. Прежде чем она поняла, что вообще произошло, Малдер уже как ни в чем не бывало открывал дверь. Он твердо усвоил одну вещь: никогда не спеши. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.

- Доброй ночи, Скалли, - сказал он, лучась самодовольством.

- Доброй ночи, - пробормотала Скалли.

Шагнув к двери, она на миг задержалась и, подняв голову, поцеловала его в уголок губ.

- Ты прав, - подтвердила она. – Туфли прекрасно для этого подходят.

Всю дорогу до машины с лица ее не сходила улыбка.

Скалли придерживалась немного иного правила: счастье должно ускользать, но в то же время быть дразнящим и близким, чтобы руки не опустились и не появилось желание отказаться от него. Во всех же случаях передоза удовольствие становится привычкой, а то и переходит в свою противоположность. Правило, что лучше недоесть, чем переесть, действует и тут.

* * *


Забираться к ней домой – это самая рискованная вещь из всех, что когда-либо он совершал. Сердце металось, точно пристегнутое к резинке, лоб покрылся испариной. Едва войдя в квартиру, он сразу же отыскал спальню, платяной шкаф, распахнул его дверцы и мигом уловил тонкий, дразнящий запах ее духов. Задевая плечом висящие пакеты из химчистки – с вещами и без них – он залез внутрь и щелкнул выключателем.

С губ его сорвался судорожный вздох.

Четыре ряда туфель выстроились, как солдаты на плацу, прямо на уровне глаз. Желание охватило его.

Она избранная. Если до сих пор Рассел, Греньер и Малдер не пошевелились, то уж как пить дать вернутся для того, чтобы поймать убийцу агента ФБР.

Выбрав черные туфли с открытым носком, он, не сдержавшись, потерся щекой об их бархатистую поверхность. Затем отложив их в сторону, начал перебирать остальные вещи, чтобы понять, где лучше всего ее похитить.

Только не дома, сюда соваться нельзя ни в коем случае. Закон любопытных соседей никто не отменял и, как правило, срабатывает он всегда не вовремя.
В недрах шкафа он углядел картонную коробку из-под туфлей. Выдвинув ее немного, но не доставая, он принялся рыться в обнаруженных там бумагах. Письма, открытки… Минутку…

Фотография.

Она в синей форме ФБР стоит в полупрофиль к камере и разговаривает с…

Быть не может.

С Малдером.

Черт. Руки его задрожали так сильно, что он едва не отпустил коробку, которая опасливо покачнулась. Нет, надо продумать все до мельчайших деталей. В конце концов, человек с планом всегда находится в положении более выгодном, чем человек без плана. Хотя бы потому, что плывет куда-то сам, а его не швыряет волнами как пустую пластиковую бутылку. Он забрал снимок, и толкнул коробку обратно на полку. Немного поколебавшись, он поддался искушению и прихватил так понравившиеся ему туфли.

Продолжение следует...



Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат.


Сообщение отредактировал Yulya - Понедельник, 2011-07-18, 10:12 PM
 
DanaBarclayДата: Вторник, 2011-07-19, 10:56 AM | Сообщение # 59
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
дальше cry

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
ponaДата: Четверг, 2011-08-18, 7:26 PM | Сообщение # 60
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
А прода скоро будет?
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "Путь домой" (Это история о туфлях - и о смерти.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024