Resist or Serve Понедельник, 2024-04-29, 8:15 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Белая Мгла. (Пережить еще не значит выжить...)
Изба-читальня: Белая Мгла.
SoulДата: Суббота, 2008-11-22, 10:43 PM | Сообщение # 106
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Он, казалось, смутился – «в такой естественной для него манере» - про себя улыбнулась Скалли.

- Ты.. мм... Ты подразумеваешь, что... Ты..?

Она застенчиво кивнула, одновременно испытывая гордость и возбуждение.

- Да. И мне даже не пришлось раздеваться и мерзнуть!

Он изумленно усмехнулся:

- Действительно?

Она кивнула, почти не веря самой себе. Она потерпела крушение в тот самый миг, как он взорвался у нее во рту; поглощая его, сливаясь с ним, подавляя и удерживая его, пока она переживала резонансный шторм их оргазмов.

Внезапно, Малдер принял самодовольный вид.

- Ну что ж, тогда моя миссия выполнена. – величественно объявил он.

Скалли рассмеялась: ей нравилось его абсурдное поведение в странных ситуациях.

Теперь же, он смотрел на нее, как маленький мальчик: одновременно гордый и смущенный.

- К тому же, Скалли, я думаю, что установил некоторый рекорд. Я имею в виду, что продержавшись несколько минут, я вероятно, был бы теперь смущен, но продолжительность меньше секунды означает: это настолько плохо, что почти здорово! Я прав?

- Прав, Малдер, - смеясь, сказала она. – Ты рекордсмен! Но в следующий раз, давай посмотрим, смогу ли я спуститься ниже головки, прежде, чем ты взорвешься.

- Ты шутишь, Скалли, но это явление достойно научного исследования. И ВАМ, мой дорогой доктор, несказанно повезло оказаться в команде, стоящей у самых его истоков. – с этими словами, он достал из кармана шариковую ручку и сел, потянув за собой Скалли.

- Малдер, что, черт возьми, ты делаешь?

Ничего не ответив, он наклонился и обвел тонкой линией головку своего смягчившегося члена, после чего подвернул его в боксеры, убрал ручку в карман и крепко прижал к себе Скалли.

-Теперь, Скалли, - шепнул он, - мы каждый раз будем делать отметку, чтобы увидеть, как далеко ты сможешь продвинуться перед наступлением момента истины.

Они оба сломались в беспомощном смехе, посреди которого рот Малдера нашел губы Скалли, и они целовались, и смеялись так сильно, что забыли на время о своей вырытой в снегу берлоге, и о теле толстяка, горящем снаружи, чтобы обеспечить им возможность, только возможность, спасения от голодной и холодной смерти посреди аляскинских снегов...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
AmoraДата: Суббота, 2008-11-22, 11:05 PM | Сообщение # 107
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
ВАУ wacko

 
viktoriap63Дата: Суббота, 2008-11-22, 11:08 PM | Сообщение # 108
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
вах... love
"и пошла я спать"... angel



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"


Сообщение отредактировал viktoriap63 - Суббота, 2008-11-22, 11:08 PM
 
MosaikaДата: Суббота, 2008-11-22, 11:15 PM | Сообщение # 109
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Уу-у-у happy Вот это поворот событий biggrin

Оля, спасибо большое!


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
SoulДата: Суббота, 2008-11-22, 11:23 PM | Сообщение # 110
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Если бы вы знали, чего мне это стоило! biggrin biggrin biggrin

Людям, умеющим сочинять(или переводить) эротические рассказы, определенно стоит поставить памятник! Еще при жизни! biggrin


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
AmoraДата: Воскресенье, 2008-11-23, 10:28 AM | Сообщение # 111
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы обязательно поставим)) Тебе в первую очередь!!!

 
ELSIДата: Воскресенье, 2008-11-23, 4:09 PM | Сообщение # 112
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, неожиданно!

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
SoulДата: Воскресенье, 2008-11-23, 5:50 PM | Сообщение # 113
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ELSI)
Да, неожиданно!

Неожиданно - как? Просто плохо или настолько плохо, что почти здорово?! biggrin biggrin biggrin


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
ELSIДата: Воскресенье, 2008-11-23, 6:12 PM | Сообщение # 114
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Наоборот, хорошо! Я думала, до этого не дойдет surprised

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости

Сообщение отредактировал ELSI - Воскресенье, 2008-11-23, 6:16 PM
 
MosaikaДата: Воскресенье, 2008-11-23, 7:10 PM | Сообщение # 115
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ELSI)
Я думала, до этого не дойдет

+1

Как ни странно это прозвучит)))

Все классно, Оль!

upd: глянула в начале -- "Mulder/Scully RST" -- но все равно я тоже почему-то не ожидала.

Кстати, что означает вот это --> SXAH?... Что-то я вообще не представляю.


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

Сообщение отредактировал Mosaika - Воскресенье, 2008-11-23, 7:14 PM
 
AnadeДата: Воскресенье, 2008-11-23, 7:14 PM | Сообщение # 116
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо, Оль, я когда читала, не поняла насчет пометки ручкой)))

Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
SoulДата: Воскресенье, 2008-11-23, 7:21 PM | Сообщение # 117
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Anade)
Спасибо, Оль, я когда читала, не поняла насчет пометки ручкой)))

О, ну в том-то и весь прикол! Рада, что смогла оказаться полезной! biggrin :D biggrin

Вообще, читая этот рассказик впервые, я постоянно смеялась, несмотря на вообщем-то не слишком смешной сюжет...

Счас выложу следующую часть...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
AnadeДата: Воскресенье, 2008-11-23, 7:56 PM | Сообщение # 118
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 552
Репутация: 15
Статус: Offline
Да уж, прикол и не один, с нетерпением буду ждать продолжения перевода, осталось еще несколько неясных моментов с пометками))

Deine Handschrift
Schrieb mir wichtiges ins Herz
Und was in meinem Buch des Lebens stand
Wird unbeschrieben neu erzählt
Nur weil ich dich fand
 
SoulДата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:56 PM | Сообщение # 119
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
День седьмой.

Малдер проснулся первым и разбудил Скалли, начав расстегивать молнию ее меховой куртки.

- Малдер?
- Привет, Скалли.
- Что ты делаешь?
- Снимаю с тебя одежду. Я подумал, что если начать сейчас, то к вечеру я раздену тебя донага.
- Зачем?
- Чтобы искупать тебя в пенистой ванне. Ну, как ты думаешь, зачем?

Она усмехнулась и позволила ему продолжить начатое, перемещаясь лишь тогда, когда ему требовалось ее содействие при попытках снять что-нибудь через ее голову, стащить вниз с рук или бедер.

- Знаешь, Скалли, это было одной из моих фантазий.
- В самом деле?
- Да. Секс с матрешкой. Круто!

Она рассмеялась и он затрепетал от радости, как всякий раз при звуках ее смеха, особенно если сам был тому причиной.

- А о чем остальные твои фантазии?
- У меня осталась только одна.
- Какая же?
- В которой ты меня любишь.

Она умолкла и отвернулась. Только что, дразня ее, он вел себя как бестолковый мальчишка, а в следующее мгновение, простыми словами, заклеймил правдой ее сердце и душу. Ощутив страстный жар этих слов, Скалли зарделась горячим румянцем. Малдер очарованно наблюдал за ней. Наконец, она снова встретилась с ним взглядом. Его глаза смотрели с испугом и надеждой, его руки замерли на кнопках ее жакета. Она тоже боялась. Скалли знала об этом, потому что всегда боялась. Всегда боялась этого. Она знала, что должна была сказать что-нибудь разумное, что-нибудь о том, что было бы лучше всего для них и для «Секретных материалов»... Но с Малдером, лежащим подле нее на пол пути выполнения одной из его фантазий, не было никакой силы, способной заставить ее остановить его от выполнения другой.

- Я люблю тебя, Малдер. Я любила тебя всегда.

Выдохнув, он мягко положил голову ей на грудь и ее пальцы с нежностью запутались в его волосах, прижимая к себе, ощущая его облегчение и любовь, даже через оставшиеся слои ее одежды.

Наконец, подняв голову, он мягко поцеловал ее и ослепительно улыбнувшись, сказал:

- Одна фантазия одновременно, Скалли. Тебе, как никому известно, что мужчины не мультизадачны.

И он снова всерьез принялся за ее раздевание. Жакет, кофта поло, фланелевая рубашка – по мере его продвижения вперед, Скалли все больше «худела». Она с улыбкой наблюдала за тем, с каким энтузиазмом трудился он над своей задачей, изредко поглядывая на нее с невиданным ранее блеском в глазах. Предназначенным только для нее, только для них...

По мере его приближения к немногочисленным последним оберткам, Скалли прекратила хихикать и почувствовала, как от близости его рук, ее кожа покрылась возбужденными мурашками. Ее охватило волнение. Прошлой ночью она доставила Малдеру удовольствие, но это было просто. Мужчины легковозбудимы, и, как вчера наглядно продемонстрировал Малдер, заставить их кончить не так уж и трудно. Теперь же настала ее очередь. И она хотела, чтобы все было совершенно, однако опыт и здравый смысл, подсказывали ей, что это маловероятно в первый раз, возможно, даже в сто первый...

- Волнуешься?

Черт возьми! Как ему это удавалось? Она почти ответила отрицательно, но потом все же пожала плечами:

- Да.
- Я тоже.

От его слов она немного расслабилась. Это было просто невероятно...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:59 PM | Сообщение # 120
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Он спустил расстегнутую блузку с ее плеч и у него перехватило дыхание при виде ее груди в открытом розовом лифчике. Удивление и жажда, написанные на его лице, послали горячий толчок в ее пах и, внезапно, все остатки волнения были заменены острейшим желанием.

- О, Скалли...

Ослабив лямку, он освободил одну из ее грудей и припал к ней своим горячим ртом, сося и покусывая зубами. Она прижала к себе его голову, возбужденно всхлипнув, когда его рука нащупала скозь кружево лифчика сосок другой груди. Она подтолкнула голову Малдера и его пальцы сжались, а сильный язык, дразня, послал ее к вершине наслаждения. Направляя Малдера, она вновь оторвала от себя его голову, чувствуя, как, он тянет за собой ее сосок, прежде чем отпустить, и, подчиняясь ее желаниям, переключиться на другую грудь; расплющивая ее, когда Скалли прижала его голову и растягивая, после того, как она немного отстранилась.

Его рука неожиданно оказалась у нее в трусиках и Скалли взвизгнула, когда его пальцы, мягко погладили ее, слегка касаясь клитора. Она захныкала и почувствовала, что стала очень влажной. Воспользовавшись этим, Малдер проник в нее указательным и средним пальцами. Он не пропихивал их внутрь, а только мягко перемещал, словно нащупая путь; словно они были его разведывательной группой на неотмеченной на карте территории. В то же самое время, его большой палец нажал на ее клитор, бедра Скалли отчаянно вздыбились, проталкивая вглубь его пальцы и, задыхаясь, она бесстыдно простонала:

- Малдер! Пожалуйста! Хочу тебя...

Бессвязно вскрикнув, в ответ, он вслепую начал срывать с себя одежду, ни на минуту не прекращая попеременно ласкать ее соски языком.

Скалли взглянула вниз, чтобы снова его увидеть и возбудилась так сильно,что пожалуй могла бы кончить. Он раздвинул ее бедра и, придерживая рукой свой член, приблизил его к ее входу. Малдер взглянул на нее и Скалли смогла лишь кивнуть и выдохнуть:

- Давай!

А потом он вошел в нее и ощущение того, как он растягивает ее, заставило глаза Скалли широко распахнуться. Немного отойдя он снова ткнулся внутрь, и она поняла, что это еще не конец. Боже! Да он ее задушит! Третий толчок заставил ее вскрикнуть и, почувствовав, как его яички ударились о ее промежность, она поняла, что он, наконец-то, полностью погрузился в нее.

Огромный член Малдера целиком был у нее внутри! Одна эта мысль послала ее по краю, и Скалли почувствовала, как захлестывающие ее волны оргазма, еще сильней сжимают его и он с криком погружается в эти волны, слишком возбужденный ее кульминацией, чтобы оставаться в контроле. Его внезапно быстрые, жесткие толчки, заставившие ее кончить снова, на сей раз крича в сенсорной перегрузке от ее оргазмов и чувства его члена, теперь обжигали ее живот, в то время как, оргазмируя он вскрикнул и неистово задергался, закончив бить в нее струей.

Он вышел медленно, оставляя за собой болезненную пустоту, которую Скалли немедленно хотела заполнить им снова. Он поцеловал ее глаза, губы, язык, который она лениво ткнула в его рот.

- Никогда не делай пластику носа, Малдер.
- Почему?

Она подняла брови:

- Он похож на систему раннего оповещения.
- Прости, Скалли. Я сделал тебе больно?
- Ты, скажем так... удивил меня.
- Я старался двигаться медленно. А потом ты кончила так быстро, что...
- Я думала, именно такой секс ты предпочитаешь!?
- Пощади, Скалли! – он усмехнулся – Я слегка потерял контроль.
- Да уж, но вообще-то, мы два сапога – пара. Между нами говоря, теперь у нас было в общей сложности 25 секунд фактического секса перед наступлением оргазма.
- Нас кто-то сглазил. – мрачно изрек Малдер и Скалли рассмеялась.

Переплетясь, они лежали в объятиях друг друга, все еще светясь от удовольствия, их дыхание медленно приходило в норму.

- Я могу позаимствовать твою ручку Малдер?
- Собираешься писать новый отчет, Скалли?

Она сделала строгое лицо и нетерпеливо протянула руку.

Он с озадаченным видом вручил ей ручку. Улегшись на спину, Скалли начала ощупывать свой голый живот, слегка, по-врачебному, нахмурившись, нажимая и сдавливая свою белую плоть. Малдер смущенно наблюдал за ней.

- Что ты делаешь?

Она не ответила. Но наконец, видимо, нашла то, что искала и, опустив подбородок на грудь, провела тонкую горизонтальную линию прямо посредине своего живота, чуть выше пупка, после чего с тонкой сексуальной усмешкой возвратила ручку Малдеру.

Широкая улыбка медленно расползлась по его лицу и, опершись на локоть, он снова отодвинул ее блузу и начал писать что-то над синей линией. Скалли вытянула шею, чтобы видеть, что он делает, но его голова блокировала ее взгляд. Когда же он закончил и убрал ручку в карман, она посмотрела вниз на свой живот и закатилась громким безудержным смехом...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Белая Мгла. (Пережить еще не значит выжить...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024