Resist or Serve Четверг, 2024-05-02, 11:30 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Мое Творчество-2 (Публикуем здесь свои переводы и фанфики)
Мое Творчество-2
MrsSpookyДата: Понедельник, 2009-06-22, 1:00 PM | Сообщение # 106
Охотник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 876
Репутация: 20
Статус: Offline
Малдер развернулся и увидел шефа, опускающего пистолет. «Что вы наделали!»
«Я обезвредил жестокого серийного убийцу»
«Он единственный знал, где Скалли!». Малдер выхватил из кармана мобильный и набрал 911. Пока скорая была в пути, он проверил Фреда и закрыл глаза – парень был мертв.
Малдер поднялся на ноги, готовый наброситься на шефа, и Бакус снова поднял пистолет, направляя его на взбешенного агента.
«Отойдите назад. Я не хочу, чтобы вы пострадали».
Малдер прищурился, но кивнул в ответ. Бакус наконец посмотрел на свою плачущую жену, бесформенной кучей лежащей на полу, и шагнул к ней, внимательно наблюдая за Малдером.
Фокс уже мог слышать звук сирены вдалеке; значит, полиция совсем близко. Что же ему теперь делать? Его арестуют, если он изобьет Бакуса. Фред похитил Скалли, но непохоже, что он навредил ей, хотя и держал ее где-то как узницу. Где? Не было никаких зацепок касательно места, где были совершены убийства.
Скорая и две полицейские машины, пронзительно завывая, остановились у дома. Шеф Бакус посмотрел на Малдера, но его обреченный взгляд не принес Малдеру того удовлетворения, на которое он рассчитывал.
Шеф тяжело поплелся к двери и открыл ее. Его люди посмотрели на него в ожидании указаний, но Малдер заговорил первым. «Я хочу, чтобы шефа Бакуса забрали в участок и держали под арестом, пока я не вернусь. Конфискуйте у него оружие, из него был хладнокровно убит Фред Бакус»
«Хладнокровно? Это была самозащита»
«Зачитайте этому человеку его права. У вас есть какие-нибудь вопросы?»
Офицеры смотрели на Малдера и Бакуса. Из них двоих, Малдер выглядел куда более опасным и авторитетным, поэтому они сделали, как он приказал, надевая наручники на своего начальника.
Бригада скорой тем временем переключилась с Фреда на Бренду. Малдер отвернулся и направился к задней стороне дома, чтобы побыть одному и подумать. Где же, черт возьми, Скалли?
Другие женщины были найдены в разных местах, никогда в одном и том же дважды. Фред должно быть перевозил их в машине. Полиция так и не нашла место совершения убийств.
Он должен начать с начала. Фред жил один в старом доме его отца. Пока никаких других идей у Малдера не было.
Вернувшись в гостиную, он увидел, что офицеры усадили Бакуса на диван, а сами фотографировали тело. Когда Малдер вошел, один из них приблизился к нему. «Коронер в пути, и мы позвонили в полицию штата. Что нам теперь делать?»
«Отвезите шефа в участок. Зарегистрируйте его, снимите отпечатки пальцев, сделайте фотографии и все остальное. Я хочу, чтобы все точки над «i» были расставлены, и чтобы все было сделано правильно»
Офицер кивнул и вернулся к дивану. Он поднял шефа на ноги, и двое офицеров вывели его. Бренда хранила молчание; синяки изрядно подпортили ее идеальную внешность, да и открывшаяся нежеланная правда наложила на нее свой отпечаток. Уходя, Малдер словно забыл о ее существовании; ему нужно было вернуться в дом Фреда и найти хоть что-нибудь. Другого выбора у него просто не было.
 
MrsSpookyДата: Понедельник, 2009-06-22, 1:02 PM | Сообщение # 107
Охотник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 876
Репутация: 20
Статус: Offline
На этот раз Малдер вошел в дом через переднюю дверь. Когда он проверял дом ранее, то должно быть что-нибудь упустил.
Фред явно не использовал большую часть дома, только кухню и спальню, если судить по их внешнему виду. Ранее, когда Малдер встретил его здесь, они прошли через гостиную на кухню. Он повторил их путь. Что теперь?
Фокс стоял на кухне, оглядываясь по сторонам. Два гамбургера, две порции жаркого… и два напитка. Даже если мужчина был достаточно голоден, чтобы съесть два сандвича, он не стал бы заказывать два напитка, ведь так?
Еда была для Скалли; Малдер был практически уверен в этом. Но Фред принес еду сюда и закрыл гараж, как если бы не собирался уезжать вечером.
Скалли здесь не было; он обыскивал дом, что, впрочем, не удержало его от повторных поисков.
Здесь не было никаких признаков ее присутствия - она видимо не смогла оставить какую-нибудь зацепку или знак. Подвал? Это был самый чистый подвал из всех, какие он видел, никакой пыли, как в комнате его матери или гостиной.
Фред явно пользовался подвалом, возможно храня в нем что-то важное, но Малдер уже проверял его. Что он пропустил?
Агент поспешно спустился вниз и начал более детальный осмотр. Рядом с печью и водогреем ничего не было, но это место послужило отправной точкой - для начала. Малдер стал простукивать стену, прощупывать все стыки.
Фокс обследовал три четверти комнаты, прежде чем звук изменился. Конечно, он был далеко от окон, в той части подвала, которая была полностью под землей. Вот что он упустил при первом осмотре - Фред воздвиг фальшивую стену.
Стена была прочной, но ему необходимо было преодолеть ее. Скалли может быть ранена или… он должен войти. На подвесном щите под лестницей Малдер нашел лом – то, что нужно.
Он не смог просунуть лом в трещину, что возбудило в нем первобытную ярость, и Малдер нанес сокрушительный удар по стене. Она затрещала, и он ударил снова. Нанеся пять ударов, Фокс проделав дыру, достаточную, чтобы просунуть руку, затем ухватился за штукатурку и потянул. Наконец, куски штукатурки поддались, и Малдер смог протиснуться в образовавшуюся нишу, расширяя ее ногами и поспешно вытаскивая из кармана фонарик.
На койке кто-то лежал. Скалли! Он опустился на колени перед ней. «Скалли? Скалли, ты меня слышишь?» Малдер положил руку ей на горло, проверяя пульс, и с трудом нащупал его. Ее губы были заклеены скотчем, который он мягко удалил.
«Скалли?». Ее голова свесилась, но она была жива. Малдер взял ее на руки и протиснулся через дыру обратно в большую часть подвала. Он не знал, была ли она под воздействием наркотиков или просто без сознания, но должен был помочь ей.
Малдер перескакивал через две ступеньки за раз, практически не ощущая ее веса из-за подскочившего уровня адреналина. Положив напарницу на диван, он снова набрал 911. Она зашевелилась прежде, чем он убрал телефон.
«Малдер?»
«Да, ты в порядке?»
«Я хочу пить». Он уже поддерживал для нее стакан. «Это Фред. Он…»
«Я знаю. Не пытайся разговаривать, отдыхай, скорая в пути. Что он тебе сделал?»
«Ничего. Он не причинил мне вреда. Он похитил меня с парковки у участка»
Малдер кивнул, «Я нашел твой крестик»
Она смогла улыбнуться. «Я знала, что ты найдешь. Что навело тебя на Фреда?»
«Просто интуиция»
 
MrsSpookyДата: Понедельник, 2009-06-22, 1:03 PM | Сообщение # 108
Охотник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 876
Репутация: 20
Статус: Offline
Ее улыбка стала шире. «Я знала, что могу не беспокоиться»
«Скалли, его отец знал. Он проследил связь между убитыми женщинами и защищал своего сына. Жертвы не имели для него значения»
«Потому что, они были всего лишь женщинами»
Малдер кивнул, «Ты знала?»
«Я догадывалась»
«Фред сказал, что ты умная»
«Где он?»
«Мертв. Шеф Бакус застрелил его, когда он напал на Бренду».
Скалли посерьезнела. «Он был жесток по отношению к тем женщинам, но я не думаю, что он понимал, что творил»
Малдер кивнул. «Я велел полицейским арестовать Бакуса. После того, как я доставлю тебя в больницу, нужно будет съездить в участок»
«Я не собираюсь в больницу. Малдер, я в порядке, правда»
«Еще недавно ты не была в порядке»
«Здесь душно и… и я была здесь все это время. Малдер, медики могут меня осмотреть, но нет причин ехать в больницу. Он не причинил мне вреда, потому что я не похожа на нее»
Малдер поднял голову, когда услышал вой сирены. «Давай позволим им решать».
Скалли закатила глаза, но ничего не сказала - она видела, как все произошедшее подействовало на него.
*****
Малдер открыл для нее дверцу машины, и Скалли остановилась, вопросительно посмотрев на него. «Да ладно, Скалли, позволь мне сделать что-нибудь для тебя. Я обещаю, что это не войдет у меня в привычку».
Она тихонько рассмеялась и села в машину. Малдер присоединился к ней, и Дана откинула голову на подголовник.
«Скалли?»
«Он сядет в тюрьму».
«Да. И проведет там достаточно много времени. Он препятствовал правосудию, узнав, что его сын убивал тех женщин, может быть и не с первой жертвы, но достаточно скоро. Это был его грязный маленький секрет». Малдер сделал глубокий вдох. «Скалли, почему ты хотела заняться этим делом?»
Она взглянула на него с удивлением; ей казалось, он забыл об их разговоре. Ей следовало лучше знать – разве Малдер забывает хоть что-то?
«У меня есть свой собственный маленький секрет, Малдер»
 
MrsSpookyДата: Понедельник, 2009-06-22, 1:05 PM | Сообщение # 109
Охотник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 876
Репутация: 20
Статус: Offline
Это заявление заставило его посмотреть на нее. «Скалли?»
«Я, мм, у меня было предположение о том, что за человек Бакус до того, как мы приехали сюда»
«Вот как?»
«Клэр, моя подруга, рассказывала мне о нем. Он причина, по которой она позвонила мне. В колледже я была, полагаю, ты мог бы назвать меня феминисткой. Вообще-то, радикальной феминисткой. Ни один из моих друзей не был удивлен, что я выбрала не одну, а две «мужские» профессии. Когда Клэр столкнулась с Бакусом, я была первой, кому она позвонила»
«Скалли, ты полагала, что удивишь меня?»
Она взглянула на Малдера и увидела усмешку на его лице. «Скалли, тебе приходилось быть сильной женщиной. Я видел, как хорошо ты справлялась со старыми добрыми парнями раньше, поэтому знал, что ты могла справиться и с Бакусом. Но это действительно объясняет, почему ты была так враждебно настроена по отношению к нему с самого начала»
Скалли пожала плечами, «Ты разговаривал с Фредом? Знаешь, Бакус бил его мать»
«Да, Фред сказал мне. У Фреда было много проблем с женщинами. Бакус действительно испортил его. Он не…он не…»
«Нет. Нет, он… Не думаю, что ему это приходило на ум». Она почувствовала облегчение, исходящее от Малдера после этих слов. «Кроме того, он думал обо мне как о мужчине, потому что я была «умной».
«Да, мы говорили об этом». Скалли вопросительно посмотрела на него, «Он предполагал, что женщины, выглядящие как Бренда, должны казаться сексуальными каждому мужчине. Я же сказал ему, что, по моему мнению, ум это тоже сексуально».
Она улыбнулась и опустила глаза. «Полагаю, я должна сказать спасибо»
«Ты сексуальна, Скалли; не сомневайся в этом». Он почти остановился. «Я не думаю, что его отец когда-нибудь «разговаривал» с ним. Он спросил меня…». Тут Малдер осознал, какое направление принимает разговор, и резко замолчал.
«О чем он спросил тебя?»
«Он, мм, его заинтересовали наши отношения»
«Наши отношения?»
«Да, Скалли, у меня тоже есть маленький секрет»
Ее бровь поднялась, и Малдер всерьез подумал о том, чтобы включить радио для смены темы разговора. Он вступал на опасную территорию и не был уверен почему, ведь ему удалось преодолеть свой страх из-за ее исчезновения. Она была здесь, в безопасности.
«Он…Фред знал, что ты привлекаешь меня. Он смог почувствовать это во мне, так как видел, каким безумным я стал, когда ты пропала». Малдер покачал головой, вспоминая. «Он думал, что я лгал, когда говорил, что мы..»
«Малдер?»
«Он был убежден, что у нас смежные комнаты по причине того, что…»
Он взглянул на нее и увидел, как краска залила ее лицо.
«О»
«Я сказал ему, что у тебя слишком хороший вкус, чтобы ты захотела спать со мной»
«Не помню, чтобы моего мнения спрашивали»
«Скалли, если я, если бы я когда-нибудь набрался смелости задать такой вопрос, что… что бы ты ответила?»
«Полагаю, это останется моим секретом, пока ты не решишься». Она отвернулась к окну, но Малдер заметил мимолетную улыбку на ее лице и почувствовал облегчение, которое не испытывал с тех пор, как мог вспомнить. Этот секрет ему обязательно нужно раскрыть.
 
juliannaДата: Понедельник, 2009-06-22, 2:12 PM | Сообщение # 110
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
MrsSpooky, мне понравился и выбор фанфика и перевод. Молодец! smile

 
SoulДата: Четверг, 2009-06-25, 2:23 PM | Сообщение # 111
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Piper_Maru)
Алоха! ))))
Как продвигается ваше лето, друзья? ))))
Я вот диплом защитила ))))

И тебе шалом, Пайпер!))))

Лето проходит в трудах... Страда, вижу, и тебя не миновала... ПОЗДРАВЛЯЮ С ДИМЛОМОЙ!!!!!

Ты у нас кто теперь? По пачпорту... тьфу, по диплому то есть?

Выпить бы надо, встренуться... Эх-хе-хе... Нагнала ты на меня такой грусти, прямь так и тянется рука к стакану, стакан к бутылке... бабка к дедке, дедка к репке... Репка, кста, отличная закуска!

Пайпер, кады мы кейс-то читать будем? Виньетка чудо, но представляшь, кака весчь - кейс в этом духе? А? biggrin


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Четверг, 2009-06-25, 2:29 PM | Сообщение # 112
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (MrsSpooky)
Автор: Donna Honeycutt
Спойлеров нет
Классификация - MSR, angst, case
Резюме - Малдер и Скалли расследуют дело под руководством шовиниста
От переводчика: это мой второй перевод рассказа Донны. Огромное спасибо Юле за редактирование, она мне очень помогла.

Спасибо, Даше за перевод, Юле за редакторскую правку! smile

Дарья, ждем про кровные узы!!!! smile С нетерпением!!!!!


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
MrsSpookyДата: Пятница, 2009-06-26, 11:21 AM | Сообщение # 113
Охотник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 876
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасибо, Оля! А "Кровных уз" я перевела пока небольшой кусочек, но впереди отпуск, так что возьмусь вплотную.
 
LanaДата: Понедельник, 2009-06-29, 9:02 PM | Сообщение # 114
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Soul)
Пайпер, кады мы кейс-то читать будем? Виньетка чудо, но представляшь, кака весчь - кейс в этом духе? А?

Полностью поддерживаю Soul, мне кажется всем было бы очень интересно почитать кейс от Piper. smile
MrsSpooky, понравилсь фанф, переводи ещё, буду ждать. ok


Run like you have never run before.
 
Spike_2009Дата: Среда, 2009-11-18, 9:23 PM | Сообщение # 115
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Представляю мой второй в жизни перевод.
Я уже выложила его на одном сайте, может, многие уже прочитали, но все же.
Отзывы, замечания, пожелания на мыло spike_81_2009@mail.ru (любая критика приветствуется)

Название: "Полет мысли"
Автор: Plausible Deniability
Адрес: pdeniability@hotmail.com
Категория: Смат, небольшой юмор
Оценка: *NC-17* (сексуальные ситуации, зрелый язык)
Спойлеры: нет
Правовая оговорка: характеры и ситуации телевизионного сериала "THEX-FILES" являются собственностью Криса Картера и компании «20 век FOX». Никаких нарушений авторских прав.
Резюме: Бумажно-тонкие стены мотеля доставляют некоторую проблему Агенту Малдеру.
Перевод: Spike
------
Hear ye not the hum
Of mighty workings?
John Keats, "Addressed to Haydon: Sonnet x"

(«Уже могучий гул
Донесся внятно» Джон Китс. К Хейдону: сонет 10 (1816 г.) – в переводе Сергея Сухарева)

****
"Ты хочешь последний кусок?" заманчиво спросил я Скалли, открывая коробку с пиццей.
"Нет, спасибо. Ты возьми.
Я беру кусок прекрасной пиццы Маленький Цезарь и кладу себе в рот.
Кусочек сосиски падает на покрывало, я быстро хватаю его и ем, пока Скалли не заметила. Это моя комната, но я не хочу, чтобы она считала меня неряхой.

"Я возьму счета с 1995 по середину 1997”,предложила она разделяя папки на столе на 2 большие кипы. "Тыможешьвзятьссередины 1997 понастоящеевремя."
"ОК," соглашаюсь я из своего удобного положения на кровати – только мой рот набит и звук выходящий из него больше похож на «Угу»" Мы остановились в одном из дешевых отелей, которые, кажется, очень нравятся отделу по планированию расходов ФБР. У кровати нет спинки, и поэтому я сижу, прислонившись спиной к стене.
Она подносит одну из стопок с папками ко мне и кидает их мне на колени.
"Спасибо."
Она возвращается на свое место за столом и открывает первую папку. Мы пытаемся найти какую-нибудь связь между местным зоомагазином и серией жутких убийств.
Все стали жертвами рептилий -- змей, игуан, небольших аллигаторов. Служащие зоомагазина были чисты, но Скалли и я задавались вопросом, могла ли быть некоторая связь между магазином и убийствами: что-то странное, что возможно, жертвы купили, или их поставщик.
Мы были тихи некоторое время, оба пытаясь разобраться в этом хаосе бухгалтерии магазина. Затем я услышал это – слабый отдаленный стон донесся из-за стены позади меня. Я поднял голову на секунду, прислушиваясь. Кто-то болен? Возможно, кто-то был травмирован?
Прошел момент и донесся другой стон. Только сейчас мне стало совершенно ясно, что этот звук не имеет никакого отношения ни к болезни, ни к травме. Я слышал точно такие же звуки много раз прежде – но редко вне взрослых кинофильмов.
И в подтверждение моих догадок, приглушенный женский голос простонал, "О, да, детка. Прямо сюда. Да, это чувствуется великолепно..."
Я посмотрел с тревогой на Скалли. Слышалалионаэто?
Но она продолжала работать, не обращая внимания, за своим по-спартански маленьким столиком, листая первую папку. Ятихонькооблегченновздохнул. Это конечно было бы ... неудобно, если мой собранный и невозмутимый партнер услышал бы нечто столь эротическое. Особенно тогда, как я сижу на расстоянии не более десяти футов от нее в захудалой комнате мотеля, растянутый на кровати королевских размеров.
Я возвращаюсь к головоломке с бумагами зоомагазина. Может жертвы посещали магазин в один и тот же день. Возможно, я найду своего рода зацепку.
Из-за стены снова доносятся низкие стоны. Я нервно поглядываю через плечо. Иисус, Скалли услышит, если я не заставлю это прекратиться.
Она выглядит настолько сосредоточенно и профессионально, работая за этим столом. Ееволосызабранызауши, втакоймилойманере. Она все еще сидит отвернувшись от меня, но я вижу ее лицо достаточно, чтобы сказать, что она серьезно поглощена этим делом. Настольная лампа отбрасывает мягкие тени на ее строгий пофиль. Она выглядит поистине спокойно.
Но стоны становятся громче, чтобы можно было ошибиться в их существовании.
"Я вижу большинство покупок – это собачья еда," говорю я громко.
Она поворачивается и вопросительно смотрит на меня. "Это почему-то важно?"


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Среда, 2009-11-18, 9:24 PM | Сообщение # 116
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
"Не очень важно," отвечаю я, надеясь перекрыть звуки. "Просто интересно. Тынедумаешь, чтоэтоинтересно? Я думаю большинство людей покупают еду для собак в продуктовых магазинах."

"Малдер, почему ты орешь?"

"Я не ору."

Она с критикой смотрит на меня. "Ну если ты так говоришь..."

Она отворачивается и продолжает рыться в своей кипе счетов. Из-за стены доносится длинный низкий стон. "О, да, так хорошо," женский голос с энтузиазмом . "O, да, сделай это."

Игнорируй это, настраиваю я себя. Игнорируй это, игнорируй это, игнорируй это.

Затем следует ритмичный скрип кроватных пружин: EE-ee-EE-ee-EE-ee.

"Скалли," резко выбалтываю я, "ты хочешь куда-нибудь пойти?"

Она повернулась и уставилась на меня. "Куда-нибудь пойти...?"

"Ну да, ты понимаешь. Глотнуть свежего воздуха, возможно перекусить чего-нибудь."

"Малдер, мы только что съели целую пиццу."

Она поставила точку. Но я должен вытащить ее из этой комнаты. Рано или поздно она должна будет заметить это любовное воссоединение за стеной. Шум стал громче через минуту.

"Хорошо, давай пообедаем где-нибудь тогда," настаивал я. "Проветрим наши головы."

"Малдер, у нас есть работа." Она снова повернулась ко мне спиной и начала методически сортировать свои счета в несколько маленьких стопочек. Очевидно она выработала какую-то систему сортировки. Стопка для чеков на товары для кошек, возможно, другая – для попугаев.

С другой стороны стены скрип пружин усилился. "O, боже, так хорошо!" орал мужчина. "Черт, ты горяча!"

ОК, Скалли должна была слышать *это*. Хелен Келлер1 могла бы услышать это. Настенная лампа практически трясется.Я поглядываю на нее, сморщив лоб.

Но она просто тихо продолжает работать.

И затем это поразило меня: конечно она все слышала. Она, вероятно, слышала все звуки также отчетливо как и я. Маленький лицемер! Она не глухая, она просто отличная актриса. Она притворялась будто не слышит того, что происходит.

1) Хе́лен А́дамс Ке́ллер, Э́лен А́дамс Ке́ллер (англ. Helen Adams Keller; 27 июня 1880 — 1 июня 1968) — слепоглухая американская писательница, преподавательница и общественный деятель.
По какой-то причине, это задело меня. Это задело меня даже больше, чем мое предыдущее понимание. Теперь я знал, что она была в курсе происходящего за стенкой. Это заставляет меня гадать о чем же она думает и могло ли это завести ее. Не только это, но я должен сидеть здесь, пытаясь сопоставить ее претензию на то, будто она ничего не замечает с тем что чувствую я.
"Сделай это жестко," кричала неизвестная женщина по ту сторону стены. "O, Боже, мне нравиться чувствовать твой большой член!"

Скалли даже ухом не повела. Что за маленькая мошенница.

Отлично, в эту игру могут играть двое. Я сделал вид, что сортирую счета в той же манере, что и она. Одна картошка, две картошки, три картошки, четыре... Я понятия не имел, по какому принципу рассортированы мои счета, но со стороны выглядело, будто я прилежно тружусь.

"O, детка, я заставлю тебя прибыть!" мычал мужчина.

Рука Скалли даже не дрогнула. Она робот, автомат, машина для сортировки бумаги. Я не могу не удивляться ее концентрации. Какие непостижимые мысли роятся в этой голове?

Я знаю, что происходит в моей голове: Как, черт возьми, можно производить столько шума? Я слышал такое только в порно фильмах. Я, несомненно, никогда не слышал, чтобы женщина так кричала, обращаясь к моему члену. И как Скалли может притворяться, что здесь нет ничего странного?

Может я просто делал это неправильно все эти годы...

EE-ee-EE-ee-EE-ee-EE-ee.

Боже, я не могу это так оставить. Это похоже на то, будто ты смотришь кино с рейтингом Х в одной комнате с мамой.

Я заставляю себя продолжать сортировку счетов. Да, счета с синими чернилами в эту стопку, другие с черными в другую стопку. На одном есть кофейное пятно, таким образом я решаю, что этот чек заслуживает помещения его в свою отдельную стопку. Специальная стопка для кофейных пятен; давайте посмотрим, достигла ли Скалли такой производительности.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Среда, 2009-11-18, 9:24 PM | Сообщение # 117
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Я взглянул на нее. Должно быть в ее венах ледяная вода. Она просто продолжает работать, как будто это абсолютно нормально – проводить расследование в сопровождении звуков энергичного секса. С потолка практически сыплется штукатурка, но это совсем ее не смущает.

Стон усиливается по тембру и громкости. "Да!" всхлипывает женский голос в экстазе. "Ох, мойБог, да – воттак! Трахнименя!"
Всеправильно, порвиее. Я не могу выносить это больше. Поддерживать из вежливости непроницаемое выражение лица, как кажется, того ожидает Скалли, это слишком трудно. Я должен что-нибудь сказать.

Я прочищаю горло. "Боже, это звучит так, будто кто-то запускает салют за дверью..."

Скалли медленно поворачивает голову, и замораживает меня взглядом. "Малдер, я серьезно думаю, что это не наше дело."

Я не могу поверить - я просто пытаюсь разрядить обстановку, а она читает мне лекцию? "Язнаю, чтоэтоненашедело. Вот почему я нахожу это странным, что мы должны сидеть здесь и смиренно работать, как будто вокруг нас ничего не происходит."

Она не ответила.

"Я полагаю, с некоторыми вещами можно смириться. Я могу смириться, когда у кого-то между зубов застрял шпинат, не испытываю неловкости когда рекламируют тампоны по телевидению. Но я не могу выдержать, когда двое людей с исключительно мощными легкими занимаются жарким сексом всего в двух футах от места где я сижу."

Из соседнего номера, как в подтверждение моих слов последовал другой всплеск шума – посторгазменный вскрик женщины перекрывающий скрип пружин.

"Эй!" кричу я в расстройстве, колотя кулаками по стене. "Потише там!"

Глаза Скалли расширились от ужаса. "Малдер! Не позволяй им знать, что слышишь их!"

О, да, ты так считаешь. Не дай бог я поврежу их тонкую душевную организацию.

Иногда Скалли заставляет меня усомнится, что мы принадлежим к одному виду.

****

У меня был странный сон. Скалли пытается соблазнить меня, только я боюсь сдаться. В моем сне, по правилам ФБР запрещено создавать шум во время занятия сексом.

"Иди сюда", говорит она, становясь передо мной и расстегивая мою рубашку. "Давай, покажи мне свой большой член."

"Скалли, мы должны просматривать счета на корм для собак."

"O, нет, Малдер. Ты должен дать мне немного любви. Я знаю, ты тоже хочешь этого."


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Среда, 2009-11-18, 9:25 PM | Сообщение # 118
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
И это правда, я хочу. Скалли одета только в черный бюстгальтер и трусики, и в то время как она расстегивает мою рубашку, она прокладывает поцелуи вниз по моей груди. Я хочу ее так сильно, что я побледнел, меня трясет и мои глаза остекленели. Я хотел бы бросить ее на кровать – мы в офисе, но большая позолоченная кровать в форме сердца стоит прямо посредине – и трахать ее до потери сознания.

Но все же, я не могу этого сделать. Я могу застонать или еще чего, но агенты ФБР не должны создавать шума. Это одно из правил, которое мы не можем нарушать, подобно первой директиве в Стар Треке.

"Пожалуйста," шепчет она. "Пожалуйста, сделай это для меня, Малдер." Она спускает рубашку с моих плеч и она падает на пол. "Пожалуйста, заставь меня прибыть."

"Скалли, я не могу," оправдываюсь я. "Может пойдем, съедим пиццу. Ты ведь любишь пиццу, не правда ли?"

Она берет мою руку и кладет себе на грудь. "Нет, не сейчас. Я просто хочу заняться сексом с тобой. Я хочу, чтобы ты показал мне свой большой член."

"Скалли, ты ведь на самом деле этого не хочешь..."

"Джентльмен никогда не перечит даме, Фокс," доносится из угла знакомый голос.

Я оборачиваюсь. Моя мать сидит на краю стола, скромно скрестив ноги и наблюдает за Скалли и мной.

"Мама!" восклицаюя.

"Займись делом с милой девушкой," понукает меня мама.

Я склоняю голову на сторону. "Ты знаешь, я действительно не смогу этого сделать, если ты собираешься и дальше смотреть."

Оналюбезноисчезает.

"Лучше, не так ли?" спрашивает Скалли, когда я испускаю вздох в знак облегчения. Я слышу металлический звук и смотрю вниз, чтобы увидеть как она растягивает молнию. Она просовывает руку в открытый пояс моих штанов.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Среда, 2009-11-18, 9:25 PM | Сообщение # 119
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
O, боже. Это не собирается быть простым. Как я могу сопротивляться ей, когда она так настойчива? Она откидывает меня назад к стене так, что настенная лампа над нами практически грохочет.

"Скалли, не надо," прошу я.

"Не сопротивляйся, Малдер."

Я не могу помочь себе - я тверд. Она обертывает руку вокруг моей эрекции.
"Но, Скалли, мы не можем," шепчу я, задыхаясь. "Что относительно шума? Что насчет моей работы?"

В ответ она крепче сжимает пальцы вокруг меня.

O, боже. Я уже вспотел и весь дрожу, а она так спокойна и прекрасна в этом черном шелковом белье. Нет никакого способа для меня выйти победителем из этой схватки. Я задержал дыхание и уставился на ее кремовые груди.

Затем наша одежда чудесным образом исчезает, и я лежу на кровати на спине, не моргая смотря на нее. "О, детка, я собираюсь заставить тебя прибыть так сильно," она рычит, наклоняясь ко мне, ее распущенные волосы спадают вниз.

"Нет, пожалуйста," пропищал я. Правила – есть правила.
Она передвигается между моими бедрами, и я дрожу в экстазе, поскольку она садится на мою эрекцию.
Я сильно закусываю мою нижнюю губу. Я не могу шуметь. Я не могу.

Она закрывает глаза, отбрасывает голову назад, и медленно начинает двигаться. Еерукиотдыхаютнамоей. "O, да, детка. Правильно. Да, так приятно это чувствовать..." говорит она, двигаясь вверх и вниз.

Мои зубы уже в крови, я это знаю, но кусание моей губы это единственное, что я могу придумать, чтобы сдерживать стоны, которые зарождаются во мне. Скалли чувствуется такой приятной. Никакого шума, напоминаю я себе; не шуметь.

"Сделай это жестко," шепчет она, двигаясь на мне."Мне нравиться чувствовать твой большой член. O, да."

Боже – я не могу помочь этому. Я стону.

Вот здорово, думаю я отчаянно. Теперь меня вышибут из ФБР. Что я скажу моей мамочке, когда она захочет узнать, что случилось с моей карьерой? Двадцатьлетслужбыкотуподхвост.

Но Скалли делает все возможное, чтобы сделать преступление достойным наказания. Она двигается на моей пульсирующей эрекции. Ее горячая глубина похожа на благословение. Это настигает меня, а так как я уже продул корочки специального агента и терять мне нечего, я стону снова.

"Это хорошо, Малдер," поощряет меня она.

Да, несомненно. Мне действительно начинает нравиться это. Я кладу руки ей на бедра. "Уф," стону я, вовлекая ее в выбранный мною ритм.

Она, кажется, не возражает. "O, боже, да – именно так."

"O, да," соглашаюсь я, толкая в нее.

"Возьми меня!" восторженно подстрекает Скалли.

Я, несомненно, делаю все возможное. Я стону уже непрерывно. Иисус, это восхитительно.

"Да!" вторит мне Скалли. "Да!"

Кажется, что нет никакого правильного ответа на это - только другой стон. Мое восторженное звуковое сопровождение прерывается необъяснимым глухим стуком. Я вопросительно смотрю на Скалли. Она улыбается мне. Другой стук. Янепонимающеморщу лоб.

ТУКТУКТУК

Я с трудом открываю глаза, чтобы обвести рассеянным взглядом темноту в моей комнате отеля. Дерьмо. Стукнепрекращается. Ясжимаюголовуруками. Кто-то сердито колотит в стену над моей кроватью.

Я дотягиваюсь и включаю прикроватную лампу. Внезапныйсветослепляетменя. "O, черт," бормочу я, пытаясь заслониться от резкого света рукой.

"В последний раз," прогремел гневный голос по ту сторону стены, "не могли бы вы к чертям там заткнуться? Некоторые люди пытаются поспать!"

****

Я все еще удивлялся, почему Скалли так странно смотрела на меня на следующий день. Затем, где-то в середине малообещающего разговора с разводчиком аллигаторов, до меня наконец-то дошло: это была ее комната по ту сторону стены.

Очевидно звуки стонов действительно слышны в дешевых мотелях.

****

END


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Понедельник, 2009-11-23, 10:37 PM | Сообщение # 120
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Название: "Когда свиньи начнут летать"
Автор: CAC (Alias: The Sinker)
Категория: Юмор
Оценка: PG-13
Резюме: Малдер остается присматривать за тремя детьми на выходные.
Перевод: Spike (spike_81_2009@mail.ru)

**********************************************************
От автора
Ну, вот еще одна свеженькая история от старого принтера .... Я надеюсь, что люди найдут немного юмора в этом ... итак .... Малдер попадает в очередную * историю * и, похоже, Скалли снова должна спасать его задницу. Бедный малыш просто не мог подготовиться к этой *ситуации* и он нуждается в любой помощи, которую сможет получить. Опять ... нарушений авторского права не предусмотрено, бла, бла, бла ... В очередной раз спасибо Билли Джоэлу... этот человек является постоянным источником вдохновения.
************************************************************

«Вот дерьмо!» донеслось в коридор из офиса когда Скалли открыла дверь и начала прокладывать себе путь через нагромождение книг и бумаг, разбросанных по полу.
«Какого черта здесь происходит», озадачилась она, «полтергейст?»
Из-за стола Малдера послышалось слабое несвязное бормотание, она осторожно приблизилась к источнику шума только для того, чтобы обнаружить своего обычно невозмутимого и собранного напарника стоящего на четвереньках, засунув голову под стол с видом глубокого сосредоточения на лице, который ей так нравился в нем.
Она молча стояла перед ним в течении нескольких минут, борясь с искушением и наблюдала, как старые журналы, обертки от гамбургеров и другие неидентифицируемые предметы
вылетали из под стола подобно грязи из-под лап крота. Наконец, не в состоянии больше сдерживать свое любопытство, она произнесла дразня:

"Чудный вид, Малдер ... не вижу никаких трусиков-танго, так ты опять забыл устроить стирку?"

Застигнутый врасплох ее голосом, он резко поднял голову и ударился об ящик стола.

"Иисус", вздрогнул он и потер затылок, в то же время пристально смотря на нее, виновато как ребенок, которого поймали, когда он запустил свои пальцы в пудинг.
"Я ... гм ... уронил кое-что на пол, и оно ... это ... мм ... как бы сказать, потерялось."

"Что именно? Может я помогу отыскать," ответила она с готовностью помочь.

"Гм...нет, все нормально...Я уверен, что это где-то здесь", нервно ответил он и снова нырнул под стол.

"Малдер, с тобой все в порядке? Я думаю, это странно … даже для тебя," прокомментировала она с растущим беспокойством.

Неожиданно, ее ушей достиг приглушенный звук, извещающий о триумфе.
"Нашел!" обрадовано закричал он, выскочив из под левого ящика и встав на ноги.

"Нашел что?" спросила она настойчиво.


The road to hell is paved with good intentions
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Мое Творчество-2 (Публикуем здесь свои переводы и фанфики)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024