Resist or Serve Пятница, 2024-05-10, 3:26 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "Достойно нарушения" (Если правила невыполнимы, стоит ли их нарушать?)
Изба-читальня: "Достойно нарушения"
KatemadДата: Среда, 2010-03-31, 12:14 PM | Сообщение # 76
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
~~~~~~~~
Глава шестая
~~~~~~~~

Дом миссис Эллиот Тридэйх
4 августа 17:12

Выйдя на улицу, Малдер и Скалли надели солнцезащитные очки.

"Итак, что ты обо всем этом думаешь, Скалли?"

Но она думала только о его нижней губе. Во время разговора с миссис Тридэйх Скалли никак не могла сосредоточиться на вопросах, которые ей задают. Радовало лишь то, что Малдер вроде бы не замечал ее слабости.

Даже сейчас, когда они болтали на пути к машине, она думала только о его губе. Точнее, болтал он. А она просто смотрела на него сквозь линзы солнцезащитных очков.

Губа, являющаяся объектом столь пристального внимания, слегка покраснела и припухла от того, что он слишком часто ее прикусывал. Один раз он провел по ней языком, и теперь она влажно поблескивала на ярком послеполуденном солнце. Дана с трудом сдерживалась, чтобы не подняться на цыпочки и не засосать эту соблазнительную губу в свой жаждущий рот.

"Скалли?"

Услышав свое имя из его уст, она неохотно оторвалась от созерцания.

"Что, Малдер?" - слава Богу, на ней очки, и он не видит сейчас выражения ее глаз.

"Ты в порядке?" – ну просто воплощение заботливости. - "Кажется, у тебя температура", – он протянул руку для проверки. Она отпрянула прежде, чем он успел прикоснуться к ней. В таком состоянии совершенно ни к чему, чтобы он трогал ее. Нет гарантии, что она сможет удержать себя в руках, и не повалит его на землю, прилюдно овладевая его губами.

Противоречие правилу. И даже не одному, а нескольким! Пусть не букве, но духу - точно. Ради Бога, Дана, ты же при исполнении!

"Все хорошо, Малдер", – она преисполнилась гордости за то, что смогла сказать это прохладным и уверенным тоном. Взгляд ее упал на его сильную шею, на которой так соблазнительно было оставить свой отпечаток.

Он опустил руку: "Ладно. Так что ты об этом думаешь?"

Проклятье! О чем он там говорил? Она терпеть не могла, когда Малдер начинал проверять степень ее погружения в дело, и притом фразами, по которым невозможно было определить, что на самом деле у него на уме. К сожалению, она так и не научилась выкручиваться и сейчас понятия не имела, какого ответа он ждал от нее.

"Прости. Я не слушала", – пробормотала она, поправляя очки. - "Можешь повторить еще раз?"

К ее удивлению, Малдер не стал комментировать, а просто повторил сказанное ранее: "Лабораторный анализ не выявил ничего необычного. По-моему, у миссис Тридэйх просто стянули пару бутербродов на пикнике и никакой полтергейст здесь ни при чем. Икс-файлом даже не пахнет".

Она кивнула в знак согласия. Это не икс-файл. А значит, они уже не при исполнении. А это, в свою очередь, значит… и в животе у нее затрепетали сотни бабочек.

"Сейчас съездим к шерифу, закроем дело, а потом я куплю для нас билеты на завтра. Пообедать не хочешь?" – Малдера, как всегда, волновал только его желудок.


 
KatemadДата: Среда, 2010-03-31, 12:14 PM | Сообщение # 77
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline

"Как тебе угодно".

Они отправились к арендованному Таурусу. Малдер сел за руль, за что Скалли уже не в первый раз про себя благодарила его. Она была слишком взвинчена, чтобы вести самой. Ей хотелось подумать.

Почему-то никому из них не пришло в голову, что еще не поздно, и они могли бы без проблем улететь уже сегодня. Разумеется, если бы хотели улететь.

~~~~~~~~
Мотель 6,
номер 9
4 августа
21:21

Скалли выбралась из ванны и потянулась за полотенцем. Вынув затычку из сливного отверстия, спустила воду и начала вытираться.

Ей удалось немного расслабиться в ароматной пене, но, выйдя из воды, она снова почувствовала приступ желания, которое и заставило ее залезть в ванну, пусть та была маленькой, тесной и, мягко говоря, не слишком приспособленной для купания.

Вздохнув, Скалли повесила полотенце обратно на вешалку. Теперь, когда она с ног до головы благоухала свежестью, чем ей было заняться, черт возьми? Ввалиться к Малдеру, который сейчас, без сомнения, развлекается просмотром фильмов, демонстрирующих то, что она самолично хотела бы сделать с ним, и объявить об этом намерении? Или просто сесть и ждать, когда он сам придет?

Она искренне не знала, насколько ее хватит. Весь день она провела, мучаясь от усталости и похотливого зуда, и если ей придется просидеть несколько часов, ожидая, пока Малдер сделает хоть что-то, ей-богу, она сойдет с ума от расстройства!

И все же именно Малдер сделал первый шаг, перевернув ее маленький скучный мирок, в то время как сама она была скована нерешительностью.

Теперь такого не будет. Перейдя вместе с ним эту невидимую черту, ей больше не требовалось скрывать свои истинные желания, как раньше. Так что же с ней опять не так? Она никогда не была охотницей до чрезмерного сексуального внимания от мужчин. И отчего именно Малдер? Без сомнения, на протяжении шести лет ее мечты, а порой и фантазии вращались только вокруг него, но ведь это происходило лишь потому, что он – привлекательный, эрудированный, загадочный и просто единственный мужчина, с которым она регулярно и активно общается все последние годы. Неужели теперь, когда она его добилась, ее энтузиазм начал угасать?

У нее не было никаких сил анализировать свое состояние. Она хотела всего лишь малдеровский член, рьяной поклонницей которого успела стать, и малдеровские губы, блуждающие по ее телу.

Но элементарная гордость не позволяла ей распахнуть смежную дверь, в чем мать родила, и обнаружить напарника развалившимся на кровати перед телевизором, да еще и полностью одетым.


 
KatemadДата: Среда, 2010-03-31, 12:16 PM | Сообщение # 78
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, она хотела, чтобы сейчас он желал ее так же неистово, как и она его. Единственным возможным способом узнать это наверняка, было подождать, пока он не сделает первый шаг. Нацепив халат, она пошла в спальню, уселась на кровать и принялась ждать.

Когда прошло почти десять минут, ей это надоело, и она включила телевизор. Пощелкав по кнопкам пульта, она, наконец, остановилась на канале для взрослых, где женщина с чудовищным бюстом занималась сексом с мужчиной, которому явно следовало помыться – причем это касалось не только сальных волос.

Она переключила канал. В фильме о дикой природе голос за кадром с неподдельным энтузиазмом рассказывал о сезоне спаривания у редкой разновидности жабы, причем рассказ сопровождался видеорядом двух похотливых амфибий – и Скалли было наплевать, какого они вида.

Ну, все подряд трахаются, кроме меня, – подумала она мрачно.

Горько вздохнув, она подошла к чемодану и вынула пузырек лака для ногтей. Если он не появится в течение ближайших минут, она успеет накрасить ногти на пальцах ног. Дана поставила пузырек на ночной столик, пристроила подушку к изголовью и устроилась на кровати в полусидячей позе.

Вдруг раздался робкий стук в смежную дверь, а следом – едва слышный голос Малдера: "Скалли?"

Ну наконец-то! Но не стоит так явно проявлять свое нетерпение. Будь такой же холодной и отстраненной, как он. "Да?"

"Я могу войти?"

Хватит просить, делай уже! – подумала она раздраженно. Однако голос ее по-прежнему остался абсолютно спокойным: "Конечно".


 
KatemadДата: Среда, 2010-03-31, 12:16 PM | Сообщение # 79
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Он приоткрыл дверь на дюйм, словно опасаясь чему-то помешать. Но как только увидел напарницу на кровати, дверь тут же распахнулась, так громко ударившись об косяк, что Скалли вздрогнула.

"Извини", - пробормотал Малдер. На нем была футболка Knicks с оторванными рукавами и тренировочные штаны.

Он выглядел в высшей степени восхитительно, но Скалли нашла в себе силы небрежно отвернуться к телевизору. Хоть и понятия не имела, что там сейчас показывают. В действительности ее волновало лишь присутствие Малдера в ее номере. Да ладно! Он все равно не спросит.

"Что смотришь?"

Твою мать, Малдер!

"Э-э"… – на экране были пеликаны. - "канал о природе", – ух ты, точное попадание, агент Скалли.

Внезапно ей стало очень жарко и захотелось снять что-нибудь, чтобы смягчить дискомфорт, но потом она вспомнила, что из одежды на ней только халат. Перспектива обнажиться перед Малдером приятно щекотала нервы, но Скалли была не готова просто встать и сбросить одежду на пол. Сейчас она была слишком поглощена собой, хотя от этого ее намерения не стали менее чувственными или провокационными.

Ощущение будто на первом свидании – когда хочешь его поцеловать, но не знаешь, как это сделать. И не успокаивает даже то, что объект ее интереса уставился на свои ноги, будто они невероятно притягательны – гораздо притягательнее полуголой женщины на кровати.

"Что делаешь?"

"Ничего".

Он шагнул к кровати, оперся на покрывало и взгромоздился рядом с Даной.

Сердце Скалли забилось чуть быстрее. Вот оно, – подумалось ей. Будь она героиней плохого любовного романа, то потребовала бы, чтобы он взял ее немедленно. Вместо этого она лишь сказала: "Ну и амбал же ты, Малдер".

Кровать прогнулась под их общим весом. "Что я говорил тебе о лести, Скалли?" – едко парировал Малдер.


 
KatemadДата: Среда, 2010-03-31, 12:17 PM | Сообщение # 80
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Она не понимала, откуда взялась в ней эта робость. В прошлый раз ее трудно было назвать робкой – когда она накинулась на него, едва он вошел в ее квартиру. Наконец, Скалли поняла, в чем разница: у себя в квартире ей было комфортнее, там она полностью владела ситуацией. Просто наметила план действий и бросилась его выполнять.

Здесь же все было иначе. Никакой спонтанности, однако, никто из них понятия не имел, как действовать на этот раз. И ей не хотелось исследовать границы дозволенного в одиночку.

"Ты фанатка Дискавери, Скалли?" – голос Малдера прозвучал так близко к чувствительной области ее уха, что она чуть не подпрыгнула. Дана нервно провела вспотевшими ладонями по ткани халата, надеясь скрыть свою непроизвольную реакцию. Но, скосив глаза, поняла, что он все видел, – по легкой ухмылке на его лице.

"Он очень познавательный", - ответила она.

"Можешь не притворяться. Я знаю, что на самом деле ты его не смотрела", – ну и ну, одно неосторожное движение, и этот парень просто исходит самодовольством!

"Да что ты говоришь!" – огрызнулась она. – "Там идет передача о… спаривании лягушек". Ха!

"Неужели?" - произнес он до того снисходительным тоном, что ей захотелось стукнуть его. - "Ну да, заметил я каких-то совокупляющихся жаб, когда вошел. С тех пор там рассказали еще как минимум о четырех видах животных".

Ее первой мыслью было: он сказал 'совокупляющихся'! Спокойно, женщина, сохраняй терпение!

"Про жаб было интереснее всего", - ответила она, чувствуя, как волна жара проходит по ее шее.

"М-мм-хм", – она снова подскочила, так как хриплое мурлыканье прозвучало еще ближе - так близко, что она скорее ощутила, нежели услышала звуковую вибрацию. Когда нос Малдера коснулся ее уха, по коже у нее побежали мурашки.

"Мне давно хотелось узнать побольше о брачных повадках… лягушек", - она попыталась придать голосу оттенок беспечности.

"Это были жабы", - прошептал он, и его дыхание оказалось таким щекотным, что она с головы до пят покрылась гусиной кожей.

"О…" – почти беззвучно отозвалась она. Малдер начал тереться носом об ее ухо, и даже пальцы ног Скалли сжались от удовольствия.


 
KatemadДата: Среда, 2010-03-31, 12:17 PM | Сообщение # 81
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
"У тебя есть что-нибудь под халатом?" – пробормотал он. Она чувствовала жар его дыхания. Он провел языком по ее мочке - теплой и влажной. По телу Скалли прошла нетерпеливая дрожь. Ей захотелось еще лучше прочувствовать ласки его языка, поэтому она прижала ухо к его лицу.

Он усмехнулся: "Ты не ответила на мой вопрос", – но затем все-таки любезно взял нежную мочку в рот и пососал, слегка прикусив.
Она застонала, выгнувшись на кровати. Одна из ее ног уперлась в покрывало, из-за чего полы халата разошлись и оголили бедро почти до самого основания.

Малдер без сомнения уловил это движение, потому что произнес дрогнувшим голосом: "Что ж, это очень демонстративный ответ".

К ее восторгу, его рука немедленно очутилась на ее обнаженной коленке и начала двигаться вверх, поглаживая гладкую кожу внутренней стороны бедра. Скалли задрожала от ощущения слегка мозолистой ладони, скользящей по ее коже с твердым намерением побывать там, где она хотела этого больше всего…

Стоит ли удивляться, что от прикосновения его пальцев к ее центру она едва не упала с кровати. Рука Скалли невольно потянулась к его запястью, словно желая остановить, но он продолжал.

Тогда она ослабила хватку и вместо этого прошлась по тыльной стороне его ладони, пока не достигла кончиков пальцев. Взглянув ему в лицо, Скалли увидела, что и он пристально наблюдает за ней. Их взгляды встретились, и она ввела один из его пальцев в себя.

Именно так все и было. В Мотеле 6, одетая в старый халат, рядом с бубнящим телевизором, Скалли переживала невероятный эротический опыт. Она с упоением ощущала палец Малдера в себе – и едва могла дождаться чего-то более значительного. Однако именно диалог их взглядов делал это переживание столь глубоким.

Малдер быстро оказался у нее между ног, опустив голову, чтобы лучше видеть то, что делал его палец.

"Ты уже такая влажная", - пробормотал он. Он даже не пытался скрыть, насколько польщен: "М-мм, и пахнешь так сладко. Хочу… попробовать тебя". Палец был убран, отчего с ее губ сорвалось едва слышное разочарованное хныканье, но его сменил язык, который так дотошно принялся изучать ее изгибы, что она тут же высказала свое одобрение.

Но прежде чем его имя сорвалось с ее языка, она закусила губу. Это запрещено. Придется притвориться, что не Малдер делает все это с нею, а кто-то посторонний. Посторонний, сексуальный незнакомец, которого она где-то подцепила просто потому, что очень захотелось секса. Совершенно случайно он оказался похож на ее напарника.


 
KatemadДата: Среда, 2010-03-31, 12:18 PM | Сообщение # 82
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Скалли ощутила себя странно опустошенной как раз в тот миг, когда губы и язык любовника возносили ее на вершину экстаза. Ее охватило чувство невыразимого одиночества. Нет, так не пойдет.

"Остановись", - велела она, принимая сидячее положение.

Он непонимающе взглянул на нее, и у него на лице начало проявляться выражение обиды.

"Давай делать это вместе". - Ее руки потянулись к поясу халата, явно намереваясь развязать его. Она указала и на его одежду. По лицу Малдера расплылась улыбка.

"Что бы ты ни сказала, Ск…" - он остановился, тень грусти скользнула по его лицу. Но затем он снова просиял: "Я никогда не отказываюсь, если женщина просит, чтобы я разделся", – с видимым удовольствием стащил с себя футболку и небрежно бросил ее на пол.

Она подняла бровь, испытывав легкий укол собственничества, даже зная, что он шутит: "И как часто это происходит, Ма…?" – ах, как близко!

"О, постоянно… постоянно. Разве ты не видела, какими гроздьями они вешаются на меня?" - поддразнил он и наклонился, даря ей сладкий поцелуй.

"Если ты имеешь в виду секретаршу Керша, то в следующий раз, когда я встречу ее"…

"Ты - что?" - Его глаза засверкали. - "Будешь драться за меня?"

Она улыбнулась: "Нет, конечно. В следующий раз, когда я встречу ее, предупрежу, что ты этого не стоишь".

Его лицо вытянулось, но она заметила, что он удивлен: "Что, даже чуть-чуть?"

"Ни… ка-пель-ки", - ответила она, подкрепляя каждый звук поцелуем, и последний из них длился намного дольше остальных. Пока они соприкасались лишь губами, и Скалли хотела исправить это упущение как можно скорее.

Она окончательно выбралась из халата, радуясь, что избавилась от помехи, которая не давала ей полностью чувствовать Малдера. Скалли положила руки на сильные плечи напарника и обвила запястьями его шею. Затем прижалась к нему и с упоением растворилась в восхитительном ощущении желанного тела, прильнувшего к ее груди.

Малдеру, видимо, тоже понравилось, потому что он застонал ей в рот и крепко сомкнул объятия, еще сильнее прижав ее к себе.

Господи, как это восхитительно – быть обнаженной, пусть до пояса, и при этом обнимать Малдера и целоваться с ним до потери сознания. Его вкус… его запах… его объятия – все было так хорошо… и сама она в жизни не чувствовала себя лучше.

Но что-то было не так. Она не чувствовала его целиком. И вдруг поняла, что он до сих пор в штанах.


 
KatemadДата: Среда, 2010-03-31, 12:19 PM | Сообщение # 83
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
У нее не получилось подобраться к его треникам, потому что он слишком крепко сжимал ее, и не оставалось ничего другого, как просто сказать ему об этом. Но тут возникла проблема - когда она попыталась разорвать поцелуй, все те же сильные руки удержали ее на месте.

Она обхватила руками его голову и с такой силой оттянула от себя, что губы их разъединились со звонким чмоканьем. Скалли не удержалась от ухмылки, когда увидела слегка ошалелое лицо напарника: полузакрытые глаза и все еще чуть выпяченные губы.

"Ска…?" – она зажала ему рот, чтобы он не нарушил правило, и улыбнулась: "Ты до сих пор не снял штаны. Так нечестно".

Из-за огня, разгоревшегося в глазах Малдера, температура ее тела подскочила сразу на несколько градусов: "Тогда, безусловно, придется их снять. Не хочу, чтобы меня обвиняли в жульничестве".

Они неохотно разняли объятие, и Скалли почувствовала неприятный холодок от вентилятора. Однако это не только слегка остудило ее пыл, но и позволило ей взглянуть на раздевающегося Малдера взором, не затуманенным опьянением, которое она каждый раз испытывала, оказываясь в его руках.

Запустив пальцы за пояс штанов, он торопливо снял их. Затем пришел черед боксеров - он аккуратно стянул их вниз, высвободив напрягшийся член. Нижнее белье присоединилось к треникам на полу.

Скалли немедленно, как одержимая, потянулась к его возбужденной плоти. Он вернулся на кровать и стал на колени. Казалось, он был только рад предоставить ей инициативу.

Еще даже не осознав своего намерения, она взяла головку губами.

"Аааах, не делай этого!" – в отчаянии воскликнул Малдер, отпрянув от нее так стремительно, что его член выпал у нее изо рта.

"Что такое? Почему нет?" - Скалли редко отказывали в получении желаемого, и это неожиданное отторжение сильно раздосадовало ее. Она еще ощущала во рту его вкус, но аромат быстро рассеивался, и она хотела вернуть его назад.

Его дыхание было частым, а руки прикрывали пах, словно охраняя несчастный орган от внезапной агрессии с ее стороны, сердито подумала Скалли.

"Я не могу… сосредоточиться, когда ты так делаешь".

"Я же не прошу, чтобы ты писал здесь диссертацию, Ма…" - Его глаза округлились, и она резко прикусила язык.

"Да, но сейчас моя очередь", – неужто она слышит хнычущие нотки в его голосе? - "Ты же сказала, что можно", – напомнил он укоризненно. - "Ты обещала".

Да, это определенно смахивает на нытье.

"Ну ладно", – неохотно уступила она. Конечно, она была не против, чтобы Малдер сделал ей куннилингус. Но ей так нравилось ощущать его у себя во рту. Для нее это было в новинку. Раньше она и представить не могла, что ей такое когда-нибудь понравится. А вот с Малдером она готова была делать это, даже если он не настаивал.

"Думаю, мы могли бы пойти на компромисс", – заметил он глубокомысленно.


 
KatemadДата: Среда, 2010-03-31, 12:20 PM | Сообщение # 84
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
"Что ты имеешь в виду?" – она с подозрением поглядела на него, а потом, осознав, что он имел в виду, почувствовала жаркую влагу между ног. Перспектива испробовать новый способ показалась ей ужасно захватывающей. - "Ладно, но как мы это сделаем? Ты ведь такой верзила!"

"Когда-нибудь тебе и впрямь удастся задеть мое самолюбие".

Она улыбнулась. Взяв подушку, он передвинулся, устраиваясь на стороне, противоположной изголовью (где лежала Скалли), скользнул вниз и с улыбкой остановился примерно на полпути к любовнице. "Проблема решена".

Она в этом сомневалась, что было видно по ее лицу.

"Думай только о своей половине, а я позабочусь о своей", – терпеливо произнес Малдер. Хотя она видела, что он с трудом сдерживает ухмылку. - "А теперь развернись ко мне задом".

"Что?! Я не стану поворачиваться к тебе задом", – сама мысль об этом показалась ей возмутительной.

"Ладно. Твое дело. Но лично я не сдвинусь с места".

"Тебя никто и не просит", – огрызнулась она. Наконец, она поняла, что ничего больше не остается, кроме как, широко расставив ноги, приподняться над его грудью и осторожно встать на четвереньки. Именно так она и сделала.

Теперь, когда его член был в пределах досягаемости, она нетерпеливо облизнула губы.

"Подожди! Не начинай еще!" – раздался громкий вопль, от которого у нее чуть сердце не остановилось. Она обернулась узнать, что еще за пожар. Малдер безуспешно боролся с подушкой, и, в конце концов, оперся на локти.

"Ну?" - подняла она бровь.

"Да погоди ты", – опять борьба с подушкой, пока он, наконец, не приспособился так, чтобы доставать до Скалли ртом без необходимости наклоняться вперед.

"Теперь, когда я скажу, ты сможешь немного податься назад?"

Она вновь вернулась к объекту своего вожделения. "Наверное, да", – придется поднапрячься, но совсем немножко.

"Тогда начнем".

Она почувствовала его ладони у себя на ягодицах, скользнувшие к сердцевине ее женственности. Большими пальцами он раздвинул складочки, без сомнения, намереваясь хорошенько изучить ее. Скалли никогда в жизни не чувствовала себя такой… выставленной напоказ.

Фантастическое ощущение.

А затем он прикоснулся к ней губами, и она словно окунулась в омут чувственности. Электрические разряды проскакивали по ее телу с такой скоростью, что она едва успевала определить, откуда они исходят.


 
KatemadДата: Среда, 2010-03-31, 12:20 PM | Сообщение # 85
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Ее рот автоматически сомкнулся вокруг его пениса. "М-м-м", – услышала она стон у себя за спиной, но не могла сосредоточиться ни на чем, кроме потрясающих ощущений, которые порождали в ней блуждающие губы и язык, и на осознании того, что у нее во рту толстый член Малдера.

Скалли принялась усиленно сосать его и получила немедленный ответ в виде ударов его языка. Любопытное сочетание нападения и возмездия, когда каждый старается, чтобы партнер первым сорвался в пропасть.

Она водила языком по всей его окружности, уделяя особое внимание головке, а он дразнил ее клитор своим языком. Она приняла его глубоко в глотку, он же нанес жесткий удар, проникнув в нее двумя пальцами.

Ее захватили волшебные ощущения. Это он доставлял ей такое удовольствие, и понимание того, что она дарит ему то же самое, только прибавляло ей радости. И еще ей нравилось сосать его член. Просто беспроигрышная ситуация. Несомненно, это был один из самых ярких половых актов в ее жизни, что наводило на вопрос: почему она никогда не пробовала делать так раньше? И конечно, никогда прежде она не наслаждалась минетом. Видимо, это все из-за Малдера.

Скалли никак не могла перестать думать о нем.

Дерьмо, дерьмо, дерьмо. Блин, ну подумаешь, Малдер! Все мужики одинаковы.

Но вкус, который она ощущала во рту, был таким знакомым. Знакомым, потому что, вдыхая, она чуяла его запах. Запах своего напарника. Он пахнул так на сотнях полицейских постов, когда она засыпала у него на плече. Он пахнул так, когда подходил слишком близко, объясняя одну из своих теорий. Он пахнул так, как пахнул Малдер, наклонившийся поцеловать ее в щеку, когда она лежала на больничной койке.

Тот же запах, только более земной, более мускусный, ничем не замутненный аромат Малдера, многое суливший ей и прежде, но по-настоящему прочувствованный только в тот первый раз у нее на квартире.

Вот это был настоящий Малдер, и с ним все стало гораздо ярче – потому что стало лучше.

Он выбрал именно этот момент, чтобы прижаться языком к клитору и с силой описать окружность, и все размышления Скалли тут же пошли прахом. На небе и внутри нее взорвались звезды. Она не понимала даже, чем занят ее рот. Руки стали ватными, чужими, словно и не принадлежали ее телу.

Для обоих не стало сюрпризом, что, когда руки отказались ей повиноваться, Скалли буквально рухнула на грудь Малдера и его член закономерно выпал у нее изо рта.


 
KatemadДата: Среда, 2010-03-31, 12:21 PM | Сообщение # 86
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Еще долго тишину нарушало лишь прерывистое дыхание двоих человек.

"Да, было неплохо", – сказал наконец Малдер. На уровне глаз Скалли снова оказался его член – все еще большой, твердый, пульсирующий. Малдер понимал, что она смотрит на него, и сглотнул слюну - непроизвольно и довольно громко.

"Ага", – согласилась она. Его пенис дернулся в ответ на горячее и нежное прикосновение ее дыхания.

Ей, наконец, удалось собраться с силами, чтобы приподняться и развернуться к Малдеру лицом. Долгое время они просто смотрели друг на друга, и тысячи слов мелькали в их пристальных взглядах. Скалли опустила голову и коснулась губами его губ. Поцелуй сразу углубился. Она ощутила в нем свой вкус, зная, что и он чувствует свой вкус у нее на губах, и долгое время единственной их целью в жизни было смешивание этих ароматов.

Скалли отстранилась, только когда стало не хватать воздуха: "Кажется…" – просипела она, - "…кажется, пора решить твою маленькую проблему".

Очевидно, Малдера задело, что его выдающуюся эрекцию обозвали "маленькой проблемой", но он был не в состоянии внятно отреагировать. Однако все же додумался… м-м… принять более удобную позицию для последующих действий, если можно так выразиться, - хихикнула про себя Скалли. Боже, должно быть, малдеровская привычка к дурацким каламбурам теперь прицепилась и к ней.

Обняв его за плечи и регулируя положение ног, Скалли опустилась вниз на дюйм. Она ощутила, как растягиваются мускулы, приспосабливаясь к чужой плоти, вторгающейся в ее тело, и была рада, что у них с Малдером нашлось время для прелюдии, иначе сейчас ей было бы гораздо неудобнее. Две предыдущие попытки недостаточно подготовили ее тело, но, честно говоря, даже дискомфорт приносил ей радость.

Хотя больше всего она наслаждалась именно близостью, которую дарил ей этот акт.

Малдер закрыл глаза и закусил нижнюю губу - от одного только его вида ее тело пронзила дрожь желания. Она обожала, когда он так делал.

Наконец, он проник в нее полностью и выдохнул: "Боже, ты такая тесная, Ска…" – тут он осекся.

Ее слегка покоробило, что ему хватает духу думать о правилах, даже когда он погружен в нее до упора. А ведь женщине ее комплекции нелегко разместить внутри себя такого гиганта.

"Ты так думаешь?" – она слегка сжала его плечи. – "А ты знаешь, что я могу стать еще теснее?" – и она сжала внутренние мышцы.


 
KatemadДата: Среда, 2010-03-31, 12:21 PM | Сообщение # 87
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
"Господи!" – его глаза распахнулись.

"Нравится, милый?"

Малдер глотал воздух: "Э-э, я не запомнил… напомни-ка".

Скалли повторила, на сей раз, скользнув вверх и вниз. И довольно улыбнулась, услышав в ответ хриплый стон. А потом еще раз. И снова. И опять. Вскоре она уже двигалась на нем так резко и быстро, что ее мышцы начали протестовать против такой эксплуатации. Постоянно сжимать мускулы было утомительно, но это дарило ей невероятное наслаждение.

Она спустила руки с его плеч и сменила угол наклона так, что теперь ее руки опирались на его мускулистый живот. О! Новый угол позволял коснуться одной интересной точки, которую она никогда не ощущала прежде. И еще раз!

К изумлению Скалли, она почувствовала, как тело напрягается в предвестии оргазма. Она успела подумать, что в последний раз это было… плевать, что она подумала, - все равно была неправа. Новая точка оказалась ключевой. И представляете, всю свою жизнь она и не догадывалась о ее существовании!

Неистово двигаясь на нем, она спрашивала себя, какого черта он еще не кончил. Она была уже так близка ко второму оргазму, а он даже не достиг первого. И тут вспомнила, что хотела заставить его потерять контроль, вопиющее присутствие духа, которое всегда оставалось при нем. Именно в этом заключался смысл ее нынешнего физического упражнения.

Косвенный бонус в виде второго оргазма на мгновение отвлек ее от этой цели.

Затем Скалли постепенно замедлила движения и наконец, добилась невольного вскрика Малдера: "Почему ты останавливаешься?"

"Я не останавливаюсь", - пояснила она хрипло, – "только меняю темп", - разжав мускулы, приподнялась над ним, пока он почти полностью не выскользнул, а затем резко опустилась, повторно сжимая.

До ее ушей донеслось его рычание, и на миг она сама отключилась от внешнего мира. Она проделала так еще два-три раза, пока на последнем этапе ее движение не было на полпути подхвачено Малдером. К этому моменту он уже настолько размяк, что она ехала на нем с таким темпом, глубиной и силой, как ей вздумается. Теперь же он с силой ударял вверх, встречаясь с ней в противоходе.

Результатом стал резкий, зубодробительный экстаз.

Он излился в нее, прокричав "Скалли!", словно молитву, отчего в ушах у нее зазвенело.


 
KatemadДата: Среда, 2010-03-31, 12:22 PM | Сообщение # 88
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Несколько мгновений спустя, ощутив толчки второго оргазма, она обнаружила, что напевает: "Малдер, Малдер, Малдер"…

Совершенно измотанная, она вновь распласталась на его груди. Его руки немедленно обернулись вокруг нее и крепко сжали. У нее не было ни сил, ни желания как-то сопротивляться.

Воцарилась тишина.

"Думаю, надо вычеркнуть то правило", - это заявление немедленно было встречено согласием.

"Едва ли разумно не называть друг друга по именам во время секса. 'Господи' и 'Боже мой' не считается", – веско заметил Малдер.

"Не считается", - Скалли спрятала улыбку. Она все-таки заставила его потерять голову. Неважно, что сама увлеклась, результат того стоил.

"Еще глупее пользоваться псевдонимами".

"Невероятно глупо".

Снова пауза, в течение которой оба усваивали эту информацию.

Малдер кашлянул: "Раз мы все уладили, не возражаешь, если я приму душ?"

"Нисколько", – милостиво отозвалась она.

"Ну, Скалли?" - Пауза. - "Ты не слезешь с меня?"

"Я готова облезть от тебя", - ответила она со смешком. Сопровождаемая стоном Малдера, она скатилась на кровать, пытаясь заглушить ощущение пустоты, когда он выскользнул из нее.

Скалли с восхищением смотрела за движением красивых округлых ягодиц, пока он шел к ванной. Затем услышала шипение воды и попыталась не думать о том, как он смывает ее с себя.

Между ног пульсировало, напоминая о недавней страсти. С гримасой боли она осознала, что завтра все это удовольствие обернется сильными потертостями.

Она задумалась, стоит ли одеться. Где ее нижнее белье? Ах да, она его не надевала. По крайней мере, не придется лихорадочно искать его, как в прошлые два раза, когда они с Малдером занимались любовью… Странно, кажется, она переложила его в другое место, но не могла вспомнить куда точно.

Первый комплект исчез в результате излишнего рвения, с которым она запустила его в угол, где, вероятно, его обнаружила горничная. Второй, скорее всего, до сих пор валяется где-нибудь в ее квартире – наверное, она бросила его в корзину для белья и забыла.

Ход ее мыслей был прерван, когда Скалли сначала услышала, как замолчал душ, а затем приглушенный шорох полотенца. Малдер вернулся в комнату нагишом, и Скалли рассеянно подумала, что он великолепен. Подхватив с пола одежду, он быстро привел себя в порядок.


 
KatemadДата: Среда, 2010-03-31, 12:22 PM | Сообщение # 89
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Она наблюдала за ним с растущим чувством неловкости.

"Ну", - сказал он, избегая ее взгляда, словно смущенный тем, что она все еще раздета, - "спокойной ночи". И быстро прошел к смежной двери, ведущей в соседнюю комнату.

Он не собирается спать с ней? Скалли попыталась не заплакать, но безуспешно. Он смыл с себя свидетельства их страсти, оделся и отправился спать в другую комнату?

А чего ты ждала - слов любви и клятв быть вместе навечно? Она знала, что никогда не получит этого. У них соглашение, и она нарушает его, желая слишком многого. Возможно, Малдер подозревал, что она примет все слишком близко к сердцу, и решил не потакать ее чувствам, не мучить ее, поскольку все равно это ни к чему бы ни привело.

Она сознавала, что он хотел как лучше, но все равно не находила себе места от негодования и горечи.

Да, он провел одну ночь в ее квартире, но это не значит, что он будет спать с нею постоянно. Может, она чересчур липнет к нему во сне. Может, он хочет спать только в собственной постели.

Не может он хотеть этого! – возражала неблагоразумная ее часть. - Он обязан проводить все ночи с тобой, в одной, блин, кровати!

«Он этого не хочет, и ты не должна», - сказала себе Скалли, не обращая внимания на влагу, стекающую по щекам.

Она встала выключить свет, затем забралась на кровать и спрятала лицо в подушку, на которой еще недавно лежал он. Она чуяла запах его мыла и пота, а чуть сосредоточившись, даже ощущала его вкус у себя во рту.

Скалли не пошла в душ - ей нравилось, что его аромат окружает ее, заполняя собой каждую пору кожи. Она засыпает, окутанная благоуханием Малдера, в ее сновидениях – его лицо, его плоть - в безопасности внутри нее.


 
KatemadДата: Среда, 2010-03-31, 12:23 PM | Сообщение # 90
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну вот пока все, надеюсь вам понравится))))

 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "Достойно нарушения" (Если правила невыполнимы, стоит ли их нарушать?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024