Resist or Serve Понедельник, 2024-04-29, 2:57 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба читальня: "Феникс" (А что, если..?)
Изба читальня: "Феникс"
Viktoriya0011Дата: Вторник, 2010-07-06, 9:47 AM | Сообщение # 76
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу проду, ооооочень сильно, ну пжааалста!!! yes smile И чего ет все как-то попритихли... wink
 
svetlayaDevochkaДата: Вторник, 2010-07-06, 3:47 PM | Сообщение # 77
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
Присоединяюсь! И жду, жду, жду...))

 
Ang_el_paraisoДата: Вторник, 2010-07-06, 7:39 PM | Сообщение # 78
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, каюсь, сначала был диплом, просто физически не могла. Сейчас время освободилось, но вот Бету потеряла... следующая часть готова, но до сих пор на проверке. Не знаю, что случилось. Оля обещала отослать её почти две недели назад и пропала sad Надеюсь, с ней всё в порядке))))

Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
IrgaДата: Вторник, 2010-07-06, 8:49 PM | Сообщение # 79
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Ang_el_paraiso, если бета не найдется, помни - я запасная biggrin большой объем пока взять на себя не смогу, т.к. бечу и другие фики, но одну-две главы, надеюсь, осилю smile

За аватару спасибо tellura :)
 
Ang_el_paraisoДата: Суббота, 2010-07-10, 9:45 PM | Сообщение # 80
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё раз приношу извинения за долгое молчание. И отдельная благодарность Irgе за помощь)))))
И, наконец, продолжение

***

Где же она? Кажется, её нет уже вечность! Учитывая те вопросы, которые мне задавал этот ублюдок, у меня есть причина волноваться. Ему было намного интереснее спрашивать о моих отношениях с женщинами, чем о преступлениях агента Фоули. Я держался до последнего, и ему повезло, что я не размазал его по стенке! У него явные проблемы с женщинами, только это спасло его: я относился к нему, скорее, с жалостью, как к пациенту на приёме у психиатра. Я знаю, что это дело в действительности никто не собирается расследовать, никто не собирается искать Диану. Этот файл так и будет похоронен в архиве Секретных Материалов. Весь этот фарс – лишь бумагомарание и возможность, если повезёт, вновь закрыть отдел.
- Агент Малдер, добрый день. Я агент Митчелл, присаживайтесь, - я сразу подметил его неестественно слащавую улыбку. Пожал его протянутую руку и сел напротив.
- Давайте быстрее покончим с этим, и, если можно, без вступительных речей, хорошо?
- Человек дела? Хорошо, тогда расскажите мне о своих отношениях с агентом Фоули.
- Мы работали вместе, когда открыли отдел Секретные Материалы.
- В каких отношениях вы были? – «Шоу начинается!»
- Мы были женаты около двух лет.
- Что же произошло потом? – невозмутимо спросил он.
- Потом Диане предложили работу в Европе, и она уехала.
- Ваши чувства не выдержали проверку временем?
- Ни временем, ни на верность, как выяснилось.
- А агент Скалли? – «Что? Причём здесь Скалли?»
- Что Вы имеете в виду?
- Она выдержала эту проверку временем на верность? – в этот момент мне в первый раз захотелось дать самонадеянному придурку по физиономии.
- Агент Скалли не покинула наш проект и не перешла на сторону наших врагов, сколько бы ей ни предоставлялся такой случай, если вы об этом.
- Вы уверены, что агент Скалли всегда была верна вам? - я понял двусмысленность его фразы, но сдержался.
- Агент Скалли всегда была на моей стороне.
- Спрошу точнее, вы уверены, что Эмили – ваша дочь? – это был второй раз, и мои ноги уже были готовы к действию.
- Об Эмили мы оба узнали несколько дней назад. Анализ ДНК подтвердил, что эта девочка имеет достаточно общих аллелей с моей ДНК и ДНК агента Скалли, чтобы утверждать, что она наша дочь. Чудовищный эксперимент привёл в жизнь это маленькое существо, и самое малое, что мы можем сделать, это попытаться подарить ей счастье.
- Если у вас не было интимной связи с агентом Скалли, то почему же Диана Фоули так ненавидит её? Почему человек, который называет себя вашим отцом, надеется на то, что именно агент Скалли станет матерью ваших детей?


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
Ang_el_paraisoДата: Суббота, 2010-07-10, 9:45 PM | Сообщение # 81
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
- Многие заблуждаются относительно наших отношений с агентом Скалли, в первую очередь - наши враги, - «Если ты сейчас не заткнёшься, будешь подбирать зубы со всего пола». - Агент Митчелл, как это относится к делу?
- Мне важно понять суть ситуации, чтобы делать какие-либо выводы, - невозмутимо произнёс агент текст, заученный по бумажке.
- Хотите, я сам обрисую вам ситуацию и сделаю из неё выводы? Ситуация такова: эти люди похищали женщин, проводили над ними опыты, а потом выбрасывали этих женщин, как ненужный мусор. Те, кто выживал, обнаруживали в своей шее чип, а удалив его, заболевали раком. Так погибли почти все, кого мы знали, выжить удалось лишь Скалли. Но из-за этих опытов она не могла стать матерью. Теперь, когда Консорциум горит в аду, где ему самое место, оставшиеся в живых подчищают следы. А вот Вам выводы: ФБР на это глубоко наплевать, поэтому они посылают вас для допроса. Скоро это дело ляжет на полку, как и все остальные, подобные ему. Диана Фоули уже давно находится заграницей, и вы это прекрасно знаете, но сейчас занимаете моё время идиотскими вопросами о характере моих взаимоотношений с напарником. Мой вам совет: если нравится копаться в грязном белье, почитайте жёлтую прессу. Доказательства вам совершенно не нужны, вы знаете ответы, которые хотите получить на свои вопросы, а любой другой ответ вам не интересен, я прав?
- Я думаю, вы ответили на все мои вопросы, агент Малдер, свободны, - я знал, что он исковеркает мои слова до неузнаваемости, но мне было всё равно. Сейчас я мог уйти из ФБР, не моргнув и глазом.
- Вы выбрали верный путь, чтобы выбраться наверх, так держать, - «а там тебя сожрут со всеми потрохами, ублюдок». Я был зол, я знал, что Скалли ждёт та же пытка, но ничем не мог ей помочь, только предупредить. Войдя в кабинет, я не мог и слова проронить, меня душил гнев, я не мог посмотреть ей в глаза, боясь, что всё-таки мог где-то проколоться. Только пробормотал, что её уже ждут. Она, не сказав ни слова, вышла за дверь. Чёрт, надеюсь, что поняла – она всегда понимает.
Но теперь я хожу из угла в угол и вспоминаю пятницу. Чувство похожее. Наконец, я слышу стук её каблуков. Хвала небесам!


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
Ang_el_paraisoДата: Суббота, 2010-07-10, 9:48 PM | Сообщение # 82
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Скалли вошла в кабинет, и, не смотря на меня, сказала:
- Скиннер хочет поговорить с нами в конце рабочего дня, - я невольно оценивал её состояние: в итоге расценил его как «после боя, в котором она в итоге вышла победителем» - что ж, не так плохо.
- Мм… да, давай заскочим к нему на чашечку кофе.
- Мне нельзя кофе, Малдер, - она мне улыбнулась! Значит, одержала на поле боя триумфальную победу – моя Скалли!
- Думаю, что стакан томатного сока у него тоже найдётся, - подколол я: Скалли не переносит этот сок с тех пор, как её стало тошнить. За это я получил заслуженный снаряд в виде точилки. - Что ты ему сказала?
- Кому? – она подняла на меня недоуменный взгляд.
- Этому ослу, Митчеллу, - я старался говорить праздным тоном.
- Что ты мне нравишься больше, чем он, - о да, этот ответ мне нравится!
- Ты сдала своё сочинение, Скалли?
- Да, но из-за ответа на предыдущий вопрос он нашёл в нём слишком много ошибок. А ты?
- Ну, у меня нет таких преимуществ, как у тебя, и я ему сразу не понравился.
- Значит, провал, - голос прозвучал грустно, как будто ей сказали, что в кафе закончились её любимые йогурты.
- Полное фиаско, Скалли. Они переврут каждое слово, сказанное нами, - мой голос стал серьезным.
- Но ведь ты не сдаёшься, не так ли? – она правда в это верит?
- Не знаю, может, сейчас самое время уйти? – озвучил то, о чём думал последние двое суток.
- Что? Как ты можешь говорить такое? Кто ты такой, и что сделал с моим напарником? – она смотрела на меня во все глаза.
- Они не дадут нам работать спокойно, Скалли, и ты это знаешь…
- Раньше нам это не мешало! – прервала она меня.
- Это было раньше, до Эмили, до того, как ты забеременела! Может, нам стоит подыскать домик где-нибудь в тихом местечке, развести сад и жить, как все нормальные люди? – это была её мечта, ещё недавно она спрашивала меня, не хотел бы я остановиться, оглянуться вокруг и начать жить нормальной жизнью.


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
Ang_el_paraisoДата: Суббота, 2010-07-10, 9:50 PM | Сообщение # 83
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
- Малдер, о чём ты говоришь? А как же истина? Как же Саманта? Теперь я понимаю, почему они отдали нам Эмили, позволили нам стать родителями – теперь нам есть, что терять. Они ждут, что мы выйдем из игры с утешительным призом. Знаешь, что это значит? Что мы близко, Малдер! Мы снова подошли слишком близко к истине! Ты не можешь сдаться теперь! – я знал, что она права. Чёрт возьми, она была абсолютно права. Они сделали ход конём, и мы должны противостоять им достойно. Я тяжело вздохнул и закрыл глаза. Почему всё всегда так?!
– Я знаю, что это тяжело, Малдер, но это наша жизнь – борьба, мы сами выбрали этот путь и должны идти до конца. Теперь у нас есть стимул – наши дети! Мы должны выиграть в этой войне ради нашего будущего, ради наших детей. Я сделаю всё, чтобы ты продолжал бороться, - она подошла ко мне, сжав мои предплечья и обращая на себя моё самое пристальное внимание.
- Мы, Скалли, будем бороться, одному мне не справиться, - «без тебя я никогда не справлялся, и ты это знаешь! Когда мои силы на исходе, ты всегда рядом, чтобы дать мне хорошего пинка, чтобы я продолжал двигаться вперёд».
- Ты же знаешь, что я всегда прикрываю твою спину, - она легонько хлопнула меня по плечу, и я улыбнулся этому жесту.
- Я знаю.


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
Ang_el_paraisoДата: Суббота, 2010-07-10, 9:54 PM | Сообщение # 84
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
***

Около шести часов мы поднялись в кабинет к Скиннеру. На самом деле, я не совсем понимаю, о чём мы должны говорить. Возможно, у него есть ещё какая-то информация относительно плёнки? Во всяком случае, я не знала, что нам ждать от этого разговора. Секретаря уже не было на месте, дверь кабинета приоткрыта; кажется, замдиректора ждал нас для неофициальной беседы, что немного пугало. Мы переглянулись, и Малдер открыл дверь.
- Сэр, вы хотели нас видеть, - осведомился мой напарник, проходя к излюбленному креслу в этом кабинете.
- Да, агент Малдер, агент Скалли, прошу, - Скиннер указал на кресла напротив него, - вы сегодня давали показания насчёт дела, возбуждённого против агента Фоули.
- А мне показалось, что его возбудили против нас со Скалли.
- Что вы имеете в виду, агент Малдер?
- А вас случайно не спрашивали о наших взаимоотношениях? О том, как прекрасно мы сработались? – Скиннер легко кивнул, понимая, о чём идёт речь.
- Значит, не мне одному были заданы подобные вопросы.
- Вопросы были, мягко говоря, некорректными, - подтвердила я.
- Некорректными? – Малдер удивлённо посмотрел на меня, - Скалли, да ты умеешь выбирать выражения! Да ему интереснее было узнать, сколько раз в день мы занимаемся сексом в своём кабинете, и какого цвета чулки ты предпочитаешь, нежели суть дела и местонахождение Дианы Фоули! – «столько тонкости, Малдер!»
- На самом деле, я хотел узнать насчёт Эмили…- начал было Скиннер.
- Она в порядке, мы оставили её у моей матери, - мне больше не хотелось обсуждать эту тему.
- Вы думаете, она в безопасности? – думаю, Скиннер меня понял.
- Они бы не вернули нам её, если бы она была нужна им, - произнёс Малдер, осторожно посматривая на меня – «Я не стеклянная – не разобьюсь, Малдер, я всё прекрасно понимаю!»
- Но над ней опыты не проводились, я прав?
- Да, Эмили – абсолютно здоровый ребёнок, но возможно, её отдали нам, чтобы управлять нашими действиями.
- Я только одного не понимаю, почему эта девочка не такая, как та, что похоронила агент Скалли в прошлом году?
- Думаю, что они сначала создают человека, а затем по его образу и подобию делают клонов-гибридов для какой-то цели, я не уверена, - мне было даже страшно подумать об этом, но, казалось, это единственное разумное объяснение. Скиннер кивнул, принимая мою точку зрения.
- Возможно… Ммм, я думаю, вы можете продолжать работу над Секретными Материалами, агенты, так что жду вас завтра на рабочем месте, - значит, этому Митчеллу ничего не удалось доложить Кёршу такого, что могло бы повлиять на работу отдела – пока всё действительно шло хорошо, но я всё равно ждала следующей подножки. Ну, а теперь десерт, «давай же, ты должна сказать ему». Я встретилась взглядом с Малдером, ища у него поддержки – он без слов понял, что я хочу сказать, и еле заметно кивнул. Глубокий вдох:
- Сэр, ещё кое-что, что вы, на наш взгляд, имеете право знать, - я достала листок с результатами своих анализов, подтверждающими мою беременность, и протянула их Скиннеру.


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
Ang_el_paraisoДата: Суббота, 2010-07-10, 9:58 PM | Сообщение # 85
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
***

Я знал, что мы не сможем долго скрывать положение Скалли от Скиннера, да и это было бы нечестно по отношению к нему. Скалли посмотрела на меня в ожидании одобрения или немой просьбы не говорить пока ничего, и я знаю, что, каким бы ни был мой ответ, она бы согласилась со мной, так что я только молча кивнул. Скиннер взял протянутый документ и принялся его изучать. Когда он понял смысл этой бумажки, его взгляд сначала замер, как я полагаю, на диагнозе, затем переместился на Скалли, снова на справку, и, в конце концов, на меня. Я видел, как он сдерживал эмоции, мелькающие на его лице, и в другой ситуации я бы, наверно, посмеялся. Но надо отдать должное замдиректора, он быстро взял себя в руки, вслух произнеся лишь: «Вы уверены? Ошибки быть не может?», - кажется, в его голосе я услышал надежду.
- Нет, результаты не подлежат сомнению, - как будто речь идёт об очередном секретном материале, а не о нашем ребёнке. «Хладнокровие» - твоё имя, агент Скалли!
- Что ж, я так понимаю, замдиректора Кёрш ещё не в курсе?
- Пока нет, и мы надеемся, что в ближайшее время он ничего не узнает. Мы можем на вас рассчитывать? – Скиннер кивнул в свойственной только ему манере. – Тогда, я думаю, мы можем идти? - снова кивок, видимо, он ещё не оправился от последних новостей. Мы всегда умели его удивить, но последний случай явно превосходит все предыдущие! Теперь нас снова трое, трое против всех.
Конец 1 части.
Продолжение, как всегда, следует... надеюсь, скоро :)


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.

Сообщение отредактировал Ang_el_paraiso - Суббота, 2010-07-10, 9:59 PM
 
Viktoriya0011Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 0:59 AM | Сообщение # 86
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое спасибо!!! biggrin flower и очень надеюсь, что следующее продолжение не заставит себя очень долго ждать happy
 
svetlayaDevochkaДата: Воскресенье, 2010-07-11, 10:46 AM | Сообщение # 87
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
Прода... да! Читала, затаив дыхание. Да еще и конец первой части... интригующе очень. Моя фантазия уже строит догадки, что та дальше...)))

 
Ang_el_paraisoДата: Среда, 2010-07-14, 6:14 PM | Сообщение # 88
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Viktoriya0011)
очень надеюсь, что следующее продолжение не заставит себя очень долго ждать

Больше задержек не будет, теперь говорю это с полной уверенностью happy ))
Quote (svetlayaDevochka)
Читала, затаив дыхание. Да еще и конец первой части... интригующе очень. Моя фантазия уже строит догадки, что та дальше...)))

Дальше всё более динамично: меньше рассуждений, чем в первой части, больше действия
Как и обещала, без задержек, продолжение))


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
Ang_el_paraisoДата: Среда, 2010-07-14, 6:16 PM | Сообщение # 89
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Перекрёсток

«Правда у каждого своя, а истина одна на всех»
Народная мудрость
«Перекресток семи дорог – жизнь моя»
Машина впемени


Когда ребёнок появляется на свет, он абсолютно беззащитен перед окружающим миром. Он вынужден вверить свою судьбу в чужие руки, которые должны привести его в этот новый незнакомый огромный мир. Вера – основополагающий фактор для каждого человека в любом возрасте, начиная с улыбки матери, заверяющей, что она тебя любит, и что теперь, когда ты появился на свет, всё будет хорошо, до сжатия руки рукой твоих детей и внуков перед глазами смерти, просящей верить, что эту жизнь ты прожил не зря. Вера ведёт человека через всю его жизнь, питая, давая силы на следующий шаг.
Но если у него не остаётся никого, кому он мог бы верить, кто верил бы в него, он начинает медленно сходить с ума, и, в конце концов, он перестаёт доверять себе: своим глазам, ушам, чувствам и ощущениям. Именно такой человек страшнее целой армии обученных солдат – он одинок, и ему уже нечего терять. Он уходит от этого мира, перестаёт понимать, что есть добро, а что зло, где правда, где ложь. Не может отличать белое от чёрного, сладость от горечи, а любовь от ненависти.
Единственное, что спасало меня от движения по этому пути, это то, что рядом был мой единственный друг и союзник, мой ангел-хранитель, мой самый родной человек во всей Вселенной – Скалли. Вера сопровождала меня всю жизнь. Вера в то, что я однажды верну свою сестру, что мы не одни в этой Вселенной, но в последние годы именно Скалли поддерживала во мне не тлеющий уголёк надежды, что Я не одинок.
Прошло более полугода с того разговора в кабинете Скиннера, всё, можно сказать, вошло в нормальное русло, и мы до сих пор занимаемся Секретными материалами. Дело, фигурантом которого является Диана, как мы и предполагали, похоронили в Секретных Материалах, самой Дианы и след простыл, что тоже вполне закономерно. Скалли уже на девятом месяце беременности, но уходить, кажется, пока не собирается, чему в душе я очень рад. Я стараюсь не думать о том времени, когда её не будет рядом. Мне знакомо это чувство одиночества – когда её забрали, я то и дело оглядывался на дверь, больше неосознанно, мне казалось, что вот сейчас откроется дверь, и я услышу моё любимое «Доброе утро, Малдер». Сейчас я иногда высказываюсь по поводу её непреодолимой тяги к работе на большом сроке, но тихо благодарю высшие силы, что беременность протекает нормально, и нет никаких поводов для волнения и рекомендаций о декретном отпуске от её лечащего врача.
Теперь положение Скалли ни для кого не секрет, я слышал, что в Бюро уже делают ставки, но, честно говоря, меня это мало волнует. Скиннер, как всегда, держит язык за зубами. Скалли до сих пор старается работать в полную силу и терпеть не может моих взглядов, умоляющих быть осторожней и не перенапрягаться. Я стараюсь держать себя в руках, но когда видишь, что женщина, которая ждёт от тебя ребёнка, бежит за очередным секретным материалом, душа уходит в пятки, в такие минуты мне сложно воспринимать её как напарника. Безусловно, я знаю, что она не подвергла бы себя и ребёнка опасности, и старается изо всех сил показать, что она способна справляться со своей работой, поэтому помалкиваю. Сейчас, разумеется, ей достаётся бумажная работа или вскрытия. Максимум до чего я допускаю её, это опрос свидетелей.
Эмили, кажется, быстро привыкла к новой обстановке, мы живём в квартире Скалли, до тех пор, пока не подыщем что-то более приемлемое для нас, мою квартиру чаще используем для работы, миссис Скалли часто помогает нам, присматривая за Эмили, пока мы на работе, кажется, ей это нравится, Скалли не возражает.


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
Ang_el_paraisoДата: Среда, 2010-07-14, 6:17 PM | Сообщение # 90
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейчас она дописывает последний отчёт, а я мучаюсь от безделья, кидая карандаши в потолок. На самом деле, кажется, ничего стоящего сейчас на примете нет, да и погони за дикими гусями пока не ожидается. Не более чем через месяц наша жизнь изменится, и не только потому, что наступило новое тысячелетие. Конец света так и не наступил и…
- Малдер, не мог бы ты перестать это делать? – оу, её предупреждающий тон.
- А что я, собственно, сделал? – я действительно не совсем понял, что сделал не так, но иногда её можно вывести из себя просто щёлканьем семечек не в такт её мыслям.
- Ты грызёшь карандаш и смотришь на меня, в то время как я доделываю нашу работу, ничего не напоминает?
- Всё как обычно, - предположил я.
- Вот именно, но сейчас меня это раздражает ещё больше, - я сдаюсь.
- Хорошо, что ты хочешь, чтобы я сделал? – она выдохнула, раздумывая над ответом.
- Я хочу фруктового салата, - я посмотрел на неё с недоверием.
- Ты хочешь, чтобы я сейчас принёс тебе фруктовый салат? Это моё наказание? – всё слишком просто, я пропустил в её словах какой-то подвох?
- Если ты не хочешь заниматься бумажной работой, ты мог бы оказать мне эту услугу, ты так не думаешь?
- Я просто думаю, что завтрак был достаточно плотным, Скалли, - её аппетит, кажется, растёт с каждым днём, - если так пойдёт и дальше, ты превратишься в розового домашнего поросёнка, - сказал я с улыбкой.
- Если ты сейчас не замолчишь, я кину в тебя чем-нибудь, - пришлось сдаться – никогда не спорь с беременной женщиной, особенно если эта женщина Дана Скалли. Через десять минут салат стоял на её столе, а через пятнадцать коробочка от него уже валялась в корзине для мусора – я дольше за ним ходил.
- Может ещё? – спросил я, вздохнув.
- Нет, спасибо… Я совсем забыла, нужно позвонить маме, сказать, чтобы она забрала вещи из прачечной, - она подняла трубку, нахмурилась, несколько раз понажимала на кнопки, - кажется что-то с телефоном, я слышу другую линию, а гудки не идут, наверно..., - вдруг она замолчала и прислушалась.
- Что там? Кёрш разговаривает с женой по телефону? – я быстро замолк, когда увидел лицо Скалли, - что? Что ты там услышала? – спросил я, находясь уже рядом с ней, когда она положила трубку. Она не отвечала, поэтому я повторил вопрос.
- Скалли, что?
- Не знаю, стоит ли тебе говорить, Малдер.


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.

Сообщение отредактировал Ang_el_paraiso - Среда, 2010-07-14, 6:27 PM
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба читальня: "Феникс" (А что, если..?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024