Resist or Serve Четверг, 2024-05-02, 0:49 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Белая Мгла. (Пережить еще не значит выжить...)
Изба-читальня: Белая Мгла.
SoulДата: Среда, 2008-11-12, 2:22 PM | Сообщение # 91
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (viktoriap63)
божемой, становиться всё страшнее и страшнее.....

Ты, часом, не об угрозе канибализма? biggrin :D

По этой части могу успокоить: мертвецов и друг друга они не съедят... Наоборот, нас ждет маленький, симпатичный сюрприз. И скоро! smile


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
bookmarkДата: Среда, 2008-11-12, 3:56 PM | Сообщение # 92
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что они друг друга не съедят, мы уверены! biggrin
Сюрприз - это здОрово! Надеюсь, он не предвещает конец истории? wink
 
SoulДата: Среда, 2008-11-12, 4:52 PM | Сообщение # 93
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (bookmark)
Сюрприз - это здОрово! Надеюсь, он не предвещает конец истории?

О, нет... Мы приближаемся к экватору... Только к экватору... biggrin


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
viktoriap63Дата: Среда, 2008-11-12, 6:28 PM | Сообщение # 94
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Soul)
О, нет... Мы приближаемся к экватору... Только к экватору...

божемой, только к экватору surprised
у меняж зудит везде, так хочеться узнать, что дальше tongue

Quote (Soul)
мертвецов и друг друга они не съедят...

фух, прям успокоила, а то я знаю реальные истории о таких делах cool



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
AmoraДата: Среда, 2008-11-12, 6:29 PM | Сообщение # 95
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого!!! Большой фанф biggrin

 
ELSIДата: Четверг, 2008-11-13, 8:38 AM | Сообщение # 96
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ELSI)
Soul : Лена, пока не могу подобрать равнозначную фразу. Вчера видела, что плохо, но пока думаю... Может есть предложения?

Может, так:
"Он открыл рот, собираясь выразить сомнения в возможности найти хоть что-то пригодное (подходящее)"?
Quote (ELSI)
Спасибо! ELSI, я говорила, что люблю тебя?

Взаимно! love


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
SoulДата: Суббота, 2008-11-15, 9:24 PM | Сообщение # 97
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Снова настал вечер, и единственым звуком, нарушавшим тишину после того, как спецагенты закончили жевать, оказалось слабое плюющее потрескивание, бывшее, как понял Малдер, шипением жира на ноге покойника. Одним только, явным усилием воли, спецагент подавил рвотный позыв: он не намерен был терять ни одной калории в снегу.

На сей раз, проскользнув в свою ледяную нору, оба они сразу же перекатились на бок, и Малдер опять обнял Скалли.
Сняв свитер Джорджа Блэка, спецагент использовал его как подушку, чтобы их головы не касались холодного дна.

- Откуда у тебя этот ужасный пуловер, Малдер? – улыбнувшись, спросила Скалли и умолкла, заметив его тихую внутреннюю борьбу.

Пока Малдер рассказывал ей о Джордже Блэке, Скалли прижимала его руку к своему животу, а когда он закончил на том, как снял свитер с мертвого тела и снова пустился в путь, чтобы найти ее, Скалли перевернулась так, чтобы лежать лицом к нему, несмотря на то, что не могла видеть его в темноте. Она дотронулась рукой до его щеки и поняла, что та мокра от слез. Подтянувшись вверх, Скалли утерла их с мягким поцелуем.

- Мне так жаль, Малдер.

Он кивнул, уткнувшись лицом в ее плечо.

- Он понравился бы тебе, Скалли. Он нравился мне, а мне никто не нравится!

Они мягко рассмеялись и снова умолкли.

- Тебе нравлюсь я, разве нет, Малдер?

Она слышала его прерывистый вдох, остановку и медленный выдох.

- Да, Скалли. Ты мне нравишься.

Он обвил руками ее плечи, а она, положив руку ему на пояс, уткнулась лицом в теплую грудь своего напарника и заснула под удары его сердца, бьющегося против ее губ.

Снаружи ветер перешел от гневных порывов к воющей буре. Ледяная нора была хорошо защищена, но ветер, все равно, задувал во вход, создавая сквозняк. Малдер проснулся среди ночи и обнаружил, что Скалли, прижавшись к нему, дрожит от холода. Он осторожно перевернулся на спину, так, чтобы она лежала на нем, не касаясь льда, и через четверть часа был вознагражден: ее дрожь прекратилась, а дыхание стало глубоким и ритмичным. Малдер чувствовал, что имеет здоровенную эрекцию, но на этот раз его не беспокоило, что Скалли заметит что-нибудь, через дюжину слоев их разношерстной одежды.

Прижатый ко льду всей спиной, Малдер слишком озяб, чтоб уснуть, но на его часах было уже около четырех утра, и пролежать с открытыми глазами, служа матрасом для своего партнера еще несколько часов, было не так уж и трудно...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Воскресенье, 2008-11-16, 1:21 PM | Сообщение # 98
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
День шестой.

Скалли разбудило голубое сияние рассвета, проникавшее сквозь свежий снег у входа в их берлогу. Она целиком лежала на спокойно спящем под нею Малдере. Неудивительно, что сейчас ей было гораздо теплее, чем вчера, когда она отошла ко сну. Но Малдер, он должно быть совсем замерз! Однако он спал, и она была осторожна, чтобы не потревожить его сон каким-нибудь резким движением. Ему понадобились бы силы; она заметила его попытки сделать так, чтобы ей досталась большая часть чипсов. Слава Богу, он нашел еду, иначе, к настоящему времени, она должна была бы сказать ему об этом, и между ними разгорелся бы бессмысленный спор. Один из многих, улыбнулась она про себя.

Малдер всегда был таким азартным спорщиком – он будет называть белое черным, только ради забавы. Когда же она сдавалась и соглашалась с ним, он моментально переходил на другую сторону и начинал все сначала, с новой страстью отстаивая противоположную позицию! Он сводил ее с ума. Она любила это. Она любила его.

Скалли давно, почти с самого начала, знала об этом. Но лежа здесь, в тесной ледяной норе, которую он вырыл куском обшивки разбитого самолета, огражденная от пронизывающего холода его долговязым, поджарым телом, глядя вниз, в его бледное, красивое лицо, она чувствовала, что любовь почти сокрушила ее. И, несмотря на то, что они потерпели крушение, и возможность их спасения была невелика, она знала, что предпочла бы быть здесь с ним, чем дома и в безопасности, но без него. Одинокая слезинка, скатившись с ее носа, шлепнулась на его подбородок. Малдер открыл глаза и уставился на нее.

- Что случилось, Скалли? – спросил он скрипучим со сна голосом.

- Ничего. – ответила она, подразумевая то, что сказала....


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
KatemadДата: Воскресенье, 2008-11-16, 2:10 PM | Сообщение # 99
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Soul)
Прижатый ко льду все поверхностью спины

Лучше звучит: Прижавшись ко льду всей спиной

Soul: в оригинале страдательный залог, и он мне нравится. Малдер прижат весом Скалли. Немного изменила, но пока все же страдательный.

Quote (Soul)
уже около четырех утра и пролежать с открытыми глазами

перед союзом И ставится запятая

Soul: спасибо, исправлено.

Quote (Soul)
Ему понадобились бы силы

Здесь по контексту уместна форма будущего времени: Ему понадобятся силы

Soul: оставила как есть, иначе придется менять всю фразу.

Quote (Soul)
что он пробовал сделать так, чтобы ей досталась большая часть чипсов

лучше звучит: как он старался сделать так, чтобы ей досталась большая часть чипсов

Soul: исправила, но немного иначе... Еще подумаю... Мне вообще не нравится обилие "как" и "так чтобы"... Буду дкмать... Спасибо! smile

Quote (Soul)
они потерпели крушение и возможность

перед союзом И запятая

Soul: спасибо, исправлено.

Quote (Soul)
ответила она, подразумевая это...

я понимаю, что в английском языке минимум слов обозначает максимум действий, но на руском языке эта фраза уместнее звучала бы так: - Ничего. – ответила она, подразумевая именно то, что сказала...

Soul: Именно так и было в первоначальном варианте, потом сократила, показалось громоздко. Спасибо, исправлено. smile




Сообщение отредактировал Katemad - Воскресенье, 2008-11-16, 2:25 PM
 
MosaikaДата: Воскресенье, 2008-11-16, 5:01 PM | Сообщение # 100
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Этот рассказ мне нравится все больше и больше)))
Спасибо огромное!


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
SoulДата: Воскресенье, 2008-11-16, 11:44 PM | Сообщение # 101
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
***
Несмотря на снег, мертвец все еще горел. На самом деле, он горел даже сильней, чем прежде, и под его левой ягодицей образовалось маленькое озерцо подтаявшего льда, с поверхностью, покрытой капельками жира.

- Надо же, сработало! – удивленно воскликнула Скалли.

- А разве не должно было? – спросил Малдер, с набитым крекерами и сыром ртом.

- Совсем необязательно! – Скалли была в равной степени удивлена и довольна, и Малдер не смог сдержать усмешки.

- Ты, молодчина!

Они сидели и смотрели, как тянется вверх тонкая, но устойчивая струйка серого дыма. Пока слишком незначительная, чтобы быть замеченной на расстоянии, но более сильная, чем накануне вечером, и обещавшая стать еще сильнее.

- Интересно, получила бы ты, за свою идею, какой-нибудь девчоночий бойскаутский значок...

- Малдер, ты больной.

- Да, брось. Ты же была бойскаутом, ведь так? Какие значки ты получала?

- Ничего особенного. «За знания». «За взаимовыручку».

- Ни одного из тех «специальных» знаков отличия девчонки бойскаута?

- Каких таких «специальных» знаков, Малдер?

- Ну, ты знаешь, Скалли. Не играй со мной в невинность. Все парни знают о специальных девчоночьих значках...

Она бросила не него веселый, но озадаченный взгляд.

- Значок «Крутой лесбиянки», к примеру, а высший...

- Крутая лесбиянка, Малдер? – прохладно переспросила она.

- Конечно, Скалли. Мы, мальчишки, все поголовно знали, что когда, вы, девочки, отправляетесь в свой бойскаутский лагерь, то превращаетесь в лесбиянок, до тех пор, пока не вернетесь в места обитания настоящих мужчин!

- И «высшим» знаком отличия был?..

- ИНАЧЕ НАЗЫВАЕМЫЙ «БИ» значком...

- О, я понимаю. Учитывая интересы настоящих мужчин...

- Наконец-то! Теперь ты понимаешь.

- Хорошо, да, Малдер, ты конечно, прав. Девчонка не могла стать скаутом, если не клялась получить значок «Крутой лесбиянки» в течении первого же года. Однако, мне, для получения своего высшего значка, не пришлось приложить абсолютно никаких усилий. Их автоматически выдавали всем выпускницам Католической школы.

Малдер закашлялся, подавившись крекерами и Скалли должна была похлопать его по спине.

- Боже, Скалли! Что ты со мной делаешь!

- Ты сам виноват, Малдер.

- И не напоминай, - вздохнул он с таким удрученным видом, что Скалли рассмеялась.

- Что?! – с притворно оскорбленным видом, воскликнул он, прежде чем присоединился к ее хихиканью.

Они сидели, смотрели, как горел мертвец, и большую часть дня играли в слова. Малдер даже предложил было «Желтую виселицу на белом снегу», но Скалли отклонила эту идею, как дающую ему слишком большую фору.

На ужин у них снова были бифштекс и рыба, но на сей раз десерт Скалли состоял из кусочка бисквита со взбитыми сливками. Она обменяла его на шоколадную грушу Малдера, осуществив сделку, которую он заключил с огромным энтузиазмом, и потратил вечность на вылизывание до дыр пластмассовой коробки, чтобы убедиться, что нигде не осталось ни одной капельки сливок. Скалли не могла оторвать взгляд от его длинного, кажущегося таким сильным, языка, снующего внутри контейнера.

- Хотелось бы, чтобы у нас было немного кофе...

Его слова вернули ее к реальности, и она кивнула:

- Я чувствую себя немного разбитой, возможно, из-за нехватки кофеина.

- О, конечно. И это не имеет никакого отношения к сидению в сугробе на заднице 24 на 7!

- По-крайней мере, у нас есть более теплая спальня. Это было прекрасной мыслью, Малдер.

Он кивнул, довольный, что его идея сработала и получила столь высокую оценку.

- Не пора ли нам удалиться, Скалли?

Она посмотрела на часы. 7-30. Скалли, улыбаясь, кивнула. Как ни крути, а здесь все равно больше нечего было делать. И им не повредило бы немного согреться и поспать.

На сей раз, Малдер стал стаскивать с себя одежду при входе в их ледяную берлогу.

- Малдер, что ты делаешь?

Вместо ответа, он разложил снятые вещи, покрыв ими все дно узкой норы.

- Лежать на льду – нет, нет, увольте. Каждый раз, касаясь щекой или рукой, дна или стен, я просыпаюсь.

- Гм... Но вчера ночью ты был таким хорошим матрасом!

- Всегда к твоим услугам!

Теперь на нем остались только рубашка с костюмными брюками, а берлога выглядела очень уютно. Скалли во все глаза уставилась на него: за несколько коротких дней, укутанная во всю одежду, какую они смогли разыскать, она позабыла насколько стройным и атлетичным он был. Это заставило ее остро осознать бесформенную округлость собственной фигуры. Сейчас она носила больше одежды, чем висело в ее домашнем платяном шкафу.

Они протиснулись внутрь. Одежда покрывавшая пол и стены, заставляла нору казаться гораздо более теплой, но агенты, все равно, приняли такое же положение, как и накануне: лицом к лицу, обняв друг друга...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
ELSIДата: Четверг, 2008-11-20, 8:54 AM | Сообщение # 102
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Soul)
полувер

Вообще-то "пуловер" tongue

Soul: biggrin biggrin biggrin Спасибо! Исправлено!

Quote (Soul)
Он кивнул, против ее груди.

Так совсем не надо... Может, "он кивнул, уткнувшись ей в грудь"?

Soul: да, но как бы высоко она не "подтягивалась", разница в росте слишком велика(даже если они лежат). Исправила, но не совсем так... Спасибо!

Quote (Soul)
Она целиком лежала на, спокойно спящем под нею, Малдере.

Запятые не нужны.

Quote (Soul)
подразумевая, то, что сказала

После "подразумевая" запятая не нужна

Soul: спасибо, исправлено.


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости

Сообщение отредактировал ELSI - Четверг, 2008-11-20, 8:54 AM
 
ELSIДата: Четверг, 2008-11-20, 9:02 AM | Сообщение # 103
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Soul)
На самом деле он горел даже сильней, чем прежде, и под его левой ягодицей образовалось маленькое озерцо подтаявшего льда, с поверхностью, покрытой капельками жира

Расставила в цитате запятые.

Soul: Моя безграмотность, убивает меня! sad biggrin Спасибо!

Quote (Soul)
Они сидели и смотрели на, тянущуюся вверх, тонкую, но устойчивую струйку серого дыма.

"тянущуюся вверх" запятыми выделять не нужно.

Soul: эхе-хе... фраза построена неверно, запятые - рудимент переделок... Убрала, спасибо! Но фраза все равно дурацкая...

Quote (Soul)
девчоночий бойскаутский

А не "гёрлскаутский"?

Soul: да, гелскаутский, но показалось, что будет резать ухо... пока оставлю как есть...

Quote (Soul)
На ужин у них снова были бифштекс и рыба, но на сей раз,

Либо нужна запятая после "но", либо убрать ее после "на сей раз"

Soul: Спасибо, исправлено!


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
SoulДата: Суббота, 2008-11-22, 10:29 PM | Сообщение # 104
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Новый, родившийся в муках, отрывок... smile
Критика, как всегда, долгожданна!

***
Мертвец снаружи разгорелся ярче, и Скалли поняла, что сегодня вечером, фактически, видит Малдера. Его лицо было окрашено в унылый апельсин, а нос еще сильней выделялся на фоне неглубокой тени, подчеркнувшей кривую губ. Скалли хихикнула.

- Чему Вы так радуетесь, агент Скалли?

Его внезапное упоминание «агента Скалли», только прибавило ей веселья.

- У Вас очень большой нос, агент Малдер.

Он, немного обиженно, дотронулся до своего носа:

- Знаю. Он всегда был большим. Считаешь, мне нужна пластика?
- Ни в коем случае! – помимо ее воли, это прозвучало настолько страстно, что Малдер удивленно на нее уставился.
- Просто, я хочу сказать... Я считаю, что он идеально подходит к твоему лицу.
- А, значит, у меня большое лицо?

На этот раз, они оба смеялись.

- У тебя красивое лицо, Малдер.

Черт. И как только ЭТО могло у нее вырваться?

После минутного неуклюжего молчания, он приподнялся и подпер рукой щеку.

- Это как раз тот разговор, что вызывает «вечерний смущенный румянец», Скалли. – губы Малдера улыбались, но взгляд оставался серьезным и возбужденным.

Его волнение, внезапно, придало ей храбрости. Не оставляя себе времени на раздумья, она наклонилась, мягко поцеловала напарника в губы и, вновь отодвинувшись, взглянула ему в лицо. Его глаза встретили ее взгляд, а губы очень мягко разомкнулись и по ним, знакомясь с ее вкусом, пробежал кончик языка.

Это не значило ничего – это означало все, и у Скалли, внезапно, закружилась голова от желания. Ее дыхание стало быстрым и поверхностным, а соски жаждали прикосновений.

- Я...

Он прервал ее на полуслове, накрыв своим ртом ее губы; прижимаясь, пробуя, разделяя их, и, наконец, вторгаясь внутрь языком. Она почувствовала, как сладкий, томительный жар затопил низ живота, когда он простонал в ее рот: «Ссскаллии...» - и, прикусив в ответ нижнюю губу возлюбленного, ощутила непроизвольный толчок его бедер. Теперь путь к отступлению был отрезан. Ее рука скользнула между ними, и Скалли задохнулась, наткнувшись на его твердый, горячий даже через костюмную ткань, член.

Она подняла глаза к его лицу и испытала целую гамму острых ощущений. После пяти лет близкого знакомства, Скалли считала, что знает наизусть все выражения лица Фокса Малдера. Но это было новым, очень долгожданным дополнением к его репертуару. Желание. Оно воспламенило его взгляд и разомкнуло губы, и сделало его лицо молодым и неистовым, и таким прекрасным, что она готова была расплакаться.

Внезапно, ей ужасно захотелось увидеть его, прикоснуться к его обнаженной коже. Трясущимися руками, Скалли расстегнула ремень Малдера и, помня о свежих швах на его ране, осторожно занялась брюками.

Он тоже начал дергать застежку-молнию меховой куртки, служившей верхним слоем ее одежды, но Скалли, глядя на него, только рассмеялась:

- Брось это, Малдер. Это займет всю ночь!
- И у нас есть эта ночь, Скалли, она вся в нашем распоряжении.

Однако, стремясь напрямик к своей цели, Скалли отодвинула его руки, бормоча:

- Да, позже. Сейчас я должна сделать ЭТО.

Видя решимость, написанную на ее лице, краску, залившую горло и огонь в глазах, он усмехнулся, уступая, и ее маленький розовый язычок, промелькнув, облизнул приоткрытые губы, увлажняя их в подсознательной готовности. Для него. Малдер застонал и, теряя контроль, толкнул бедрами воздух, мучительно ища ее контакт для своего, все еще зажатого в ловушке одежды, члена.

- Скалли. Пожалуйста. О Боже, Скалли!

Ее рука проникла в его боксеры, но Малдер был слишком напряжен, и у Скалли не получилось вытащить его пенис через гульфик. Хотя она мягко тянула, вертела и скручивала непослушный орган, стараясь изо всех сил...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Суббота, 2008-11-22, 10:42 PM | Сообщение # 105
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
- Боже. Боже. Скалли, перестань! Я сейчас...

Резко схватившись за пояс и рванув вниз брюки и нижнее белье, он высвободил свой член.

Скалли была настолько ошеломлена его видом, что, слабо опершись рукой на голое бедро Малдера, во все глаза уставилась на открывшуюся перед ней картину. «Ты должна любить тот большой нос, Дана» - изумленно подумала она про себя.

- Скалли? – его сдавленный голос, мольба в глазах, быстрое, поверхностное дыхание, вернули ее к действительности.

Опомнившись, она поняла, что Малдер отчаянно нуждается в возобновлении их контакта. Его рука сжимала основание пениса в сдерживающей манере, но бедра имели другую идею, продолжая биться в потребности выпуска.

Не дотрагиваясь до него снова и не убирая руки с его бедра, она придавила Малдера на спину и склонилась к его члену, почти коснувшись того губами. Низкий, жалобный всхлип, вырвался из его горла, и в дюйме от темной, тугой головки, Скалли встретилась с ним взглядом. Она увидела безумие, только и ждущее, ее сомнения и поспешного бегства, чтоб захватить и поглотить его. Он, буквально, висел на волоске.

Ни разу, ни на секунду не отведя глаз, Скалли сократила расстояние между ее губами и головкой его члена, широко открыла рот и, скользнув вниз, заглотила его.

Он тут же кончил. С раскаленным добела взрывом в ее рот и криком экстаза, прозвучавшим так, словно его подстрелили. Тело Малдера выгнулось под ней дугой, подбрасывая ее вверх, вместе с рывком его бедер, прежде чем вновь опасть, дрожа и сотрясаясь. Его крики, раздававшиеся с каждым прерывистым вздохом, постепенно ослабевая, исчезли, превратившись в слабые всхлипы.
Наконец, окончательно затихнув, он открыл глаза и снова взглянул на нее. Слезы повисли на его ресницах.

- Скалли...

В его устах, это слово прозвучало так благоговейно, что Скалли почувствовала жжение позади собственных век.

Его член, у нее во рту, был все еще тверд. Скалли проглотила почти всю извергнутую им сперму, но какой - то части, все же удалось избежать ее рта, и сползти вниз по толстому стеблю. Дрожа, Скалли медленно отступала, слизывая по ходу движения эти остатки. Затаив дыхание, Малдер наблюдал за тем, как прекрасный рот Даны Скалли ухаживает за его пенисом. Ее губы, наконец, расстались с его головкой, но тонкая ниточка спермы, на мгновение все еще связывала их, и застонав, Малдер вздрогнул и кончил еще раз от одного только вида; белые брызги, описав изящную дугу, приземлились на его ребра.

- Господи, Малдер – почтительно и мягко произнесла Скалли, глядя на последние сокращения его члена.

- Скалли... – начал он, но остановился. Миллион всевозможных слов вихрем кружился в его голове, миллиард мыслей, триллион эмоций. Наконец он остановил свой выбор на: - Спасибо...

Она растянулась вдоль его тела:

-Спасибо ТЕБЕ, Малдер.

Он вопросительно взглянул на нее и опасная, озорная улыбка медленно осветила ее лицо.

- Мне тоже было очень хорошо, Малдер.



"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Белая Мгла. (Пережить еще не значит выжить...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024